Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Работа на международный конкурс от LEGO Rebrick от MaximBB

MaximBB, 2017-11-03 12:30:01 +00:00

Всем привет, предыстория такая...

Неделю назад решил поискать конкурсы по Лего анимации. И вот, чудо, нашелся конкурс от LEGO Rebrick. Это такой международный конкурс, однако, там было одно щекотливое условие. Это условие заключалось в том, что в конкурсе НЕ МОГУТ принимать участие жители стран, которые внесены в санкционный список США! Казалось бы, какого черта? Почему нет? А так как я живу в России, мне пришлось затрать 2 дня на то, чтобы разузнать всё подробнее.

Далее, администрация дала добро. Съемки начались.

Собственно в чем суть конкурса: нужно было снять что то связанное с недавно открывшимся в Дании LEGO House.

Ролик должен длиться не более 30 сек. Так же КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено использование любых бесплатных звуков и песен. Только собственное производство.

И вот, вчера ночью я закончил монтаж видеоряда и приступил к озвучке. Получилось кривовато, но времени больше не было. Прием заявок уже заканчивался.

Попрошу вас оценить мою работу, сделанную на скорую руку. В любом случае это будет полезный опыт.

Прилагаю несколько фото с места съемок, и конечно же, видео!

К сожалению, не получилось создать масштабные модели, т.к. лего деталей очень мало...

Благодарю за внимание!

https://www.youtube.com/embed/s3myCwHIowI?feature=oembed

Артлего, 2017-11-03 19:46:19 +00:00

В жизни не поверю, что это сделано на скорую руку, не скромничайте))

Анимация хороша, плавная, многокадровая.

Вам бы фантастику с годными экшн-сценами и необычными ракурсами пилить.

Изменено 3 ноября 2017 пользователем Артлего

Monocle, 2017-11-04 07:18:30 +00:00

Боже, я давно от вас этого ждал! Также понравился момент когда главный герой пропустил человека в коляске - настоящий мужчина.

Но всё же я не понял чья нога была в конце?

MaximBB, 2017-11-04 23:19:46 +00:00

В жизни не поверю, что это сделано на скорую руку, не скромничайте))

Анимация хороша, плавная, многокадровая.

Вам бы фантастику с годными экшн-сценами и необычными ракурсами пилить.

Спасибо за комментарий! На самом деле на съемки ушло примерно 7 дней, на каждый день приходилось 1-3 сцены.

Самая большая сцена не попала в конечный вариант(100+ кадров)...

Спасибо, мы стараемся делать очень качественную картинку.

Круто бы снимать какие то необычные и интересные экшн сцены, но боюсь мне элементарно не хватит деталей лего. В альбоме можно наглядно это увидеть.

Есть у меня 1 работа, мега крутая, которую я снял еще в июне. ЭТО просто бомба!! Но, я не могу её завершить, т.к. мне нужен человек, которые мог озвучить Вейдера и Палпатина на английском языке.

Может вы знаете того, кто бы мог мне помочь?)) Спасибо!

Боже, я давно от вас этого ждал! Также понравился момент когда главный герой пропустил человека в коляске - настоящий мужчина.

Но всё же я не понял чья нога была в конце?

Могу вас порадовать, это не та работа, о которой я говорил раньше. Та самая работа еще не завершена. Выше в комментарии я написал почему.

По задумке это нога гигантского динозавра. Она получилась больше похожая на ногу робота из за серых деталей..

Изменено 5 ноября 2017 пользователем MaximBB