Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видеообзор набора #8538 Муака и Кане-Ра от Александр Великий

Александр Великий, 2017-07-24 12:53:31 +00:00

Здравствуйте, друзья. Если вы любите тигров, быков и досматривать видео до конца, сегодня ваш день.

Впрочем, если нет, вы всё равно можете посмотреть обзор двух самых крупных рахи 2001 года прямо сейчас:

https://www.youtube.com/watch?v=2Zr09CZYTTM

Нуар, 2017-07-24 13:47:25 +00:00

К сожалению рычать, не умею. А нравится своим ленивым когтем. На твое творение поставлю. Хотя ты зануда.

Изменено 24 июля 2017 пользователем Дима Ледоков

Артлего, 2017-07-24 14:04:22 +00:00

Ура, обзор от Аве!

Вот почему так с техником никто не самоделит.

А то авто, да авто.

А что за колёса в гусеницах?

Кстати, всегда называл Кане-Ра канЕ-ра.

И буду!XD

Не знаю, как правильно, но твой вариант впервые встретил - тоже прикольный, мне нравится.

А зачем им вообще канохи?

Ну, то есть я всегда думал, что в природе их нет, а терри просто насильно маски напяливает.

В 1 четверке книг о Тоа (хроники) были мелкие скорпиошки с миниканохи - то есть явно не маторанский размер.

Концовка убилаXD

P681, 2017-07-24 14:21:53 +00:00

АВ, обзор на высшем уровне, дЕржите марку)

Муака и Кане-Ра действительно восхитительны, даже невзирая на гусеницы сзади.

В начале ролика думал, функции у них будут куда проще - катаешь одно из существ, гусеница крутит какую-нибудь шестерёнку, та приводит в движение другую, и Муака или Кане-Ра просто бьёт конечностями или щёлкает пастью.

Но каково было моё удивление, когда Муака начал вытягивать шею и щёлкать челюстью, причём ТАК реалистично! Просто восторг. И неожиданным было, что гусеницы совсем не задействованы в функционале, что делает их еще более бесполезными. :/

А потом меня добило (в хорошем смысле) взаимодействие Муаки с Кане-Рой... Оторвать лапу - FATALITY!

Да, и обзор я не зря до конца досмотрел. XD

Изменено 24 июля 2017 пользователем P681

Александр Великий, 2017-07-24 18:52:02 +00:00

Спасибо большое)

А что за колёса в гусеницах?
А зачем им вообще канохи?

Редкие довольно http://bricker.ru/parts/32089/

Для рахи канохи бесполезны, так что, полагаю, макуты заложили эту особенность для контроля над ними. Впрочем, зачем им понадобилась, например, береговая черепаха, неясно.

Артлего, 2017-07-24 20:51:26 +00:00

Ну, так же, как и скорпионы)))

Думаю, он мог через них шпионить, например.

Ну или находить новых рахи и заражать их, а может для того, чтобы матораны в принципе не расслаблялись.