Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор 75125 Lego Star Wars Resistance X-Wing Fighter™ от Legoeugene

Legoeugene, 2016-11-29 12:55:32 +00:00

Артикул: 75125

Название: Resistance X-Wing FighterTM

Год выпуска: 2016

Количество деталей: 87

Количество минифигурок: 1

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.

Цена MSRP: 9.99 (0.11$/деталь)

Цена РРЦ: 799.00 (9.18 руб./деталь)

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своём первом наборе из серии "Звёздные Войны", а именно о микрофайтере "Истребитель Повстанцев".

Описание с Lego.com:

Первый Орден атакует, и теперь пришло время пустить в ход миниатюрный Истребитель типа "Х" сил Сопротивления. Посади пилота Истребителя сил Сопротивления в кабину, сложи крылья и стартуй, чтобы принять участие в космических битвах LEGO® Звёздные Войны.

Стоит отметить, что набор очень маленький, всего лишь 87 деталей, но выглядит потрясающе! Давайте приступим к обзору!

Небольшая коробка показывает нам основные доставки набора:

На передней части видно изображение и артикулом самого набора:

На задней части нас знакомят с 3 серией микрофайтеров и игровыми возможностямм набора (стрельба ракетой):

Инструкция, к сожалению сложена пополам. На ней я впервые увидел предложение поучаствовать в опросе с призом от робота:

Бонусные детали - 2 штуки:

Минифигурка пилота истребителя. Возможно, это тот самый Повстанец, в чем которого назван набор:

Фото космического корабля, хотя правильнее будет сказать "кораблика".

Вид сзади:

Вид спереди:

Общий самый красивый вид вместе с минифигуркой:

Плюсы набора:

1.Интересный дизайн.

2.Минифигурка с человеческим цветом кожи.

3.Оружие (автомат).

4.Лёгкость сборки.

Минусы набора:

1.Плохо выстреливаемые снаряды в виде ракет.

2.Бонусные детали - 2 штуки.

3.Сложенная пополам инструкция.

4.Высокая цена.

Спасибо за внимание!

Изменено 4 декабря 2016 пользователем Legoeugene

ТФОЛК, 2016-11-29 15:04:18 +00:00

А кстати, неплохой обзор! Вы определенно совершенствуетесь. Стоило наверно побольше фото сделать, а так очень даже годно, я удивлен.

P681, 2016-11-29 15:54:11 +00:00

Фотографии, действительно, стали намного лучше! А вот их малое количество, конечно, портит впечатление. И фон сделать "сглаженным".

Avaleksa, 2016-11-29 16:05:27 +00:00

Фотки хорошие, это приятно. Но почему коробка и минифигурка не показаны с обратной стороны, хотя на коробке на обратной стороне обычно информации не меньше, чем с лицевой, а у минифигурки весьма вероятно сзади есть принты, не понятно. И общий вид с пилотом в кабине явно был бы к месту. Осталось ощущение незавершенности обзора.

Legoeugene, 2016-11-30 19:08:22 +00:00

Спасибо всем за комментарии! Над фото я действительно постарался. Сейчас очень мало времени, учёба и много дел, поэтому дополню обзор позже.

Изменено 30 ноября 2016 пользователем Legoeugene

Legoeugene, 2016-12-03 21:54:05 +00:00

Дополнил обзор.