Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видеообзор Star Wars Трансформация в Дарта Вейдера 75183 от MaximBB

MaximBB, 2017-06-05 13:43:33 +00:00

Всем привет!
Хочу представить обзор на набор по Звездным Войнам, Превращение в Дарта Вейдера. Артикул 75183
От себя хочу сказать, что набор мне понравился. В этом дешевом наборе мы получаем сразу 2 уникальные минифигурки!
Мои подписчики в Инстаграм уже знают, что я готовлю на базе этого набора)
Многие писали, что в моих обзорах сборка медленная... Спасибо! В этом обзоре я постарался еще ускорить сам процесс сборки, надеюсь зрители будут довольны.
В процессе сборки есть пару косячков, т.к. я собирал набор с вывихнутым пальцем))
Как всегда жду Вашей критики. Что Вы думаете об этом наборе? Кстати купил я его за 1599 рублей.
Спасибо за внимание!

https://www.youtube.com/embed/wv2n6DG-UCI?feature=oembed Изменено 5 сентября 2017 пользователем MaximBB

Monocle, 2017-06-05 15:30:33 +00:00

Сам планирую купить этот набор, ведь он классный и в нём есть Дарт Ведро :Silly:.

Обзор понравился. :Cool:

MaximBB, 2017-06-05 15:49:35 +00:00

Сам планирую купить этот набор, ведь он классный и в нём есть Дарт Ведро :Silly:.

Обзор понравился. :Cool:

Да, дешевый набор с такими уникальными минифигурками!)

Mirak_lego_builder, 2017-06-05 16:58:04 +00:00

Обзор очень даже хороший, скорость сборки в самый раз.

Сценка трансформации в начале видео порадовала.)

Набор же мне тоже нравится, приятная такая постройка с интересными минифигурками, и всё это за относительно небольшую цену. Очень напоминает "Камеру карбонитной заморозки", которая является не менее удачным набором.

MaximBB, 2017-06-06 17:46:21 +00:00

Обзор очень даже хороший, скорость сборки в самый раз.

Сценка трансформации в начале видео порадовала.)

Набор же мне тоже нравится, приятная такая постройка с интересными минифигурками, и всё это за относительно небольшую цену. Очень напоминает "Камеру карбонитной заморозки", которая является не менее удачным набором.

Спасибо! Наконец то я нашел оптимальную скорость сборки)

В планах воссоздать сцену трансформации из фильма.

Камеры карбонитной заморозки у меня нет, к сожалению...)