Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видеообзор Lego 71017. Серия минифигурок LEGO BATMAN + Бонус от CountryManOpinion

CountryManOpinion, 2017-03-03 19:47:04 +00:00

Представляю вашему внимаю видеообзор, на серию минифигурок, по фильму "The Lego Batman Movie". В серии 20 минифигурок, и для меня она оказалась отнюдь неоднозначной. С одной стороны мы получаем в коллекцию еще 5 Бэтменов в разном обличии; с другой же основная часть минифигурок - третьестепенные персонажи. Да-да, именно третьестепенные, ведь в мультфильме большая часть злодеев появляются лишь на пару минут, а основное экранное время пополам с Бэтменов делят совсем другие персонажи.

Но это лишь мое мнение. Вам же предлагаю оценить мой видеообзор и составить свое мнение; по возможности поставить лайк, быть может написать комментарий, а может и подписаться на канал =) В любом случае буду рад вашему внимаю.

P.S. Совсем забыл упомнять о бонусе... он в конце видео, в кильте, и останется только один) Приятного просмотра!

https://youtu.be/8-fkgFxUpg0

Mirak_lego_builder, 2017-03-04 19:09:59 +00:00

Спасибо за обзор! Хорошо рассказали про персонажей, интересно слушать.

Серия в целом мне очень понравилась, взял несколько персонажей себе. Минифигурки красивые, хоть некоторые и простенькие. А персонажи практически все интересны, многие из второстепенных появлялись и в разных комиксах, так что это редкость. Кстати, фараон в фильме точно был, я помню.)