Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Аквазона 3, шестая серия от Dmitrignus

Dmitrignus, 2017-06-06 18:41:51 +00:00

Всем привет!-)

Выкладываю последнюю серию Аквазоны, третий сезон

Всем приятного просмотра!-)

https://www.youtube.com/watch?v=O5tqzCPKsZs

Артлего, 2017-06-06 18:51:41 +00:00

Моя любимая часть)

Да и Барракуда - один из любимых моих персонажей.

Они ведь предотвращают причину возникновения Аквазоны?

О!

И озвучка титров осталась, ура-ура!

Dmitrignus, 2017-06-07 16:39:43 +00:00

Да, Пупсик стер Аквазону из истории планеты, теперь у людей новое будущее

Vince, 2017-06-15 07:26:45 +00:00

Здорово) Тоже обожаю подводную тематику, да и серия Аквазона из лего в детстве была одна из любимых. С меня лайк, как только лимит возобновится)

Такой вопрос, как вы делаете такую здоровскую компьютерную анимацию? Я сколько не смотрел ваши мультики, всегда задавался этим вопросом))

Dmitrignus, 2017-06-16 18:40:13 +00:00

Ну, секрета нет. Модельки собираю в LeoCad, а от туда импортирую в 3d Max. Есть для него классный плагин Дримскейп, который моделирует воду, небо, подводную среду. Вот там уже и смешиваю. Так же в Максе смешиваю реально отснятое видео на хромакее с 3д миром.

Сейчас, кстати, вдохновился идеей написать сюжет к четвертой Аквазоне. Есть синопсис для первых четырех серий, с почти готовым сценарием для первой.)

Vince, 2017-06-16 20:30:42 +00:00

Ну, секрета нет. Модельки собираю в LeoCad, а от туда импортирую в 3d Max. Есть для него классный плагин Дримскейп, который моделирует воду, небо, подводную среду. Вот там уже и смешиваю. Так же в Максе смешиваю реально отснятое видео на хромакее с 3д миром.

Это наверное очень сложно, во всяком случае звучит. Но я попробую, поскольку в дальнейшем тоже планирую снять что-нибудь про подводный мир. Кстати, а вы видео обучающее не будете выкладывать по этой теме?

Сейчас, кстати, вдохновился идеей написать сюжет к четвертой Аквазоне. Есть синопсис для первых четырех серий, с почти готовым сценарием для первой.)

Хоть вроде история закончилась, но продолжение всегда можно сделать. А про что будет 4 сезон?

Dmitrignus, 2017-06-18 17:01:42 +00:00

Обучающее видео хотелось бы сделать. Уже много спрашивают и просят, но сейчас со временем напряженка. Получается снимать только в пятницу и субботу ночью))) Но в будущем постараюсь!

История Аквазоны 3 закончилась, но это уже будет новая история, будет много перемещений во времени, параллельные реальности, новые и старые персонажи. Должно здорово получится