Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора The Lego Batman Movie 70906 The Joker's Notorious Lowride от tkf

tkf, 2017-01-29 01:33:50 +00:00

Автор обзора искренне благодарит The LEGO Group за предоставленный для обзора набор ибо это спасло не одну жабу, ибо ценник на этот набор находится за гранью добра и зла.

Я обычно страдаю от того что даже на маленький обзор пишу простыню текста. Поэтому в этот раз набор побольше и мы поступим проще:

Набор великолепный, спасибо, на этом обзор завершен.

Ладно, это была шутка, все же в наборе с Харли Квин и Джокером нельзя обойтись без юмора, будем вам простыня текста :D

Обзор набора The Lego Batman Movie 70906 The Joker's Notorious Lowrider

Артикул: [bkr]70906[/bkr]

Название: The Joker's Notorious Lowrider (Лоурайдер Джокера)

Год выпуска: 2017

Количество деталей: 433

Количество минифигурок: 3

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink.

Цена MSRP: 49.99 (0.12 $/деталь)

Цена РРЦ: 4299.00 (9.93 руб./деталь)

Ну что же, с того момента как я увидел этот набор, мне показалось что он не особо детский (шлюхомобиль кричали голоса в голове). И поэтому мне захотелось сделать на него обзор (ну и конечно заиметь такой в коллекцию).

В этот раз я схалявил, и свалил весь муторный и трудоемкий процесс создания фотографий на Versen. За что ей спасибо. Вот такой вот я лентяй ;)

Набор посвящен выходящему скоро LEGO Batman Movie, честно говоря в случае просто LEGO Movie у меня было много скепсиса, но в итоге я радостно напевал Everything is awesome и у меня появилось большое желание заиметь персонажей оттуда. (Кстати никто за адекватные деньги Unikitty не продает? ) Трейлеры нового Lego Batman Movie я пересмотрел уже несколько раз. Он кажется мне менее детским, но также как и LEGO Movie он полон различных отсылок, и пасхалок. И этот набор похоже соответствует духу фильма.

Когда я увидел его первые изображение у меня в голове крутилась мысль, что нет, леговцы не могли это выпустить, это же реальный сутенёромобиль. А LEGO очень ревностно следит за отсутствием пропаганды наркотиков или каких либо намеков на взрослые взаимотношения, и тут такое.

Нет я был очень даже рад тому что LEGO начали рассматривать различные культурные аспекты, которые не слишком понятны, или знакомы детям. Правда я был несколько удивлен. Вот и все. Но что то у нас получается долгое вступление, все хотят красивых картинок, поэтому ближе к делу.

И начнем мы как обычно с экстерьера набора. Его коробки. Коробка крупная, конечно видели мы LEGO коробки и побольше, но для такого относительно небольшого набора она реально крупная. (Собранный набор занимает где то меньше четверти коробки, а уж кучка деталей :( )

На коробе мы видим изображение набора на фоне набережной, соответствующую обоину (без набора, только набережная) можно взять на сайте LEGO. Сверху мы видим большого и красивого Бэтмана, который к сожалению не почтил своим присутствием этот набор (что само по себе достаточно странно, ибо из коробочных наборов Бэтман отсутствует только в двух, этом и в [bkr]70902[/bkr]).

Что то логотипы серии занимают все больше и больше места. В углу как давно стало привычным для лицензионных серий мы видим список входящих минифигурок.

Причем если у City их выносят на торсы, здесь стараются показать товар лицом.

Сзади мы видим сценки показывающие функции и особенности набора. Что интересно фон для этих сценок очень похож на тот на котором будет вся серии этих обзоров. ^_^ Неожиданный сюрприз однако.

Также можно увидеть главный слоган набор - Build Something Batman. Правда к этому набору он не относится никак. Ибо Batman’овского тут нет ничего. Хотя тут предлагают по аналогии собрать Batman Low Rider. Чтобы все знали кто главный черный на этих улицах.

Сбоку мы видим схватку между Batgirl и Джокером с Харли, а также любимый мной указатель масштаба. В роли которого как обычно в более менее крупных наборах минифигурка. В данном случае Batgirl.

А теперь перейдем к макулатурному содержимому набора. Две инструкции описывающие процесс сборки одной маленький но очень гордой длинной машинки. И как это не прискорбно для меня наклейки. Походу единственные наклейки, которые наклеены на моих наборах. В принципе их не так много, часто в более маленьких наборах (например: в [bkr]60145[/bkr]) их гораздо больше, за что отдельно спасибо LEGO. Но на мой взгляд можно было сделать и несколько напечатанных тайлов.

Что то с каждым годом инструкции становятся все проще, и в каждый шаг пихают уже по одной-две детали, то ли раньше, где небольшие наборы собирались в два-три шага :)

Из приятного, часть конструкции собирается SNOT’ом, имеется своеобразная technic подвеска, работающая на резинках (я понимаю что уместить нормальные рессоры было бы очень проблематично. Хотя вроде в [bkr]70905[/bkr] тоже нормальную подвеску не подвезли. Кстати говоря о нетипичной подвеске можно вспомнить старый добрый [bkr]6145[/bkr], где присутствовала интересная деталь с пружинкой. Но в данном наборе у подвески немного другая цель, потому пришлось так.

В принципе на этом фото инструкции видно как она реализована.

Также инструкция показывает нам action-возможность данного набора, стрельбу. Ну не могут леговцы сейчас выпустить не стреляющий набор. Обидно.

Но оставим макулатуру в покое, ведь нас интересует совсем не она, а сам набор. А так как это набор по лицензионной серии, то самое главное в нем что? Конечно же персонажи. И их в данном наборе трое.

Двухсторонние торсы. У всех пропечатанные руки, аксессуары. А Batgirl даже разжилась двух сторонней печатью ног.

Но обо всем по порядку. Начнем мы с главного антагониста фильма. Джокера.

Чувствительная натура. Преступник, комедийный гений, а также просто хороший парень. (I mean, yes, I am a master criminal slash improv comedy genius, but I’m also a nice guy)

Дизайнеры пересмотрели много вариантов, сделали кучу набросков, пока пришли именно к такому варианту.

В качестве актера озвучки был взят Зак Галифианакис. Что тоже сыграло свою роль при создании персонажа.

В отличие от других персонажей этот Джокер вышел очень самобытным.

Достаточно узнаваемый, при этом не являющийся прямой отсылкой ни к какому фильму или мультфильму (ну кроме LEGO Batman Movie).

В отличие от других наборов здесь он без плаща. Такая минифигурка уникальна для этого набора.

Цветовая гамма соответствует Бёртоновскому Бэтмену 1989 года (вообще как будет дальше видно, почти весь набор полон отсылок к этому фильму). Правда галстук там был без черепов. Но лицо не похоже абсолютно.

На руках изображены все карточные масти, бубы и пики на правой руке, трефы и черви на левой. В качестве аксессуара у джокера уже ставшим привычным по прошлым наборам с джокером пистолет стреляющий флажком Bang. В трейлере их правда у него два, ну да ладно, пожадничали и ладно.

У Джокера интересный прикус, виднее один клык. Одна бровь приподнята, и кажется что он чем то удивлен.

Волосы классические зеленые, исходя из длины, это точно не имеет никакого отношения к Suicide Squad (как писали в каком то из забугорных обзоров).

Второе лицо это улыбка, она не пугает, она не обаятельная. Она грустная, это грустная улыбка клоуна. Такое удивление что Джокер сейчас заплачет, это печально. И честно говоря данная его эмоция мне не нравится.

Так что джокер получает приз - самая грустная минифигурка набора.

А мы переходим к главному бриллианту этого набора, к очаровательной Харли-квин.

Великолепная прическа, правда с дыркой в башке в под аксессуары, так что походу в коллекционных минифигурках те же волосы. Да и лицо похоже то же. Я пока не закупался ими, так что не могу сравнить. А вот торс уникальный для этого набора.

Основная эмоция улыбка беспредел. С такой улыбкой надо проламывать черепа и крушить машины.

На шее ошейник, старая потертая футболка с надписью Smylex (Смехотин), еще одна отсылка к фильму 1989 года, в котором правда персонаж Харли отсутствовал. Вообще из фильмов раскрыться персонажу дали только в Отряде самоубийц.

В качестве аксессуаров клевая бейсбольная бита, и ролики. (интересно являются ли ролики отсылкой к Boogie Nightsночи в стиле буги или нет? Если да то мобиль становится все более сутенерским :) )

Почему положили биту а не молот непонятно, битой Харли орудовала разве что в Отряде Самоубийц, обычно у нее в руках молоток, который собственно светится и в Lego Batman Movie.

Роликов два комплекта одни черные другие красные. Приятный бонус, что тут сказать. Ролики не самая распространенная деталь, а уж в красной цвете вообще встречаются впервые.

Сзади мы видим изображение боулинга с бомбой, тут к сожалению ничего не могу сказать, мои познания в данном вопросе все же очень ограничены.

Вообще процесс поиска образа Харли был достаточно непростым, и дизайнеры рассмотрели кучу вариантов пока пришли к финальному образу.

Получившийся результат очень радует, минифигурка великолепна. Поэтому все любители Харви бегом за набором (в озоне пока еще акция, так что в довесок Batman’а дадут.)

Так что приз самой лучшей минифигурке набора заслуженно уходит к Харли.

Теперь перейдем к Batgirl, или в данном случае Барбаре Гордон. Про нее уже рассказывала Гильфи в своем обзоре на [bkr]70902[/bkr].

Я же буду обозревать ее с немного другой стороны :)

Давным давно, в 1967 году, был немного странный сериал про Бэтмана’а (его упоминает Альфред в трейлере). И там в третьем сезоне Ивонн Крейг сыграла Бэтгёрл.

Одного взгляда на картинку выше достаточно чтобы понять откуда растут ноги у текущей LEGO версии Бэтгёрл.

Цветовая гамма, рисунки. Все похоже до ужаса. Маска со специальной насадкой для хвоста. Почему именно штырёк, который очень некрасиво торчит, а не дырка как в голове у Харли мне не ясно. Распущенные волосы оригинала, превратились в хвост. Маска напечатана частично на лице, поэтому использовать минифигурку с другими волосами и торсом как нормальную Барбару Гордон к сожалению не получится.

Из аксессуаров имеется пояс (и еще один такой же запасной, наверное чтобы одолжить Бэтману, которого еще раз повторюсь сюда не завезли), плащ и два бэтаранга, в желтом цвете. В таком цвете они встречаются только в этой серии, то ли за ними либо сюда, либо в упомянутый выше [bkr]70902[/bkr]. Фигурка здесь и в [bkr]70902[/bkr] полностью идентичная.

Лицо улыбчивое и напряженное, но это все логично и привычно.

Ноги с принтом с двух сторон. Достаточно редкое явление я бы сказал.

Без маски и с другими волосами вполне можно использовать в качестве минифигурки Джины Грей из Людей X. Как раз будет в тему принт на лице, цвет немного другой, но так ли это важно.

Самый главный момент который меня беспокоит, почему вечно белая Бэтгёрл вдруг стала мулаткой (до негритянки вроде не дотягивает. Да и комиссар Гордон стал иммигрантом.

Поэтому звание самой политкорректной минифигурки этого набора уходит Барбаре.

Пришла пора переходить к той части набора, на которую ушло 400+ деталей. На монструозный лоурайдер джокера. Включаем одноименную песню группы War и продолжаем обзор.

Но для начала еще она отсылка. И опять к фильму 1989 года.

Посмотрите внимательно на машины ниже, цветовая гамма явно показывает чем именно вдохновлялись в первую очередь при создании этого набора. Это машины банды Джокера. Логично что у Джокера будет похожая, только более прокачанная.

Это очень длинная машина, пока я не увидел ее в реальности я не понимал насколько она вытянута, этим она напоминает лимузин, вроде как длина у нее в целых 30 штырьков.

Культура лоу-райдеров делать машины не для удобства, а чтобы выделяться, низкая посадка, яркие краски, позолоченные колпаки на колесах, пневмоподвеска. Даже специальную накладку сзади для трения не пожалели.

Это машина именно что лоу-райдер, такие всегда были в ходу у наркодельцов, сутенеров, и гангста-реперов. Что вполне может многое сказать об источниках дохода Джокера.

Если смотреть сбоку, то кажется что машина пропорциональная, но это не так, она излишне вытянутая, создающая эффект лимузина.

Шикарная аудиосистема. А также сиденья обитые кожей зебра-мена из [bkr]70907[/bkr] (Поставщик я так понимаю крок). Кстати это принты это не наклейки, за что отдельное спасибо.

Эмблема на капоте автомобиля представляет из себя курицу.

Номер спереди и сзади отличается, спереди написано Joker в таком стиле что это подошло бы больше Харли чем Джокеру.

Имеется большой клоунский гудок, к сожалению не нажимается (лучше бы вместо пулялки, положили бы гуделку).

Сзади имеется запаска. Колеса достаточно нестандартные так что это хорошо, будет чем заменить проколотую шину.

Багажник открывается. (еще бы и капот с дверьми открывался и вообще было бы шикарно). Внутри можно видеть игровой момент набора, непонятные зеленые снаряды, вероятно из криптонита.

Номерная панель показывает “Ха-ха-ха”. Вероятно когда Джокер догоняет все должны знать кто именно едет, а когда обогнал, все должны понять что Джокер о них думает.

А вот и фотография чудо подвески на резинках.

Кнопки стрельбы из пушек в багажники расположены около динамиков, сзади автомобиля, странно что при такой длине всего два места, можно было бы уменьшить капот, поиграться и уместить еще один ряд, а то куда брать Бэтгёрл.

Сидения кстати регулируемые, с тугим ходом, и это очень приятно. Две минифигурки нормально устраиваются и не мешают друг другу.

Правда платить за это приходиться шириной машиной, 8 штырьков, любители 6 штыковых машин воют от негодования.

Из минусов это странное расположение руля, такое ощущение что рулить Джокер сможет только одной рукой, хотя это же лоурайдер, одной рукой рулишь, а сам выглядываешь сбоку машины, чтобы все видели кто именно едет.

Также машина достаточно высокая, особенно для лоу-райдера. Если поставить минифигурки рядом, то они кажутся детьми, которые залезли поиграться в родительскую машину.[/url]

Минифигурку можно уместить в багажнике, но проблема в том что в таком случае он не закроется, нашлепка в верхней части не даст этого сделать, да даже голову минифигурки нормально в багажник не положишь. У Джокера явно будут проблемы с избавлением от трупов.

Самое интересно в этой машине, кроме отсылки к субкультуре, это подвеска. Я как ребенок, то проверял как она сгибается под весом, то зажимал задние колеса, то передние, правда сделать классическую для лоу-райдеров езду на трех колесах сложно, хотя и не невозможно.

Главной проблемой подвески является то что она самопроизвольна переводит колеса в поднятый режим. Вот сейчас все нормально, а через мгновение упас, и все уже не так хорошо.

Проблема подвески в том что она сделана на два колеса, для каждого бока, и если зажать оба колеса левые или правые это просто, то зажать только задние, или в особенности только одно, уже не так легко. Да возможно, но фиксируется не так надежно, и не так долго как хотелось бы.

Очень важно не залазить под машину, потому что если вдруг она решит опуститься, вам не повезет.

Да нет, это я шучу, по умолчанию как раз положение с высоким клиренсом. Поэтому все будет с Джокером в порядке, Бэтман еще сможет сам отправить его в больницу.

Бэтгёрл в данном наборе подстерегает Харли и Джокера, чтобы внезапно на них напасть. Хотя я уверен что Харли легко отобьет бэтаранги своей битой.

Перейдем к итогам. Я разделаю восторги западных обозревателей, с парой дополнений. Это великолепный набор, но он не стоит своих денег.

Все минифигурки набора обойдутся на бриклинке, где то в 1000 рублей. Да не так много наборов с фиолетовыми деталями, и это приятно. Но РРЦ в 4299р ? Вы там что попадали все? И это не проблема наших цен, их цена в 50 долларов тоже достаточно завышена. В LEGO Movie за 50 долларов был [bkr]70808[/bkr]. Да это лицензионная серия. Но все равно ценник кажется немного завышенным.

Сейчас на озоне, если использовать купон на 20% скидки (kids20), этот набор будет стоит 2765р, и это более адекватная цена, в отличие от заявленного ррц.

Мне нравится набор, мне нравятся минифигурки (ну ладно Джокер не особо). И я рад что у меня он есть. Поэтому если есть возможность прикупить его не дорого, берите, он действительно интересный, и несколько нетипичный. Но его позиционирование, и размер коробки не соответствуют тому что мы получаем.

У машины есть свои минусы, она слишком вытянута, можно было спокойно сделать её немного короче, есть недоработки в кабине. Могли бы добавить зеленую деталь дающую возможность закрыть крышу. И само срабатывающая подвеска немного раздражает. Но я все равно радостно игрался с подвеской, и это уже говорит в пользу этого набора.

Что этот набор, что великолепный [bkr]70911[/bkr] (дайте на него уже скидку нормальную) будут очень красиво смотреться на полке. Для тех кому это важно конечно.

Детям будет интересно в него играть, хотя вероятно они не будут понимать отсылок и культурной подоплеки этого набора.

Ну а самодельщики порадуются минифигуркам, и фиолетовым деталям.

Ну вот как то так получилось. Не уверен что все хорошо вышло. Но как уж получилось. Спасибо тем кто все это осилил.

Но передаю эстафету дальше, интересно кто будет следующим.

Изменено 30 января 2017 пользователем tkf

ТФОЛК, 2017-01-29 05:36:57 +00:00

Набор великолепный, спасибо, на этом обзор завершен.

Ха-ха. И я ведь повелся.

Обзор тоже классный, на этом комментарий завершен. XD XD XD

Но вообще реально хороший обзор, не ожидал такого чередования авторов. :D Ждем еще обзорчики, тоже интересно, кто будет дальше.

Изменено 29 января 2017 пользователем TFOLC

P681, 2017-01-29 09:16:04 +00:00

Спасибо за шикарный, во всез отношениях, обзор! Текс было интересно читать, на фотографии было приятно смотрять, ну а юмор повеселил)

Набор тоже очень понравился, посмотрим, какая на него будет у нас цена.

Ждем следующий обзор, и, соответственно, думаем, кто будет следующим автором. ;)

Изменено 29 января 2017 пользователем P681

WeNoGrayD, 2017-01-29 10:44:22 +00:00

"Шалость удалась." (с). Юмор действительно неплох.)

Прикольные концепты. :) При работе над Джокером дизайнеры, как вижу, веселились.

Да, обзор понравился. Всё отлично!

Гильфи, 2017-01-29 15:20:19 +00:00

Обзор мне очень понравился, набор тоже) Наконец-то машина, в которую помещается и пассажир.

Правда, когда фигурки стоят рядом с машиной, она по размерам смотрится, как какой-то танк. >_<

Джокер не грустный, Джокер с акульими зубами((( Мне это лицо тоже не нравится.

Про боулинг с бомбой - над дорожками обычно висят экраны, и если выбить страйк (то есть сбить все кегли за положенные 1-2 удара), то по ним начинают крутить анимацию про боулинг. Один из распространённых сюжетов - бомба вместо шара. Если точнее, анимацию крутят всегда, но какую - зависит от количества сбитых кеглей. По-моему, про бомбу крутят, когда игрок выбил страйк. По-крайней мере, в дорожках в нашем кинотеатре так.

tkf, 2017-01-30 19:18:40 +00:00

Кстати во втором полугодии будет [bkr]70914[/bkr] за те же деньги что тут. Более игровой, но в целом опять же дороже адекватности .

Артлего, 2017-02-01 10:11:43 +00:00

Вот я и добрался до пока что одного из лучших подробных обзоров наборов по Лего Ватману.

А ведь у авто, походу, откидная крыша - могли бы и реализовать.

Набор великолепный, спасибо, на этом обзор завершен.

Ура!

Спасибо за информативный обзор, комментарий за сим завершу.

все хотят красивых картинок

Э, не надо обощать, э!

ибо из коробочных наборов Бэтман отсутствует только в двух, этом и в 70902).

А ведь точно...

И в том, и в другом наборе есть "типа Барбара",но нет Ватмана, что позволяет нам говорить о том, что Ватман - это и есть Бэдгёрл!!!

Сверху мы видим большого и красивого Бэтмана

Ла-ка-лют.

Что то логотипы серии занимают все больше и больше места. В углу как давно стало привычным для лицензионных серий мы видим список входящих минифигурок.

Здоровая коробка плюс здоровая цена - кажется, что и мобиль должен быть большой, чтобы брали, вдобавок, логотип позволяет ужимать картинку, чтобы она не казалась нереалистично большой - маркетинг и ничего кроме;)

Batman Low Rider

Что?

За эскизы персонажей отдельное спасибо!

Левый нижний Джокер, имхо, лучший.

Но меня больше цвет зубов смущает - почему один зуб белый, но на общем плане мгновенно желтеет?

Кого бы Спартануть?..

А пачку в итоге выпустят.

Но где ты только нашёл эти эскизы?

Вдруг там и прототипы есть.

Почему именно штырёк, который очень некрасиво торчит, а не дырка как в голове у Харли мне не ясно.

Зато на него можно всякие технологические устройства, вроде луп цеплять!

Принты на коленях просвечивают.

А также сиденья обитые кожей зебра-мена из 70907 (Поставщик я так понимаю крок).

Хехехехе, спойлер фильма!;)

Кстати.

Сам принт мне что-то напоминает.

Эмблема на капоте автомобиля представляет из себя курицу.

А вот интересно, почему - отсылочка к Новому Году?

вместо пулялки, положили бы гуделку

Как в агентах?

все должны понять что Джокер о них думает.

Скорее, когда открывает капот багажник и стреляет бластерным огнём.

Ой, чёт реально авто огромное.

Может это потому, что само по себе оно более-менее пропорциональное, но с фигурками рядом выглядит немного жесть))))

Стиль выглядит, однако.

Хотя я уверен что Харли легко отобьет бэтаранги своей битой.

Да спартовать её с лоурайда надо!

Вообще, было бы круто запилить машину, способную осаждать другие машины!

Типа пиратских кораблей, но только авто.

Но передаю эстафету дальше, интересно кто будет следующим.

А что, предыдущий был известен?:)

Спасибо за обзорчик, жду олдскул!;)

tkf, 2017-02-02 06:24:06 +00:00

А ведь у авто, походу, откидная крыша - могли бы и реализовать.

Ну полностью откидная была бы сложно, но добавить зеленую пластину, и чуть поправить инструкцию, чтобы ее можно было ставить или снимать, было бы круто.

Где мне теперь искать зеленую пластину в таком цвете не ясно, вулканологами я как то не закупался.

все хотят красивых картинок

Э, не надо обощать, э!
То есть можно фотографии заменить на размытые и темные? :)

А ведь точно...

И в том, и в другом наборе есть "типа Барбара",но нет Ватмана, что позволяет нам говорить о том, что Ватман - это и есть Бэдгёрл!!!

Интересная мысль, если Барбару и Бэтмана вместе видели, то вот Бэтгёрл и Бэтман вместе не появляются ни в одном наборе, свежие наборы второго полугодия пока ситуацию не поменяли. Возможно у Бэтмана действительно есть странные наклонности, с другой стороны, сложно ждать нормальной психики от человека, который по ночам выбивает дурь из бандитов.

Batman Low Rider

Что?
Ну а что интересно же у них вышло, летучая мышь в качестве эмблемы интересней курицы.

За эскизы персонажей отдельное спасибо!

Отдельное пожалуйста.

Но меня больше цвет зубов смущает - почему один зуб белый, но на общем плане мгновенно желтеет?

Не обратил на это внимание, а что интересный момент.

Но где ты только нашёл эти эскизы?

Вдруг там и прототипы есть.

Это из последнего выпуска Blocks. Посвященного Бэтману. Прототипов там не нашлось, а то бы я их тоже засветил :)

Принты на коленях просвечивают.

Супергероям приходится постоянно лазить по всяким вентиляциям, канализациям, трубам, вот и протерлись ;)

Кстати.

Сам принт мне что-то напоминает.

Ну эта отсылка уже такие уши притянута, что даже у слона таких нет.

Эмблема на капоте автомобиля представляет из себя курицу.

А вот интересно, почему - отсылочка к Новому Году?
А может трусливая натура Джокера? Вон в отряде самоубийц вначале он Харли быстро кинул. Но у нас тут вроде другой Джокер, так что не ясно.

вместо пулялки, положили бы гуделку

Как в агентах?
А где там такое было? Агенты как то целиком мимо меня пробежали просто. Галопом так.

Может это потому, что само по себе оно более-менее пропорциональное, но с фигурками рядом выглядит немного жесть))))

Оно не пропорциональное, оно вытянутое.

Вообще, было бы круто запилить машину, способную осаждать другие машины!

Типа пиратских кораблей, но только авто.

Ты чего то там про агентов говорил :)

А что, предыдущий был известен?:)

А то, ведь кнопочку "Новые публикации" перед тем как запостить я нажимал.

Pikachu, 2017-02-02 07:15:54 +00:00

Осилил ;-)

Хм, забавняшка! Надо брать, я так понимаю?! Брать, собирать и на полку. Потом собирать Банду, брать Скаттлера и делать диораму как они от него разбегаются )))

Шикарный Обзор!

tkf, 2017-02-02 07:27:50 +00:00

Осилил ;-)

Так вот почему мои обзоры почти не комментируют, их тупо не осиливают, все надо переходить на схему из начала этого обзора, одна картинка + текст помещающийся в твит :)

Хм, забавняшка! Надо брать, я так понимаю?! Брать, собирать и на полку.

Конечно надо брать. А вот касательно полки не соглашусь.Кубики должны постоянно переживать реинкарнацию, а не стоять на полке :) (нет я не буду разбирать [bkr]6155[/bkr] это другое)

Pikachu, 2017-02-02 07:33:16 +00:00

НЕТ-НЕТ-НЕТ! Обзор шикарен! И многабукв это хорошо. Вот у меня не так многабукв...

Просто тут уже так много пообсуждали, и вдруг я тут такой "запоздалый".

Про "на полку". Тут примерно фифти-фифти. Что-то сразу разбирается, сначала "Вот возьму отсюда одну детальку, потом сразу обратно!" Потом ещё одну. Потом глядишь - а это уже полуразвалившийся труп кита! Тут уже только разбирать насовсем)

А бывает - "нет, нельзя отсюда детальки брать, иначе сделаю".

Смотришь на полку и радуешься...

tkf, 2017-02-02 07:48:55 +00:00

Что-то сразу разбирается, сначала "Вот возьму отсюда одну детальку, потом сразу обратно!" Потом ещё одну. Потом глядишь - а это уже полуразвалившийся труп кита! Тут уже только разбирать насовсем)

Люто плюсую :) [bkr]60092[/bkr] у меня в итоге такого подхода на труп кита как раз и походил

Артлего, 2017-02-02 08:50:44 +00:00

То есть можно фотографии заменить на размытые и темные? :)

То есть текст не выкидывать!;)

Возможно у Бэтмана действительно есть странные наклонности

Вот-вот. Оттого и штырь для накладных колос.

Ну а что интересно же у них вышло, летучая мышь в качестве эмблемы интересней курицы.

Летучая мышь в костюме человека.

Ну эта отсылка уже такие уши притянута, что даже у слона таких нет.

А я и не говорил, что это отсылка, я сказал,что это мне напоминает!;)

А где там такое было? Агенты как то целиком мимо меня пробежали просто. Галопом так.

Вот.

Могу на ютубе звук поискать, кину потом в лс.

Ты чего то там про агентов говорил :)

Ага, но я не совсем про то)))

А то, ведь кнопочку "Новые публикации" перед тем как запостить я нажимал.

А-а, а я-то думал, что у вас там в порядке очереди.

Pikachu, 2017-02-02 11:51:55 +00:00

А то, ведь кнопочку "Новые публикации" перед тем как запостить я нажимал.

А-а, а я-то думал, что у вас там в порядке очереди.
Пссст! Ты чего палишь, А? ;-))))