Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видеообзор набора #71315 Монстр Землетрясений от Александр Великий

Александр Великий, 2017-01-18 20:15:15 +00:00

Здравствуйте, друзья! В кои-то веки до меня дошёл прогресс, и я сделал не просто обзор набора, а целый видеообзор! Выбор пал на Монстра Землетрясений как интересного для рассмотрения Бионикла, тем более, что у меня давно чесался язык высказаться о нём.

Хоть я всячески готовился к предстоящим трудностям, технические сложности лавиной посыпались на меня, как только я сел за съёмки, поэтому сердечно прошу прощения за плохой звук и прочие дверные косяки, а также обещаю исправиться в кратчайшие сроки.

У меня большие планы на этот жанр обзоров, поэтому убедительно прошу комментировать и по возможности помогать советом, чтобы каждый мой следующий ролик был заметно лучше предыдущего. Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=qnEmZsUq0EQ

Изменено 18 января 2017 пользователем Александр Великий

tkf, 2017-01-18 21:22:29 +00:00

И ты, Брут?

Он сделал видео обзор, Видео обзор, Скралл, видео обзор.

По теме радует что есть речь :) все же слышать речь в обзорах приятно. Про челюсть не знал. Интересно. А как альтернативу делать еще и текстовый не хочешь? :)

Александр Великий, 2017-01-18 21:41:51 +00:00

Спасибо за комментарий)

Речь в смысле связный текст или в смысле не просто сборка и несколько оборотов на 360 под музыку?

Можно, конечно, делать одновременно и текстовый, и видеообзор, но я не успеваю даже по одному из них на набор делать. Я вон до сих пор даже с Биониклами прошлогодними не разобрался.

tkf, 2017-01-18 21:45:16 +00:00

Речь в смысле связный текст или в смысле не просто сборка и несколько оборотов на 360 под музыку?

Да как то и то и другое, хотя конечно хорошие красивые кадры это хорошо. Но в таких случаях часто мыслей автора не хватает :)

Александр Великий, 2017-01-19 07:11:10 +00:00

Речь в смысле связный текст или в смысле не просто сборка и несколько оборотов на 360 под музыку?

Да как то и то и другое, хотя конечно хорошие красивые кадры это хорошо. Но в таких случаях часто мыслей автора не хватает :)

Для меня обзор - это способ выразить мысль, так что без речи вообще смысла в видео бы не было)