Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 30010 Fire Chief (Пожарник с Хромовым Шлемом) от Pikachu

Pikachu, 2017-02-03 08:19:12 +00:00

Обзор набора 30010 Fire Chief (Пожарник с Хромовым Шлемом)

Артикул: 30010

Кол-во деталей: 31

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2010

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron

Цена MSRP: 2.99 (0.10 $/деталь)

Цена РРЦ: - (не продавался)

Попал мне в руки набор довольно давно и Обзор был написан для сайта ДаблБрик, но раз тут такого Обзора нет, то пожалуйста!

Фотографии старинные, тут сразу прошу прощения!

Сам наборчик запакован в небольшой пакетик

Сзади небольшая наклейка (на корейском? именно из тех краёв ко мне и приехал этот пакетик)

Небольшой комплект деталей и одностраничная инструкция.

Вот какой красавец! А какой Шлем!!!

Спасибо за внимание, Ваш Пикачу.

Гильфи, 2017-02-03 10:57:35 +00:00

Краткость - сестра таланта! :Smile: Хотя одно фото в собранном виде - как-то маловато, но раз оно пятилетней давности, то не страшно)

Pikachu, 2017-02-03 11:17:33 +00:00

Да, а сам наборчик прямо в пакете лежит где-то далеко в углу шкафа ;-(

"Эх, давненько я не брал в руки шашек!" (Старый фильм)

Надо достать и понастальгировать )))

Aquanaut, 2017-02-03 12:19:05 +00:00

Кратко, однако! Все же обзор не обязательно нашпиговывать всякими ракурсами и сценами игрушничества с моделью, это как раз распространяется на маленькие наборы, в которых даже смотреть нечего) Именно этими обзорами нужно привлечь внимание к такому пласту Лего продукции, ведь многие наборы уходят в небытие, так себя и не показав...

Корейские надписи совсем поселили в меня хандру. В Корею эти наборы поставляют, а нам нет!!! Не справедливо! Помню как то раз привозили, в году эдак 2015 или 2014, до сих пор некоторые на полках в городе встречаю) А сейчас такие классные делают пакетики, прям прелесть. Корейцы жируют...

Некоторые фразы в начале откровенно переписаны с обзора самолетика) Посетило некое чувство дежавю...

Изменено 3 февраля 2017 пользователем Aquanaut

Pikachu, 2017-02-03 12:24:50 +00:00

Да, грустно, когда маленькие радости до нас не доходят...

Но, "Не вешать нос, гардемарины!"

Обычно такие мелкие наборчики воссоздаются почти целиком из подручного материала. Кроме какой-нибудь изюминки... типа блестящего шлема.

Надо достать его, посмотреть блестит ли ещё...