Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА 70621 - АТАКА АЛОЙ АРМИИ от Артлего

Артлего, 2017-04-10 19:23:48 +00:00

Всееееееееем доброго времени суток!
И добро пожаловать в НОВЫЙ, НЕВЕРОЯТНЫЙ и ИМПОССИБЛ обзор Невероятного набора Ниндзяго!

Артикул: 70621

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 83

Кол-во минифиг: 3

Год выпуска: 2017

Цена MSRP: 9.99 (0.12 $/деталь)

Цена РРЦ: 799.00 (9.63 руб./деталь)

Штрихкод: 5702015865807


Ниндзяго, пожалуй, одна из самых интересных серий в истории лего.
И вторая серия после бионикла, которая была возрождена. Правда, на следующий год, в отличие от своего легендарного соседа, но тем не менее, это тоже показатель.
Огромный плюс серии - это сериал, который несколько специфический, но в то же время очень неплохой.
Я даже рад, что такие качественные вещи сейчас выпускают, и он, в отличие от просто ужасного сериала Нексо, даже периодически рассматривает довольно глубокие темы, вроде смерти (в том числе и товарищей), взаимоотношений, выбора, внезапного прошлого и переломных моментов в жизни. Была даже пара моментов, которые по эмоционалу доходили до уровня (ну хотя бы примерно) Легенд Метру Нуи, это просто вау. Ну, если получится, мы ещё отдельно с вами об этом поговорим.
Для начала давайте разберёмся с сюжетом.
Два брата - Кракс и Акроникс, чьи мотивы мне пока не очень понятны (пока), потому что инфы на официальном сайте почти нет, а сериал я смотрел на финском, пробуждают армию Вермиллионов, дабы найти 4 клинка времени, в которых заключены силы времени, некогда принадлежавшие им.
Вермиллионы - это змеи, обладающие коллективным разумом, выращенные из яиц Великого Пожирателя, носящие броню, которая позволяет им приобретать любую форму. Сейчас придёт Гильфи и будет всем рассказывать про колонию Сарфф, поэтому про них я ничего писать не буду, а предоставлю ей возможность для собирания плюсиков в комментариях!:D
Вермиллионы - это ещё и игра слов на английском, от слияния слово vermin и million, что как бы лишний раз намекает!;)
Ну и ещё - если вермиллиона взорвать, разбить или как-либо деформировать, то он легко сможет тут же собраться обратно!:D
С серпентинами, как я понимаю, они не связаны, но точно не уверен - в лоре разбираюсь не так хорошо, увы.

https://www.youtube.com/embed/FIW7vYmZZB4?feature=oembed
Итак, начнём мы традиционно с коробочки!
Мы видим топь, подобную Топям Тайн в Карда Нуи. Разве что вода без мутагена, хе-хе-хе!
Кай отважно бросается сразу на двух противников - Коммандера Рагмунка и СлэкДжо, которые не только собираются "не пущать" его к Клинку времени, но ещё и пробуждают товарища.
А змейки-то олдовые!:D

Ах да, чуть не забыл. Фотографии-то от нашей замечательной VerSen, а то мало ли!:D
На коробке сзади мы наблюдаем парочку батальных сцен, небольшую экшн-фишку набора, живописные (без сарказма - мне оооочень нравится этот фон, хотелось бы найти полную версию) виды болота и Кая, который украл-таки клинок.

Содержимое коробочки радует нас аж целыми двумя пакетиками, так что собрать наборчик, не раскрывая их, не получится.
И традиционно сложенная инструкция.
Помню, что возмущался тому, что коробка этого набора сопоставима (а с содержимым и весит больше), чем наборчик из Френдс, который рублей на 200 дороже.

Авв-аввв-авввв!!!!


Рисунок на инструкции напоминает коробочный, топь ещё больше напоминает Топи Тайн из Карда Нуи, а красное обрамление с главными героями сезона - Каем и Нией (которое нагло скопировал Ватман, шах и мат!) очень живо и бодро смотрится.

Случ...
Короче, серединка инструкции.
Она была бы случайное. если бы Вере так не понравилась деталька яйца Вермиллионов, которое вдобавок можно использовать в сотнях репертуаров!

А вот и наши герои набора!
Слева направо - Ниндзя Огня Кай, Коммандер Рагмунк, Воин Слэкджо.
Честно, по моим ощущениям, это полугодие - одно из самых лучших во всей серии в плане дизайна фигурок и персонажей.
И особенно брони.
Вы просто посмотрите на неё - она великолепна!

Вид сзади тоже очень радует!
Броня Коммандера так и просит прикрепить к ней что-то устрашающее, хотя сама выглядит законченной.
Хм, может его цеплять надо куда-то, как миньонов Огела к Акуле? С удовольствием приму в дар шлемы миньонов Огела.
А вот одна из змей Слэкджо хочет не то цапнуть себя, не то врага, подошедшего сзади - круговой обзор как-никак!:)

Давайте рассмотрим их более детально!
Кай.
Ниндзя Огня и, своего рода. лицо серии (в некотором смысле, коробка на это намекает:D).
Единственный из Ниндзя, у которого не менялось лицо или который не получал альтернативное.
Кай обладает уникальной причёской в стиле "Взрыв на картофельной фабрике" или "Я у мамы Экзо-Форс" с самой первой серии сериала (2011), но была выпущена в виде детальки лишь в 2014.

В этом полугодии только Кай появляется в лёгкой маске, в отличие от остальных Ниндзя.
На спине изображён его иероглиф и я был бы благодарен, если кто-то смог бы его перевести.
Смещение оттенков брони в сторону более тёмных пошло на пользу!

Слэкджо.
Вы видите этот чудный шлем из двухцветного пластика? Шлем чудесен, однако в обозреваемом наборе так и хотел соскочить и отправиться в долгие странствия по фотостудии. У меня дома на полочке стоит такой же набор, и с ним ничего подобного не происходило, поэтому, видимо, крепкость "усадки" зависит от набора.
А эти узоры на затылке? Правильно, это - альтернативное лицо.
И, честно сказать, это чуть ли не первый случай, когда выглядывающее из-под головного убора или паричка лицо не только не портит, но даже дополняет фигурку.

Мой любимец - Коммандор Рагмунк.
Вооружён копьём редкого цвета.
Является, вопреки ожиданиям, не самым блестящим воином в армии Вермиллионов, однако является опасным противником. Возможно, поэтому он и стремиться усовершенствоваться. Как гласит его описание с сайта Ниндзяго: "Говорят, не существует более опасного человека, чем военный, которому есть что доказать и нечего терять". Тем не менее, он обладает другими уникальными способностями. Например, его шлем позволяет направлять Коллективный Разум Алой Армии. Более того, Кракс и Акроникс в момент создания Железной Судьбы используют доспехи и личности сразу трёх генералов армии Вермиллионов - Рагмунка, Макиа и Бланка.
https://www.youtube.com/watch?v=bmhuYpug-K4

Рагмунк является, пожалуй, моим любимым змеем, уж больно он харизматичный!
Вермиллионы в броне.
А ещё Рагмунку очень идёт и шлем Слэкджо.
Ему вообще всё идёт. А под Бранном...

Вермиллионы без брони.
Обладают одним и тем же принтом головы, просто у каждого используется одно из возможных лиц.
Одна моська - одноглазая, вторая - двуглазая. Улыбаются.
Кого бы это могло напомнить?:)
Ну, например, их))
Мне нравится такая мелочь, как то, что под бронёй у Рагмунка нет голов змей - они бы ничего не смогли разглядеть.

Вермиллионы собираются!

Кусочек болота.
Обломок дерева, который облюбовал мох и яйцо Великого Пожирателя наверху.
А в дупле - Клинок Времени, который прикреплён к... Чему-то в виде пилы?...
Ээээ... Линейка Сити 2017 второе полугодие?
Ловушка?
Но...
Ээээ...
Лааадно...
Придумать быстрое объяснение без альтернативных историй не получается, поэтому продолжаем.
Одно из яиц Великого Пожирателя - уже появлялось в Гэлекси Скваде, но новый цвет существенно увеличивает применимость детали, имхо.

А вот вид сзади не такой естественный!
Уже появляется "камень", рычажок механизма, а также крепления к другим декорациям полугодия.
Вообще, радует возвращение Архитектуры, в том числе в Ниндзяго и ЗВ.

Поднимаем рычажок, и...

...И яйцо вылупляется!

А внутри уже маленькие змейки, наверняка голодные, которые на откажутся от вкусненького модненького Ниндзя!:D

Вермиллион вот-вот доберётся до Клинка Времени!

Кстати о птичках.
Вернее, клинках.
Он очень, очень красив!
Новый медный цвет потрясающий, пусть это и не хром, но по значимости они на одном уровне!
Глубокий зелёный тоже великолепен.
Вообще, это полугодие имеет название Hands of time - Руки времени. Я так думал, что этими словами называют клинки - они действительно напоминают кулаки, но нет - это прозвище Близнецов Времени - Акроникса и Кракса.
Это - Клинок Скорости. Проще говоря, спиды.
Позволяет владельцу некоторое время передвигаться с невероятной скоростью. Но сразу уточню - он не повышает скорость носителя, он ускоряет его собственное время. Ну или замедляет всю остальную вселенную, тут уже как посмотреть!;)
Клинки, в отличие от той же Канохи Вахи из Бионикла, действуют весьма ограниченно - либо на несколько одиночных целей, либо в небольшом радиусе от использующего - на Вселенную по большому счёту они не влияют.
Интересно было бы посмотреть на взаимодействие Берсиогра и этого клинка в руках его противника.

Прямо Росомаха какая-то)))

Стойте? Что это?
Кто это носится такой?
Это же Кай!
Похоже, что он успел утащить клинок раньше Вермиллионов.

Скоростной Ниндзя - вдвойне опасный ниндзя.



- Этот клинок мы ищем?
- Похоже...
- А ты уверен?
- Нееет...

*Дышит*

Немного боевого мастерства.

А заодно посмотрите на великолепный принт брони Рагмунка - Выглядит реалистично - сапог плюс змеи.
- Киииййй-йа!

Стоп-кадр.
Секундное замешательство противника - и ниндзя уже движется быстрее, чем может различить глаз!

Раньше на сайте ниндзяго оружие описывали.
Но теперь предоставили всё это нам!;)

ИТОГИ!


Плюсы.

  • Фигурки.
  • Редкие и полезные детали.
  • Чудесный новый цвет, по крутости сопоставимый с хромом.
  • Идея и реализация.

Минусы.

  • Соскакивающий шлем в некоторых наборах.
  • Возможно, цена.

Я вот подумал...
- Да-а, Слэкджо.
- ... А зачем нам, собственно, клинок, Краксы всякие, Акрониксы... Ведь у нас есть пицца!
- Пицца от Сталина!
- Ура?
- Ура!

Спасибо за внимание, до новых встреч!
И оставляйте комментарии!

Изменено 10 апреля 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-04-10 20:12:19 +00:00

Ну наконец-то! :) Теперь жду Тот Самый Обзор про Сам-Знаешь-Кого.

Обзор отличный! ;)

Да, Колония Сарфф - это состоящий из змей инопланетянин, появляющийся в первой и второй серии девятого сезона Доктора Кто. Довольно круто выглядящий чувак. И самое интересное, что у них демократия (это прямая цитата из эпизода!), и все решения эти змеи принимают сообща. При этом, в названии тоже игра слов, потому что "sarff" и означает "змея", только не на английском, а на уэльском.

Ага, я помню твои возмущения по поводу коробки. xD О, а вот и Растяпа)))

Но Бэтмен ничего не копировал! Такое оформление у коробок, с лицами персонажей в правом верхнем углу - уже давно)

Мне очень нравится броня, но хочется её удлинить - область живота открыта для удара. >_<

"Я у мамы Экзо-Форс"

xD В цитатник!

Вермиллионы, вползающие в доспех - это суперское фото! :D

Ооо, а стоп-кадр ниндзя в бою - это вообще эпик! :D

Перчатка и змеиное яйцо мне тоже очень нравятся. Хотя крепление на пилу меня тоже удивило.

Набор шикарный, я его на днюху себе купила и очень довольна приобретением. Жаль только, что прозрачные змейки из шлема не вытаскиваются.

Артлего, 2017-04-10 20:34:23 +00:00

Спасибо большое за комментарий, лови заслуженный плюсик!:DDD

Ага, я помню твои возмущения по поводу коробки. xD О, а вот и Растяпа)))

Да)

А про тёщу мы и забыли.

Мне его мордочка напоминает инопланетян из Жизни На Марсе.

Но Бэтмен ничего не копировал! Такое оформление у коробок, с лицами персонажей в правом верхнем углу - уже давно)

Где?!

Мне очень нравится броня, но хочется её удлинить - область живота открыта для удара. >_<

Нет, там тоже ведь броня.

xD В цитатник!

А ты добавь!

Вермиллионы, вползающие в доспех - это суперское фото! :D
Ооо, а стоп-кадр ниндзя в бою - это вообще эпик! :D

Благодарим!

Перчатка и змеиное яйцо мне тоже очень нравятся. Хотя крепление на пилу меня тоже удивило.

А если это одно оружие, которое вдобавок ещё и вращается?

Деталька всё равно приятная сама по себе.

Набор шикарный, я его на днюху себе купила и очень довольна приобретением. Жаль только, что прозрачные змейки из шлема не вытаскиваются.

А куда их девать?

Это как раз. Наборчик однозначно топовый.

WeNoGrayD, 2017-04-10 20:48:33 +00:00

Обзор как обзор. Погодите-ка, а кто авт... Арт? Я тебя и не признал! И где твоя безуминка?

Для начала давайте разберёмся с сюжетом.

Ага. Понятно... И без тебя обошлось.

Авв-аввв-авввв!!!!

Аргх! Вышвырните его, кто-нибудь!

А вот одна из змей Слэкджо

уроборос. Почти.

Обладают одним и тем же принтом головы, просто у каждого используется одно из возможных лиц.

Прямо как мумиё в Квесте Фараона.

Кстати о птичках.
Вернее, клинках.

И впрямь красив. Больше меди богу меди!

*Дышит*

Даже не затаил дыхание? Какой-то неправильный ниндзя. Мир спасает тоже неправильно, небось...

Фотообзор набора семьнольшестьдваодин и т.д.

Почему "фотообзор"? Это ж натуральный обзор! Классный, кстати. ;) Ноль безумия - тоже хорошо.

Наборчик прикольный. Вот и всё.

Изменено 10 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-10 20:55:38 +00:00

Обзор как обзор. Погодите-ка, а кто авт... Арт? Я тебя и не признал! И где твоя безуминка?

Спасибо.

А вот тут её не хватает без второстепенных персонажей, ничего не могу поделать)))

Ага. Понятно... И без тебя обошлось.

Как без меня?

Аргх! Вышвырните его, кто-нибудь!

Ахаха!

уроборос. Почти.

Надо бы запомнить.

Прямо как мумиё в Квесте Фараона.

Ой.

Я забыл важную ссылочку добавить.

Хотя вспомнил на предыдущей строке, а потом уже эту прочитал.

Даже не затаил дыхание? Какой-то неправильный ниндзя. Мир спасает тоже неправильно, небось...

Это кожное дыхание.

Почему "фотообзор"? Это ж натуральный обзор! Классный, кстати. ;) Ноль безумия - тоже хорошо.

Наборчик прикольный. Вот и всё.

Не, ну можно и без фото!:D

А пицца в конце неспроста!

Гильфи, 2017-04-10 21:05:08 +00:00

Да незачто)

Я про тёщу не забыла, это вы без меня про неё не вспомнили! ;P

- Растяпа - милый! Не обижай Растяпу! И к тебе, Ваня, это тоже относится!

Ну как это, где? В правом верхнем углу! Посмотри на старые коробки от ЗВ - они уже несколько лет, как лица персонажей туда ставят. Посмотри на современные (2015 год) коробки от Speed Racers - аналогично.

Нарисованная на торсе. Это не одно и то же! У этой фигурки она есть, у какой-нибудь другой - нет. То есть этот доспех не на всякую фигурку наденешь.

Могу добавить) Но я имела в виду свой личный, вообще-то. xD

Арт, комплимент был адресован Вере! ;)

О, интересная теория.

Как куда - будут магию изображать, наяву и в кошмарах.

Артлего, 2017-04-10 21:24:19 +00:00

Я про тёщу не забыла, это вы без меня про неё не вспомнили! ;P

Да:)

О, кто пожаловал в наш обзор.

Приятно видеть вновь.

Посмотри на старые коробки от ЗВ - они уже несколько лет, как лица персонажей туда ставят.

А с какого года?

Нарисованная на торсе. Это не одно и то же! У этой фигурки она есть, у какой-нибудь другой - нет. То есть этот доспех не на всякую фигурку наденешь.

А вот Эксклюзив!:D

Специально для Вермиллиончиков!

Фэнгтом одобряет!

Нет, они не родственники, несмотря на красных и белых змеек (Ого, а прикольно так, оказывается, можно ссылочки на брикере делать).

Кстати, есть теория о том, что змеи пришли из мира Чимы - там были на концептах змеи, в самой серии они не упоминаются, а Великий Пожиратель - якобы их Легендарное Животное, но это очень не точно.

Также и большеголовые скелеты из 2011 года - как будто кого-то из Чимы, но это уже вряд ли.

Могу добавить) Но я имела в виду свой личный, вообще-то. xD

А он есть?

Арт, комплимент был адресован Вере! ;)

Но это я предложил их так сфоткать...

:(

О, интересная теория.

Я как-то нашёл канал, посвящённый ниндзяго.

Там такой теорикрафт, что просто любо-дорого наблюдать.

Как куда - будут магию изображать, наяву и в кошмарах.

Ну не, они в шлеме как живые смотрятся, да и при желании шлем не помешает, а только поможет.

Изменено 11 апреля 2017 пользователем Артлего

ShishOK, 2017-04-10 21:32:53 +00:00

Хороший обзор) Да, со шлемами у меня иногда тоже так бывало)

Набор тоже класс! Его, кстати, можно совместить с 70626

Артлего, 2017-04-10 21:35:20 +00:00

Хороший обзор) Да, со шлемами у меня иногда тоже так бывало)

Набор тоже класс! Его, кстати, можно совместить с 70626

Спасибо!

А то!

А прикрепить кусочек отсюда можно?

P681, 2017-04-11 05:59:54 +00:00

Классный обзор! Но мне совсем чуууууууть-чуть не хватило бЯзумия! Но оно компенсировалось кучей занимательных фактов и параллелей между вселенными Био и НиндзяГо.

Честно, по моим ощущениям, это полугодие - одно из самых лучших во всей серии в плане дизайна фигурок и персонажей.

Не знаю,мне больше Небесные Пираты нравятся, и 6 сезон для меня (пока) лучший. Седьмой не смотрел еще, жду русской озвучки)

LEGO OLEG, 2017-04-11 07:40:35 +00:00

Моя оценка к данному обзору - ВАУ! Всё очень хорошо расписано, с юмором и качественными фотографиями(есть у кого поучится). Вот только вермиллиона с нагрудником зовут Риветт, а не коммандер Рагмунк(Рагманк). Он и Бланк - оранжевые. А так - всё потрясно. Успехов в следующих обзорах.

Изменено 11 апреля 2017 пользователем LEGO OLEG

Гильфи, 2017-04-11 09:18:49 +00:00

О, совсем забыла добавить, что Вермиллионы с пиццей тоже отличная идея)

- Взаимно!

А с какого года?

С 2008 года, как минимум. И далее каждый год они меняли персонажа.

А он есть?

Он не просто есть, их несколько!

Но это я предложил их так сфоткать...

:(

Хорошо, и тебе тоже комплимент. xD

Space Glove, 2017-04-12 13:30:00 +00:00

Вот наконец я и добрался до этой темы. С комментариями.
Как всегда, интересный и увлекательный обзор - текстовое сопровождение просто отличное, а вместе с фотографиями так вообще - ух. Набор мне тоже заметно понравился, но цена... (уполз в альтернативный раздел)

Я даже рад, что такие качественные вещи сейчас выпускают, и он, в отличие от просто ужасного сериала Нексо, даже периодически рассматривает довольно глубокие темы, вроде смерти (в том числе и товарищей), взаимоотношений, выбора, внезапного прошлого и переломных моментов в жизни. Была даже пара моментов, которые по эмоционалу доходили до уровня (ну хотя бы примерно) Легенд Метру Нуи, это просто вау.

Не смотрел ни одного сериала, но вполне понимаю неприязнь и ненависть к Нексо-сериалу, и я уже тебе говорил, почему! :)

Два брата - Кракс и Акроникс, чьи мотивы мне пока не очень понятны (пока), потому что инфы на официальном сайте почти нет, а сериал я смотрел на финском, пробуждают армию Вермиллионов, дабы найти 4 клинка времени, в которых заключены силы времени, некогда принадлежавшие им.

Отличный, пусть немного и непродуманный, злодейский план.

Вермиллионы - это ещё и игра слов на английском, от слияния слово vermin и million, что как бы лишний раз намекает!;)

А еще цвет vermillion - это вполне себе оттенок красного.

А змейки-то олдовые!:D

Этот вид змей я называю "теща"))

виды болота и Кая, который украл-таки клинок.

Почему ниндзя всегда воруют реликвии с таким пафосом?
Нет бы там мирно прийти и купить, или там просто тихонько стырить. Видимо. придерживаются логики викингов - если враг мертв, то кража не засчитается как грех))

если бы Вере так не понравилась деталька яйца Вермиллионов, которое вдобавок можно использовать в сотнях репертуаров!

Яйцо - мастхэв! Мне бы как раз в какой-нибудь работе пригодилось.

Вы просто посмотрите на неё - она великолепна!

У коммандера особенно, он похож на наглухо запаянный утюг.
А броня с леденцовыми змейками на шлеме мне не особо понравилась.

Например, его шлем позволяет направлять Коллективный Разум Алой Армии.

В рассказе Шекли "Абсолютное оружие" была такая фиговина - шар ментального контроля, да и шлем там тоже имелся, но за отсылку я это не сочту, потому что это мимолетная ассоциация.

Отвлекся X)

Стоп-кадр.
Секундное замешательство противника - и ниндзя уже движется быстрее, чем может различить глаз!

Тещи плакали, шипели, но продолжали ползти вслед! X)
Превосходно!
Отлично!
Ждем продолжения. Что там дальше ты собрался нам показывать - Тардис, кажется? :Silly:

Изменено 12 апреля 2017 пользователем Space Glove

Altair, 2017-04-12 13:34:36 +00:00

Красиво, эпично, познавательно.

Читала с огромным восторгом, спасибо!

А кто из вас фотки режиссировал? Чьи руки в кадре - Арта?

Артлего, 2017-04-18 20:13:08 +00:00

Классный обзор! Но мне совсем чуууууууть-чуть не хватило бЯзумия! Но оно компенсировалось кучей занимательных фактов и параллелей между вселенными Био и НиндзяГо.

Не всё должно быть бязумным;)

Хотя бы потому, что иногда и впрямь хочется высказаться. К тому же если что-то повторяется слишком часто, то оно обесценивается.

Не знаю,мне больше Небесные Пираты нравятся, и 6 сезон для меня (пока) лучший. Седьмой не смотрел еще, жду русской озвучки)

Да, они очень хороши)))

Моя оценка к данному обзору - ВАУ! Всё очень хорошо расписано, с юмором и качественными фотографиями(есть у кого поучится). Вот только вермиллиона с нагрудником зовут Риветт, а не коммандер Рагмунк(Рагманк). Он и Бланк - оранжевые. А так - всё потрясно. Успехов в следующих обзорах.

Спасибо, я не знал))

Надо будет дождаться эпизодов на русском.

Как всегда, интересный и увлекательный обзор - текстовое сопровождение просто отличное, а вместе с фотографиями так вообще - ух. Набор мне тоже заметно понравился, но цена... (уполз в альтернативный раздел)

Благодарю)

Не смотрел ни одного сериала, но вполне понимаю неприязнь и ненависть к Нексо-сериалу, и я уже тебе говорил, почему! :)

Там просто тихий ужас.

А еще цвет vermillion - это вполне себе оттенок красного.

???

О_О

Почему ниндзя всегда воруют реликвии с таким пафосом?

Нет бы там мирно прийти и купить, или там просто тихонько стырить. Видимо. придерживаются логики викингов - если враг мертв, то кража не засчитается как грех))

XD

Викинги - это чудо!

Особенно Эрик. Особенно с Дарнайтом. И немного с Бальтом.

Яйцо - мастхэв! Мне бы как раз в какой-нибудь работе пригодилось.

Ну, выползай из Альтернативного раздела.

У коммандера особенно, он похож на наглухо запаянный утюг.

А броня с леденцовыми змейками на шлеме мне не особо понравилась.

Вживую зато довольно интересно смотрится.

В рассказе Шекли "Абсолютное оружие" была такая фиговина - шар ментального контроля, да и шлем там тоже имелся, но за отсылку я это не сочту, потому что это мимолетная ассоциация.

Отвлекся X)

Вы с Реваном одно и то же, что ли, читаете?

А учитывая мхожесьт некоторых наших с тобой суждений... Ты что - продукт смешения двух личностей воедино и их отправка в прошлое???XD

Но не читал. Из рассказов, начинающихся на слово "Абсолютное" я знаю только "Абсолютное Сокровище". Воно оно, над аватаркой, уже сколько лет висит и глаз радует!:D

Тещи плакали, шипели, но продолжали ползти вслед! X)

XD

Что там дальше ты собрался нам показывать - Тардис, кажется?

Хе)

О, совсем забыла добавить, что Вермиллионы с пиццей тоже отличная идея)

Спасибо:)

Я вот жду теперь обзора "Пиццы Сталина".

Там Запасный Запасный Сталин, маскирующийся под водителя фургончика.

А ведь даже картошка фри там коммунистическая.

Хорошо, и тебе тоже комплимент. xD

^_^

Красиво, эпично, познавательно.

Читала с огромным восторгом, спасибо!

Благодарю!

А кто из вас фотки режиссировал? Чьи руки в кадре - Арта?

Да напополам как-то.

Нет, я слишком скрытная скрытность для такого.

VerSen, 2017-04-18 20:30:03 +00:00

Нет, я слишком скрытная скрытность для такого.

Мир таланта так не вечен,

Все герои врут! ©

Артлего, 2017-04-18 20:54:51 +00:00

Моя очередь ещё не пришла;)