Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 76046 Heroes of Justice: Sky High Battle от Pikachu

Pikachu, 2017-02-02 09:34:44 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА 76046 Heroes of Justice: Sky High Battle (Герои Справедливости: Битва в Небесах)

Артикул: 76046

Кол-во деталей: 517

Кол-во минифиг: 5

Год выпуска: 2016

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron

Цена MSRP: 59.99 (0.12 $/деталь)

Цена РРЦ: 5999.00 (11.60 руб./деталь)

Предлагаю Вам посмотреть вместе со мной на довольно интересный набор с Бэтменом и Компанией.

Сразу предупреждаю, что фотографии мои, сделаны глубокой ночью долгой зимой.

И да, я не смотрел фильм "Бэтмен против Супермена", так что могу неверно трактовать события по которым сделан этот набор. Я смотрел классического Супермена и почти всех Бэтменов ;-)

Но, не буду Вас отвлекать, давайте смотреть!

КОРОБКА И ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ

Коробка некрупная. Хорошая нормальная коробка, которая отлично влезает в пакет, пока несёшь её домой.

Набор относится к серии DC COMICS SUPER HEROES и громадная яркая надпись не даст нам в этом усомниться.

Итак, над городом происходит Великая Битва: Бэтмен на своём летательном аппарате, Лекс Лютор на вертолёте, остальные кто как.

На обороте мы видим, как они приземлились и видимо сейчас "прольётся чья-то кровь!"

Треть задней части коробки занимает комиксоподобная демонстрация Набора.

Тут всего понемножку: и персонажи и играбельность и любовная линия упоминание комикса в комплекте. Как много всего втиснуто!

На верхнем торце коробки мы видим все минифигурки набора, и отдельно Бэтмена в масштабе 1 к Пикачу ) Шутка! Конечно 1к1 или "в натуральную величину".

Может хватит вертеть коробку?

Открываем и глядим!!!

Видим четыре громадных пакета, заполненных в лучшем случае на треть каждый.

Две разнокалиберных Инструкции.

(Это потому что Вертолёт Лютера намного меньше БэтВинга, но сначала разница размеров книжечек вызывает недоумение).

Мини-Комикс.

Пикачу негодует! Картинки невнятные, Всё везде VROOOOM! и ZZZAT!

Микро-наклейки.

Давно я не видел такого маленького листочка с наклейками...

Вообще я фотографировал по мере открывания пакетов и сборки аппаратов, но выкладывать буду не по-порядку, а по категориям.

МИНИФИГУРКИ

Традиционно Дамы Вперёд!

И перед нами: Лоис Лэйн (и да простят меня люди слышавшие иной перевод).

Любовь (а позже и жена) Супермена!

Обычный скромный фоторепортёр. Хороший пиджак, под ним белая рубашка. Стильные чёрные брюки. Пышные каштановые волосы. Спокойный цепкий взгляд. И Фотоаппарат!

Пиджак виден даже на спине, и мы знаем, что второе лицо - это Надежда и Радость!

"Замрите!"

Следующая Героиня это ВанндерВумэн или по нашему Чудо-Женщина!

Милая обаяшка в топике с орлом и тёмно синей плессированной (не спрашивайте меня откуда всплыло это слово) юбке. Золотой ободок на лбу под тёмными волосами. Красные сапожки. В руках Меч и Щит!

Девушка немного ошиблась эпохой?!

Ой, зря я это сказал... Она от злости аж волосы чуть не потеряла! Принт на спине... эээ... странный? Он как-бы правильный, но я его не понимаю.

Чёрт!!! Допишу ли я теперь этот Обзор? Непонятно. Вон как зло на меня смотрит!

Я знаю кто меня спасёт! Бэтмен! Супермен!

Наш очаровашка в костюме, красном плаще и таких лапочных красных сапожках.

Да что-же это такое-то! Вот прямо сейчас глазами меня испепелит!

И это я ещё не спросил "А зачем на спине карманы?" Жуть бы что со мной было!

"А! Во! Нормальные пошли!" В смысле "нормальные злодеи всегда идут в обход".

Проще говоря, перед нами Злодейский-Злодей Лекс Лютер!

"Владелец заводов, газет, пароходов..."

Суровое лицо. В руке пистолет. "Отличный костюм, говорю!"

Тьфу! Даже слушать меня не стал. Хотя, может это и к лучшему. Вон какой бритый затылок. Может "сидел" где?

"Не-Не-Не!!! Да ты что! Я же пошутил!!! Не стреляй! Я тебе тайну выдам. Значит, есть у Супермена одна слабость... Не интересно?! Уже и так в курсе? Хорошо, умолкаю..."

"Хм, что тут происходит?"

Ура! Бэтмен! "Никто не знал, а он - Бэтмен, Бэтмен!"

Суровый борец с несправедливостью. Чёрный. В смысле цвет плаща! А так незаметный практичный серый. Цвет костюма! И пояс так красиво нарисован...

Ой! Ёж-тыть! Как тебя скрючило-то! Голова болит?! Вся забинтована...

"Наша служба и опасна и трудна." Так?

Да чтоб Вас всех! Я когда-нибудь допишу этот подкаст Обзор?

Не буду больше про тебя говорить, раз так! Вот!

Вскрываем пакетики и собираем из деталек модельки!

Первый пакет - это вертолёт. (Там ещё Лекс, Луиза и оба плаща)

Быстро-быстро собираем, на картиночки глядя.

Получилось это чудо, не ругайте Вы меня!

Ещё немного труда - получилась Милота!

Отличный боевой вертолёт!

Верхний винт просто огромен. Я так и вижу, как схватившись руками за лопасть, мимо проезжает Мёрдок из "Команды А", напевая себе под нос "Spin my head Right Round" ;-) Извините, замечтался.

Хороший вертолёт.

Замечательно делает "Вжиу!" и "Пых! Тыдыщь!"

Минифигурка влезает в кабину, ракеты летят на врага. Что ещё надо?!

"Ой, Мистер Лютор! Какой У Вас большой... вертолёт! Можно я Вас в кабине сфотографирую?"

"Лоис, этот тип приставал к тебе?!

В общем, классический любовный треугольник вокруг вертолёта...

Ой, я не заметил как открыл и собрал содержимое второго пакета!

Может мне лопастью попало или ракетой? Не помню.

Что это, интересно, за детали?!

О! Это Корпус БэтВинга. Кабина, Двигатель и револьверная Пулялка спереди!

Двери кабины открываются как на какой-нибудь Ламборджини, йоу! Круто! Бэтмен строит с шиком!

Откроем третий пакет. Среди деталей видны останки (компоненты?) Чудо-Женщины. Скупая слеза бежит по щеке. Нет! Я буду дальше собирать этот Набор!

Вон какая получилась Загогулина. Типичный Бэтмен-Стайл!

Хм, вот это надо прикрепить вот сюда и зафиксировать? Серъёзно? Оно будет крепко держаться?!

"Четвёртый пакет пошёл!"

Так! Что мы имеем! Кучу частей. Что с ними надо сделать? Сожрать!Собрать!

Ну, и, как-бы, вот.

Интересная получилась... "Мышка"? "Птичка"? Скажем, БэтВинг.

Можно поднять "закрылки". (Карл! Какие закрылки?! Что эта штука вообще знает об аэродинамике?)

Режим "Я в домике!". Фу, какая натужная шутка. "Парковочный режим".

Вид на подкрылки.

Отличное фото! Серъёзно. Вот так оно воспринимается правильнее всего.

Вся толпа в сборе.

Милота! Ну, ведь, правда?

Тут то, что осталось...

Доп. детали по-пакетно:

Uno

Dos

Tres

Да-да! Второй меч!

Quatro

Семь дополнительных пулек! Шесть уже на Пулялке. А тут ещё семь!

"А теперь все вместе!"

Отличный бонус-комплект, я полагаю!

Итоги набора.

Плюсы:

Чёрный БумерБэтВинг!

Большой, агрессивный!

Зелёный вертолётик!

Мусипусечка! Вжж и Пыщь-Бах!

А если серъёзно:

Хорошие две игровые модели. Отличный комплект минифигурок. "Купил, собрал, играешь, на полку!"

Минусы:

Цена. Ну как бы да. Что есть, то есть.

Конструкция механизма раскрытия крыльев недостаточно крепка. А как её там можно сделать крепче - совсем не очивидно... Нет, она не разламывается! Просто раскрывать крылья удобно (даже одной рукой), а складывать нет.

Резюме:

Отличный Бэтвинг! Три основных минифигурки историй о Супермене. Бэтмен. И Чудо-Женщина до-кучи.

Всем Спасибо, Ваш, Пикачу!

Изменено 2 февраля 2017 пользователем Pikachu

tkf, 2017-02-02 09:48:36 +00:00

Астрологи объявили неделю Бэтмана, количество постов про Бэтмана удвоилось умножилось.

Нравится этот кадр, надо будет взять на вооружение ;)

Pikachu, 2017-02-02 09:51:39 +00:00

Вот и кое-кому тоже понравился ;-)

Sepulchure, 2017-02-02 10:37:27 +00:00

Зелёный Техник - это что-то новенькое... вернее, давно забытое старенькое, но не суть ))

Гильфи, 2017-02-02 10:40:03 +00:00

Обзор весёлый, мне очень понравилось его читать) :Smile:

Первый раз вижу, чтобы фигурки так разозлись на автора) xD Надо осторожнее подбирать слова, а то ещё возьмут и восстанут!

Ни за что бы не подумала, что у Супермена на спине карманы, да ещё и под плащом. О_о

Лего-фильмовский Бэтмен мне нравится больше здешнего, а лучшая фигурка, ИМХО - Чудо-Женщина, потому что её можно и в Древний Рим отправить)

Бэтвинг замечательный, но в парковочном режиме крылья сбоку очень печально смотрятся, потому что серые(

Астрологи объявили неделю Бэтмана, количество постов про Бэтмана удвоилось умножилось.

Бэтмен захватывает подфорум Обзоры в преддверии выхода сольного фильма)

Pikachu, 2017-02-02 11:19:28 +00:00

Зелёный Техник - это что-то новенькое... вернее, давно забытое старенькое, но не суть ))

А как же 42008? Ой. Он оказывается аж 2013-го года! Как время летит...

Обзор весёлый, мне очень понравилось его читать) :Smile:

Первый раз вижу, чтобы фигурки так разозлись на автора) xD Надо осторожнее подбирать слова, а то ещё возьмут и восстанут!

Ни за что бы не подумала, что у Супермена на спине карманы, да ещё и под плащом. О_о

Лего-фильмовский Бэтмен мне нравится больше здешнего, а лучшая фигурка, ИМХО - Чудо-Женщина, потому что её можно и в Древний Рим отправить)

Бэтвинг замечательный, но в парковочном режиме крылья сбоку очень печально смотрятся, потому что серые(

Астрологи объявили неделю Бэтмана, количество постов про Бэтмана удвоилось умножилось.

Бэтмен захватывает подфорум Обзоры в преддверии выхода сольного фильма)
Пасибки! В это раз Обзор вышел необычно забавным) Под конец я сам уже чуть не смеялся )))

Теперь осталось дождаться фильма... Что-то будет!

ТФОЛК, 2017-02-02 14:05:34 +00:00

Замечательно! Веселый такой обзор, с юмором. "Масштаб один к Пикачу" - нечто просто. :D

Фото контрастируют с ВерСеновскими, конечно, но все равно отличные.

Спасибо!

P.S. Запасной меч? Серьезно? Леговцы совсем что-то расщедрились.

Mirak_lego_builder, 2017-02-02 18:27:08 +00:00

Отличный фотообзор, судя по тексту — он ещё и безумный! Читал с удовольствием.

Фотографии тоже неплохие, света вполне хватает. Большое спасибо за обзор.)

Pikachu, 2017-02-03 04:53:04 +00:00

Замечательно! Веселый такой обзор, с юмором. "Масштаб один к Пикачу" - нечто просто. :D

Фото контрастируют с ВерСеновскими, конечно, но все равно отличные.

Спасибо!

P.S. Запасной меч? Серьезно? Леговцы совсем что-то расщедрились.

Спасибо, я старался! Про масштаб - там просто копирайт очень удачно/неудачно влез в кадр ;-) Вот и получилась фраза)

Фоточки, увы, как могу. Когда погода приходит - получается как дополнительные от Скаттлера. Когда не приходит...

P.S. Ага! Может она может двумя сразу махать? Вполне возможно. А так - мелочь, а приятно)

Отличный фотообзор, судя по тексту — он ещё и безумный! Читал с удовольствием.

Фотографии тоже неплохие, света вполне хватает. Большое спасибо за обзор.)

Пасибки! Градус бЯзумия нарастал по-ходу дела) Начало то ещё вполне адекватное было, а дальше как понеслось! ;-)