Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор LEGO 75190 Star Wars ● Звездный Разрушитель Первого Ордена от Brick Ministry

Brick Ministry, 2017-09-05 15:11:01 +00:00
https://www.youtube.com/embed/exZBfyvKvNM?feature=oembed

Видящий, 2017-09-08 21:06:07 +00:00

Ещё неизвестно, человек ли Сноук. На Вукипедии написано, что он инопланетянин-гуманоид.

AlekSander, 2017-09-09 12:22:22 +00:00

Обзор хорош, а вот набор, как по мне, подкачал.

Внешне не очень нравится, корабль какой-то приплюснутый, не хватает капитанского мостика от ИЗР. Но фигурки хороши.

Хотя, возможно, во мне говорит любовь к оригинальным Звездным Войнам, или нелюбовь к новому эпизоду.

Brick Ministry, 2017-09-09 17:08:53 +00:00

Обзор хорош, а вот набор, как по мне, подкачал.

Внешне не очень нравится, корабль какой-то приплюснутый, не хватает капитанского мостика от ИЗР. Но фигурки хороши.

Хотя, возможно, во мне говорит любовь к оригинальным Звездным Войнам, или нелюбовь к новому эпизоду.

ну с надстройкой тут все понятно "приплюснута" она намеренно, конечно имперской разрушитель выглядел массивнее, но здесь лего связано по рукам и ногам)

Monocle, 2017-09-09 18:55:48 +00:00

Этот набор я даже хочу купить! Здесь и капитанский мостик и Сноук. Хороший обзор!

Aquanaut, 2017-09-09 19:01:30 +00:00

Господа фанаты, вспоминайте шестой эпизод, A-wing и бегущего Пиетта:-) Первоорденовцы точно такого повторять не хотят, вот и капитанский мостик рассчитали внутри.

Лифт - отличное дополнение к замечательному внешнему облику! Такой бывал в последний раз в модульной ратуше. Капитанский мостик можно и без наклеек сделать, жаль дизайнеры вновь поленились, хотя этот вариант мостика - самый лучший, Зловещий и Венатор в сторонке отдыхают. Гриблинг меж плоскостями корабля пожалели, без него скучно. Применение слитков уже не ново, однако до сих пор впечатляет. Турели из бластеров фенов ужасны - их не повернуть, а это вредит игровому процессу, придётся поворачивать весь корабль к цели. Однако их здесь целых 8 - впечатляющее число! Дроиды у темной стороны всегда были удручающие - такие же, как и у противника, лишь чёрного цвета и небольшими изменениями. Разве что пыточные дроиды были эксклюзивом. Механик совсем не похож, если вспоминать оригинал. Штурмовики здесь неизвестно для чего - просто стоять что ли?:-) Лучше бы охрану Сноука положили - они и как экшн-фигуры шикарны до бязумия, как фигурки может и появятся, с нетерпением жду. Сам же верховный лидер приятный вышел, может и не похож он на плохиша, но это и к лучшему! Халатик знатный, надо на Брикнинк найти и сделать Вариса!:-D

Большое спасибо за обзоры, пока все ждут скидок 99%, храбрые обзорщики скупают всю серию и являют её миру! Это дорогого стоит, во всех смыслах ;P

Изменено 9 сентября 2017 пользователем Aquanaut

Brick Ministry, 2017-09-11 18:36:49 +00:00

Большое спасибо за обзоры, пока все ждут скидок 99%, храбрые обзорщики скупают всю серию и являют её миру! Это дорогого стоит, во всех смыслах ;P

Особенно когда это эксклюзив для МК)))

Aquanaut, 2017-09-12 12:49:34 +00:00

В чем только смысл этого эксклюзива - не ясно. Всего лишь на 10 дней раньше привезли чем в остальных магазинах. У нас уже есть повсюду с понедельника уж как. Вот только обзорщикам и радость, наверное:-)

Только в обычных магазинах цена не ниже...

Brick Ministry, 2017-09-13 05:25:03 +00:00

В чем только смысл этого эксклюзива - не ясно. Всего лишь на 10 дней раньше привезли чем в остальных магазинах. У нас уже есть повсюду с понедельника уж как. Вот только обзорщикам и радость, наверное:-)

Только в обычных магазинах цена не ниже...

хм, не встречал чтобы они уже где то еще были... насколько я знаю официально в продажу они поступят в остальные сети с 1 октября.. так что выходит миру кубиков дали месяц форы)

Артлего, 2017-09-13 15:31:25 +00:00

Очень ясно - новый набор, фанаты раскупят сразу, довольно неплохая фишка - эта эксклюзивность.