Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видеообзор набора #70365 Боевые Доспехи Акселя от Александр Великий

Александр Великий, 2017-03-23 18:02:13 +00:00

Здравствуйте, друзья. Обычно я не обозреваю небольшие наборы, потому что в них не всегда получается найти почву для рассуждения, а просто демонстрировать DLC к изображению на коробке я не хочу. Сегодня мы рассмотрим как раз один из обратных случаев - Боевые доспехи Акселя Аксла!

https://www.youtube.com/watch?v=CI609i4Jqks

LEGO OLEG, 2017-03-25 13:20:50 +00:00

Очень замечательный обзор. Всё подробно расписано. С минусом в отношении того, что Аксель выпадает из кабины, я полностью согласен, ибо у меня такая же проблема(правда, я её в своём обзоре не выделил). Интересные у Вас названия Нексо сил данного сета(просмотрите мой обзор и названия сил). Небольшим подводным камушком Вашего обзора я бы выделил ошибку в пункте "дата выхода". У Вас - январь 2016. По факту - декабрь 2016-январь2017.

А так, суперский обзор. Так держать и успехов в следующих обзорах.

Изменено 25 марта 2017 пользователем LEGO OLEG

Александр Великий, 2017-03-25 14:08:40 +00:00

Спасибо за комментарий)

Я не люблю переводы леговцев, потому что они в большинстве случаев отсебятничают. Я перевёл оригинальные названия - рекомендую посмотреть их и сравнить)

Фактическую дату выхода я не помнил, в отличие от, например, наборов ЗВ или Бутмана, однако, думаю, официальной значится именно январь. Вообще, мутная ситуация с этими датами, обычно я стараюсь указывать официальные.