Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор Lego 31062 Exploration Robots от Legoeugene

Legoeugene, 2017-05-04 18:11:47 +00:00

Артикул: 31062

Название: EXPLORATION ROBOTS (РОБОТ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ)

Год выпуска: 2017

Количество деталей: 205

Количество минифигурок: 0

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.

Цена MSRP: 19.99 (0.10 $/деталь)

Цена РРЦ: 1499.00 (7.31 руб./деталь)

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о замечательном наборе 2017 года Робот исследователь. Набор мне очень понравился. Лично я использую и отснял одну из трёх моделей - робота. Стоит отметить, что благодаря это набору я стал увлекаться робототехникой.

На лицевой стороне коробки мы видим самого робота, по бокам находятся 2 альтернативные модели. Также нам сообщают, что здесь присутствует светящийся кубик!

На задней стороне коробки крупным планом показывают все 3 модели:

Сбоку опять светящийся кубик. Говорится, что его нельзя мочить, а лучше протирать влажной тряпочкой:

Инструкция робота ничем не отличается от лицевой стороны коробки:

Сзади нам опять предлагают сыграть в лотерею:

Инструкция собачки, зайца или козлика?

Никак не пойму это заяц или пес

Похож на козлика.

На задней стороне рекламируется другой набор 31059:

Инструкция птички:

Опять реклама набора из серии 3 в 1 - 31058:

Сам робот состоит из 3 модулей, которые можно соединить между собой:

Голова:

Детали головы:

Туловище:

Сзади туловище выглядит очень сложно устроенным:

С помощью руки робота можно что-нибудь захватить.

Светящийся кубик встраивается в руку:

При нажатии рука светится оранжевым светом:

Ноги робота состоят из гусениц, которые со состоят из маленьких полосочек скреплённых между собой:

Детали гусениц :

Вот так выглядит собранный робот:

Вид сзади:

Также в наборе есть камни с кристаллами:

А как Вы представляете себе робота? Пишите в комментариях!

Спасибо за внимание!

Изменено 4 мая 2017 пользователем Legoeugene

Mirak_lego_builder, 2017-05-04 19:07:15 +00:00

Набор недавно купил себе. Считаю, что он просто замечательный. Тут и светящийся кубик можно достать довольно дёшево, да и модели роботов действительно довольно интересные. За обзор спасибо, фотографий много и рассмотреть робота со всех сторон можно.

А как Вы представляете себе робота? Пишите в комментариях!

Не совсем понял понял вопрос, но, допустим, так:

Или так:

maxs, 2017-05-05 07:10:35 +00:00

Спасибо за обзор.

Манипулятором робота, по-видимому, хорошо блинчики переворачивать на сковородке.

Черные круглые сидушечки (известно от чего) делают его похожим на очкарика. А где у него Центральный Процессор? В святящемся кубике, наверное?

Legoeugene, 2017-05-05 10:10:57 +00:00

Набор недавно купил себе. Считаю, что он просто замечательный. Тут и светящийся кубик можно достать довольно дёшево, да и модели роботов действительно довольно интересные. За обзор спасибо, фотографий много и рассмотреть робота со всех сторон можно.

Спасибо за комментарий! Имел ввиду, как Вы представляете себе робота? Кто-то представляет марсоход, кто-то игрушку, а кто-то огромного бойца.

Спасибо за обзор.

Манипулятором робота, по-видимому, хорошо блинчики переворачивать на сковородке.

Черные круглые сидушечки (известно от чего) делают его похожим на очкарика. А где у него Центральный Процессор? В святящемся кубике, наверное?

Я думаю, что в голове. У него светящийся кубик, как фонарь для исследования камней. Изменено 5 мая 2017 пользователем Legoeugene

P681, 2017-05-05 11:33:31 +00:00

Очень сжато. Обзор в стиле минимализЪма, так сказать.))

Фотографии бы получше и фон поприличнее, а то не комильфо ватманы так небрежно разбрасывать. Ну и плюсы с минусами расписать бы, личное отношение к набору более подробно.

Legoeugene, 2017-05-05 11:59:26 +00:00

Очень сжато. Обзор в стиле минимализЪма, так сказать.))

Фотографии бы получше и фон поприличнее, а то не комильфо ватманы так небрежно разбрасывать. Ну и плюсы с минусами расписать бы, личное отношение к набору более подробно.

Ну 21 фото для минимализма достаточно) А это не ватманы, а листы A4))) Минусов, Слава Богу в наборе почти нет, но согласен, можно было и написать.