Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФотоОбзор Lego Creator 31044 - Park Animals от Depressor

Depressor, 2017-04-28 08:43:59 +00:00

Артикул: 31044

Название: Park Animals\Животные В Парке\Парковые Животные

Год выпуска: 2016

Деталей: 202

Минифигурок: 0

Рекомендуемый Возраст: 6+ лет

РРЦ: 999.00 (4.95 руб./деталь)

Описание: Bricker; Brickset; Brickipedia;

Попав в первый раз на наборы Криэйтор со зверями, мы поняли что это круто) Скорпион и Птица из 31004, Попугай из 31031, Дракон и Скорпион из 31032, это немногое что у нас есть. Поэтому вопрос о покупке 31044 даже не возникал)

Посмотрите сами на эти модели, изображенные на коробке - мимимишность собаки просто зашкаливает) А количество подвижных сочленений...

Три пакета с разнообразными деталями, среди которых много шарниров. Плюс три инструкции, по одной на каждую "модель" для сборки.

Основная "модель" - утята с мамой уткой и щенок.

Утята состоят всего из трёх деталей, но выглядят замечательно.

Утка (а может селезень) сделана получше) Голова вращается на 360 градусов, движения крыльев ограничены только типом шарниров.

Ну и главный зверь всего набора - щенок. Мы недавно с Лего, и нам пока не встречались модели, которые были бы подвижнее чем он. Это просто маленький шедевр Легостроения. Во-первых, у щенка открывается рот. Во-вторых, уши вертятся на все 360 градусов. В-третьих, подвижные голова и хвост. Ну и в-четвёртых - подвижные все четыре лапы, каждая в двух "суставах". Практически любая команда, которую можно дать этому щенку, может быть исполнена. Всего лишь несколько примеров...

Собака-Улыбака.

Поиск чего-то в траве.

В движении.

Стойка на задних лапах.

Собака-Зомби)))

Ну и немного семейных фотографий)))

Вторая модель в наборе - сова, или филин, высотой 8см. Из-за обилия шарниров в наборе, модель тоже очень подвижная. Не как собака конечно, но тоже есть чем повертеть) Голова вращается на 360 градусов, как у настоящего животного) Крылья вращаются в двух "суставах". Хвост и лапы на шарнирах, но с очень ограниченной подвижностью. Огромные глаза, которые подчеркнут любое выражение лица)

Третья модель для сборки - белка. Высотой тоже около 8см. Голова вертится. Уши, руки, ноги подвижные. Огромный хвост немного перевешивает в опущенном состоянии, и тоже подвижен.

Особенно хорошо у белки получается виноватый вид)

"+"

щенок;

много шарниров;

много деталей коричневого цвета и оттенков;

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Depressor