Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор LEGO 75177 Star Wars ● Тяжёлый разведывательный шагоход Первого от Brick Ministry

Brick Ministry, 2017-09-05 15:33:43 +00:00
https://www.youtube.com/embed/iGYK9LEfkE4?feature=oembed

Aquanaut, 2017-09-05 15:56:29 +00:00

Первого чего? Канала шоль? Нападают на Россию 1 за копипасты шоу!

Обзор отличный, как и всегда! Фон стал живым, раньше был лишь белый лист, на сегодняшнем лучше воспринимается, будто в руках подержал.

Ути какая прелесть этот ваш псевдоорденовский шагоход! Один из немногих наборов, который я наконец-то соберу, а не рассортирую! Все ножки движутся, с таким на пару часов засесть можно. Снаряды сзади вписываются в дизайн, не выглядят отторженными, как в истребителе По, где их держит механик рукой(!!!). Вот в пушках сильно выпирают, кажется что стреляют назад. Фигурки могли бы и по интереснее положить, солдатихе шлем обрубили, у Хакса шапку-ушанку украли, огнеметчик с тем же огнеметом несуразным, вот механик за пилота шагозода - уже верх халтуры, хотя может в фильме так и есть. Однако в шлеме управлять такой махиной тяжеловато.

Изменено 5 сентября 2017 пользователем Aquanaut

Нуар, 2017-09-05 16:21:11 +00:00

Обзор нормальный (в хорошем смысле) получился. Впрочем, как и всегда :Sleepy:
Про набор же, могу лишь сказать, что он очень странный, но веселый (ору с этой функции) :Cool:
Больше всего интересно, как это в фильме, будет реализованно :Confused:
Самое слабое место в этом наборе. Я вижу, только подбор минифигурок (как и у остальных наборов).

Brick Ministry, 2017-09-05 16:49:17 +00:00

Первого чего? Канала шоль? Нападают на Россию 1 за копипасты шоу!

Обзор отличный, как и всегда! Фон стал живым, раньше был лишь белый лист, на сегодняшнем лучше воспринимается, будто в руках подержал.

Ути какая прелесть этот ваш псевдоорденовский шагоход! Один из немногих наборов, который я наконец-то соберу, а не рассортирую! Все ножки движутся, с таким на пару часов засесть можно. Снаряды сзади вписываются в дизайн, не выглядят отторженными, как в истребителе По, где их держит механик рукой(!!!). Вот в пушках сильно выпирают, кажется что стреляют назад. Фигурки могли бы и по интереснее положить, солдатихе шлем обрубили, у Хакса шапку-ушанку украли, огнеметчик с тем же огнеметом несуразным, вот механик за пилота шагозода - уже верх халтуры, хотя может в фильме так и есть. Однако в шлеме управлять такой махиной тяжеловато.

В влезает название в тему форума, не хватает места(

А почему псевдоорденовский?

Спасибо за отзыв)

Mirak_lego_builder, 2017-09-05 20:02:32 +00:00

Может, тогда попробовать написать "1 Орден" через цифру?)

Обзор отличный! И снова, как всегда.)

Набор мне в целом нравится, действительно интересную технику для Первого Ордена в этот раз придумали. Интересно, как шагоход будет смотреться в фильме, и не будет ли такой ситуации, как со снежным спидером, сцену с которым в итоге вырезали из фильма, и он появлялся только на несколько секунд.)

Brick Ministry, 2017-09-06 15:26:32 +00:00

Может, тогда попробовать написать "1 Орден" через цифру?)

Обзор отличный! И снова, как всегда.)

Набор мне в целом нравится, действительно интересную технику для Первого Ордена в этот раз придумали. Интересно, как шагоход будет смотреться в фильме, и не будет ли такой ситуации, как со снежным спидером, сцену с которым в итоге вырезали из фильма, и он появлялся только на несколько секунд.)

Это была копипаста) я даже не заметил что не влезло)

да эти новинки вообще столько вопросов оставляют, о том что будет в фильме, ужас просто(

Спасибо за просмотр)