Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 853687 NINJAGO Accessory Set от ThunderWarrior

ThunderWarrior, 2017-07-16 07:27:04 +00:00

Приветствую всех посетителей форума! Сегодня я представлю вам обзор набора 853687 NINJAGO Accessory Set!

Информация о наборе:

Артикул: 853687
Название: NINJAGO Accessory Set
Год выпуска: 2017
Серия: Ninjago
Количество деталей: 26
Количество минифигурок: 3
Описание: Bricker Brickset BrickLink
Цена MSRP: 12.99
Цена РРЦ: 1299.00

Предисловие от автора

В прошлом году я обозревал предыдущий баттл-пак Ниндзяго, 853544. Могу сказать, что, как мне кажется, производству блистеров (особенно Ниндзяго) стали уделять больше внимания: теперь их снабжают редкими и уникальными фигурками, которые не встречаются в других наборах, что, естественно, представляет определенную ценность. В прошлогоднем блистере нам представили Нию и Зейна в уникальных костюмах и двух пиратов, не встречавшихся больше ни в каком другом наборе. Нынешний баттл-пак посвящен персонажам Турнира Стихий (4 сезон). В него входят фигурка Скайлор в новом обмундировании и две совершенно новые минифигурки. Но обо всем по порядку:

Упаковка

Упаковкой является блистер. Внутри находятся три фигурки, в нижнем отсеке - пакетик с аксессуарами и схема сборки. Наверху видим название серии, в верхнем правом углу - количество деталей (26) на четырех разных языках, ниже названия, слева - возрастное ограничение (6+). В отличие от предыдущего баттл-пака имена персонажей не подписаны, хотя это бы в данном случае не помешало)

Упаковка с обратной стороны. Фигурки с принадлежащим им оружием:

Вскрываем упаковку. Все фигурки в индивидуальных формочках.

Инструкция

В прошлом обзоре меня удивил белый лист с обратной стороны. Сейчас я удивился еще больше. Инструкция по сборке фигурок с одной стороны и малюсенькая картинка набора в углу с другой. Да уж.

Минифигурки

Как я уже говорил выше, участники Турнира Стихий. Для Скайлор и Эша прилагаются дополнительные аксессуары - волосы вместо капюшонов. Описание взято с lego.com и ru.ninjago.wikia.com

Скайлор

Скайлор — загадочный Мастер янтаря и дочь Мастера Чена. Она обладает необычной способностью впитывать и использовать в бою силы стихий других героев. Ее мать была одной из первых мастеров стихий. Кай влюбился в Скайлор с первого взгляда. Благодаря силе его любви она смогла победить собственного отца. Мало кто знает об этом, но Скайлор все еще хранит силы каждого из ниндзя, участвовавших в Турнире стихий. Когда Мастер Чен был изгнан в Проклятый Мир, она решила заняться семейным бизнесом по продаже лапши и жить обычной спокойной жизнью.

Вооружена большим (эльфийским) луком, поэтому носит за спиной колчан. Красивая и проработанная фигурка.

Эш

Эш — мастер Дыма. Он умеет телепортироваться, превращаясь в облако дыма. Эш очень быстро делает это, поэтому его так сложно ударить.

К минифигурке прилагается стандартый капюшон ниндзя светло-серого цвета и серые с синевой встрепанные волосы. Хочется отметить шикарные торсик и ноги, являющие собой азиатский доспех.

Шейд

Шейд — потомок Первого Мастера тени и один из участников Турнира Стихий. Он умеет перемещаться из человека в тень. Шейд никому не доверяет, поэтому долго не хотел вступать в тайный союз ниндзя. Из-за этого Шейда долго считали шпионом, пока не выяснилось, что шпион — дочь Чена, Скайлор. Ещё одна причина того, что Шейд не вступал в союз это то, что он хотел заполучить Посох Стихий. Но после перешёл на сторону ниндзя.

К фигурке дополнительный головной убор не прилагается. Но и без этого он остается самой тяжеловооруженной фигуркой набора: мало того, что он вооружен щитом и ятаганом, так еще и носит за спиной две катаны. Броня Шейда немного напоминает римский доспех, ноги из двойного пластика.

Аксессуары

Представлены оружием, париками и... деталькой СУШИ!

Оружие набора из пакетика + колчан и держатель катан... и суши.

Общее фото минифигурок со своим оружием... и суши.

Экстра-деталей нет.

Итоги:

- редкие, уникальные, классные минифигурки

- интересные аксессуары

- цена...

Вывод

Набор настоятельно рекомендую. Фанатам Ниндзяго обязателен к покупке.

На этом я закончу свой обзор. С вами был я, ThunderWarrior, до новых встреч!

Изменено 16 июля 2017 пользователем ThunderWarrior

Нуар, 2017-08-17 15:16:19 +00:00

Очень годное ревью)

Гильфи, 2017-08-20 15:26:22 +00:00

Хороший обзор) :Cool: Набор достаточно интересный, всё-таки очень вкусные аксессуары и взъерошенная причёска в новом цвете. Да и фигурки хороши, особенно Шейд.

Sepulchure, 2017-08-23 22:45:06 +00:00

Это что за беспредел? Это вообще Лего?! В наборе, где по сути нет ничего кроме фигурок, сами фигурки уже идут в собранном виде? Исключили последний и единственный элемент сборки. Всё, печаль, а не конструктор.