Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР НАБОРА LEGO 30523 THE JOKER BATTLE TRAINING от VerSen

VerSen, 2017-04-08 07:10:44 +00:00

ОБЗОР НАБОРА LEGO 30523 THE JOKER BATTLE TRAINING

Артикул: 30523
Год выпуска: 2017
Серия: The LEGO Batman Movie
Количество деталей: 49
Количество минифигурок: 1
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink

КОРОБКА И ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ


Стоп-стоп-стоп!!!! Да, конечно же коробка была... даже две коробки...


и содержимое тоже было... И за него мы поблагодарим The LEGO Group!
Собственно вот:

Про три четверти содержимого вам уже рассказали в соответствующих местах, а именно: тут, тут и тут! :)
Давайте теперь рассмотрим последнее содержимое. :)


Что тут у нас? Детаааааальки!!! Минифигурка!!! Бумажка и картонная коробочка нестандартного размера...


Вскрытие продолжается... что там внутри?


Аха!

Джокер - Joker


Согласно данным Википедии - Джокер - суперзлодей вселенной DC Comics, заклятый враг Бэтмена. Нуууу... про Заклятого врага Бэтмена - это они наврали, потому как сам Бэтмен и не в курсе, а вот... [читаем дальше]:
... носит фиолетовый костюм и сражается при помощи предметов, которые стилизованы под реквизит клоуна и иллюзиониста...


Костюм, действительно, фиолетовый...


Причем костюмчик всё тот же, что во время полёта на воздушных шарах из набора 70900


Только мне кажется, что с этими фиолетовыми фалдами фрака Джокер напоминает таракашку?


У Джокера есть его супер-пушка... Так... К какому реквизиту мы её отнесем? К реквизиту клоуна...


... или иллюзиониста?


Не знаю как Джокер будет её удерживать... видимо фокусы как раз тут и пригодятся...


Судя по довольному лицу - наш Джокер - ещё тот качок фокусник:


А-а-а-а! Теперь все понятно! Никаких фокусов! Для того чтобы не падать со своей супер-пушкой Джокер предусмотрительно взобрался на специальную подставочку! Хм... а для чего там полосатый коврик? Видимо из реквизита иллюзиониста затесался...


Теперь можно и вооружиться:


Так... Где у нас цель?
Бэтмен, твою мышь! Не будем играть в кошки-мышки! Выходи, подлый трус! ©

Хм... Нет никого....Пичалька! Окей! Будем тренироваться на 'кошках'!
Нет, ну то есть на мышках, имитирующих Бэтмена!
Где тут у нас предметы из реквизита иллюзиониста?


Отличный реквизит! И со спины еще краше!


Как много всего можно найти в закромах иллюзиониста!


ИТОГИ


Отличный игровой полибег! Джокер в комплекте с фиолетовым костюмчиком и арсеналом фокусника специально помещён в полибег чтобы потешаться над вами. Пушка не стреляет, но имитация Бэтмена всё-равно вертится, а летучая мышь в комплекте с БэтРангом и БэтШлемом совсем не иллюзия!

Эй! Why so serious?

Артлего, 2017-04-08 07:29:54 +00:00

Я вот думаю...

Джокер - иллюзионист.

Хоффман - иллюзионист...

Оба носят фиолетовое.

Видящий носит фиолетовое, хм...

Гильфи, 2017-04-08 09:29:18 +00:00

Отличный обзор! :)

Только мне кажется, что с этими фиолетовыми фалдами фрака Джокер напоминает таракашку?

O_O :D Точняк! Теперь мне тоже так кажется! xD А я всё думала, что же он мне напоминает)

Джокер, притворяющийся качком, сделал мой день)

Мне почему-то кажется, что пушка у него пейнтболльная. Видимо, из-за кислотного цвета "пулек".

Манекен Бэтмена напоминает не то Бэт-пирамиду, не то плащ Морфеуса. А вообще он классный)

WeNoGrayD, 2017-04-08 10:06:56 +00:00

"Мышка" тут странная...

Пушка здоровская/здоровая, но... Она не стреляет? Пакетик нас обманывает!

Обзор прекрасен.

Aquanaut, 2017-04-08 12:06:18 +00:00

Фалды Джокера отлично полойдут для раздвоенных флажков) Их уже давно заменили пластиковыми, а последний был в корабле школы Дурмстанг из поттерианы. Хотя, цвет все портит)

Улыбочка у него отнюдь не шутовская) Пасть акулы какая то. Но все же его оторванность от реальность и привлекает больше всего, да что там говорить, сама фигурка уже не совсем человек) Чем дальше отдаление персонажа тем более он обворожителен)

Про фиолетовый цвет от себя могу и добавить квадратных зомби в фиолетовых штанах... А ведьма новая? Ух...

ТФОЛК, 2017-04-08 14:31:37 +00:00

О, четвертая четверть! Отличненько!

Обзор прекрасный, тем более, снова с текстом Веры.

Набор веселый. :) Для полибега очень круто и действительно вызывают улыбку.

Mirak_lego_builder, 2017-04-08 16:42:26 +00:00

О, ещё один замечательный обзор полибегов по LEGO фильму Бэтмена! Большое спасибо!)

Хм, весьма интересный наборчик. Джокер точно такой же, как и в "Побеге на шарах" — то есть крутой. Ну и пушечка у него, ух... Теперь я знаю, как использовать эти огромные пулялки — для больших бластеров!)

А такой "Бэтмен" сильно напомнил Зурга из "Истории Игрушек".)

Altair, 2017-04-09 15:06:52 +00:00

Этот полибег - однозначно лучший из всех 4.

А все благодаря очаровательному злодею.

Впрочем, мишень тоже отличная, и пушка!

В общем, если кому-то где-то такое дают - берите непременно! :)

VerSen, 2017-04-09 19:53:55 +00:00

Всем-всем огромное спасибо за комментарии и плюсы. :)

В общем, если кому-то где-то такое дают - берите непременно! :)

Думаю, что это относится к абсолютно любому полибегу, который где-то дают! :)

Но, в отличие от просто классического полибега в виде "минифигурка-в-пакетике" - здесь, действительно, уникальный случай!