Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА 70606 УРОКИ МАСТЕРСТВА КРУЖИТЦУ от Артлего

Артлего, 2017-11-22 17:26:52 +00:00

Доброго времени суток, уважаемые друзья и читатели.
Сегодня мы с вами доберёмся до обзора самого маленького набора из линейки, посвящённого Лего-Ниндзяго-Фильму.
Фото были сделаны товарищем Р681, за что ему огромное спасибо, и вообще сейчас я открыт для публикации любых обзоров, только дайте фото!
Нет, серьёзно, мне очень хочется хоть какую-то лего творческую деятельность творить, а я без Лего сейчас.
С вас требуются хорошие качественные фото и возможность при необходимости сделать ещё, если понадобится.
Уникальная акция - "Напиши обзор с Артлего"!
Артикул: 70606
Производитель: LEGO
Кол-во деталей: 109
Кол-во минифиг: 2
Год выпуска: 2017
Цена MSRP: 9.99 (0.09 $/деталь)
Цена РРЦ: 599.00 (5.50 руб./деталь)
Штрихкод: 5702015592437
Честно сказать, Ниндзяго Фильм оставил очень разные впечатления.
да, там был неплохой Гармадон, но остальной сеттинг, слитый в самом начале Кот, сумбурное повествование, да и в целом переиначенный сюжет - слабовато вышло. Далеко не на уровне Бэтмана и уж точно в километре от Лего Фильма первого.
И это довольно грустно.
Ну да ладно.
Начнём мы с главного - с изображения коробочки.

Приятная цена, два героя, да и универсальность постройки для любой серии лего.
А сбоку на нас смотрит Ллойд, приглашая в кино.
Изображение весьма атмосферное, жаль только, что в самом фильме от кружитцу остался лишь ПШИК.
С обратной стороны мы видим ниндзя, занятых тренировками и валянием Кая))
Теперь понятно, чем они занимаются в то время, пока сенсея Ву нет рядом. Неудивительно, что в фильме не было кружитцу - с такими-то тренировками.

Инструкция как всегда (а вот и нет! Подобное правило как минимум один раз было нарушено!) повторяет изображение с лицевой стороны коробки.
Саму же её нещадно сложили пополам.

Немного страниц из инструкции.


Вин.
Теперь от лица Ллойда вместо орущего паренька.
Хотя, учитывая тот факт, что Ллойд - это паренёк, то ой-ой-ой...
Я вот задался вопросом. Уж сколько есть этот вин - что они там предлагают выиграть? Никто не принимал участия?

Переходим к отжимания.
Оп, поймал вас, да?
Переходим к минифигуркам.
Их здесь две.
Кай и Зейн.
Зейн настроен решительно, а вот у Кая видок явно из разряда "У-уууупс..."

Кай вооружен двумя катанами и шикарным держателем этих катан.

М-м, штаны из драконьей шкуры! Теперь понятно, чего у него такой вид под маской: "ребята, давайте всё забудем, а?)))"
И почему драконов не было в фильме. Лицо мне, кстати, напоминает другого товарища из этого набора.

Второе лицо уже более сосредоточенное, а пластырь намекает на непоседливость товарища.

Зейн.
Зейн киборг.
И в фильме тоже.
Костюм строг, безупречен, параллельно-перпендикулярен.

Должно быть, вы заметили, что у Зейна синие глаза.
И даже. наверное, скажете: "Вау! У минифигурки цветные глаза! Быть не может, вот это новшество".
А я вам отвечу: "Эх, дружище, не знаешь ты олдскула".

Лыба.
Вот с такой жуткой лыбой, являющейся перевёрнутой и увелияенной гримасой с предыдущего лица и должен обладать безжалостный киборг, стремящийся всё убить. "Заяц-Волк" помните(Хе-хе, как будто это можно забыть...)? Кошмар для детской психики примерно того же уровня.

Нововведением этого года стала возможность разделять маски на верхнюю и нижнюю части, но выглядит это так себе, если честно.

Дополнительным новшеством стали перекрёстные ножны для катан - деталь чуть изменилась со времён Принца Персика. Пропали перекрёстные ремешки.
В набор также входит тренажёр-пиналка и груша-Гармадон для битья с отсылочкой - Шлем Каменной Армии.
Может быть, именно поэтому Зейн так испугался шалостей Кая на тыльной стороне коробки - а сенсей Ву таким образом спрятал артефакт, чтобы никто не догадался его использовать? :/

Кирилл Р681 предлагает нам весёлую игру "повреди могущественный артефакт из лука".
Несмотря на то что это - игра из серии "догони меня кирпич", идея, безусловно, стоящая!

Ну а на тренажёре-пиналке можно дополнительно отрабатывать удары. Главное, не сломать. Кая, разумеется - что тренажёру-то будет.

Главная же постройка демонстрирует нам шикарный свиток и стойку для оружия.


Общий вид набора.

В принципе, набор очень неплох. Да, это не вау-шедевр, который должен стать мастхэвом для каждого, но вполне приличный, сильный и приятный донор деталей почти для любой тематики - будь то восток, сити или фантастика. Конечно, он не может сравниться с Додзё, но легко станет очень приятным дополнением к нему. Свои задачи он выполняет и получает заслуженные пять куриных ножек Дарта Мола из пяти.
А я напоминаю, что фото были сделаны замечательным душевным человеком Кириллом Р681 и вообще ему плюсики за работу тоже надо бы проставить, чем я сейчас и займусь.


Спасибо за внимание, до новых встреч!

Изменено 21 декабря 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-11-22 17:58:50 +00:00

Уря, я пришел комментить! Муахаха!

Честно сказать, Ниндзяго Фильм оставил очень разные впечатления.
да, там был неплохой Гармадон, но остальной сеттинг, слитый в самом начале Кот,

<_<
Я воздержусь от комментария этого отрывка.

Вау, а лица то читаются!
Я раньше ниндзям все подряд лица ставил - видно то одни глаза...

Не знаю, только верхняя часть достаточно интересно смотрится.

Почему у Кая черные глаза?

???

Ну в целом набор на любителя, да.

Или для желающего приобрести фигурки ниндзей новые :)

Обзор хороший, ребятки молодцы. Текст на высоте и фотографии тоже отличные.

Спасибо!

Гильфи, 2017-11-22 21:32:38 +00:00

О, новый обзор от Арта! Получилось интересно) Копирату спасибо за фото!

Отсылка к мафии порадовала)

Набор неплох детальками, но лично мне в коллекцию не нужен.

Кстати, маска Кая закрывает ему пластырь, и получается совершенно потрясное недоумевающее выражение лица! Эх, если бы не пластырь и шрам, сколько бы применений могло бы быть...

А что написано на тайлике в тренировочном уголке? Я помню, что у тебя есть алфавит Ниндзяго! ;)

WeNoGrayD, 2017-11-22 22:17:36 +00:00
Уникальная акция - "Напиши обзор с Артлего"!

Какой хитрый план.

Все плюсики тебе, а все тапки за фото - другому. >_>

Честно сказать, Ниндзяго Фильм оставил очень разные впечатления.

да, там был неплохой Гармадон, но остальной сеттинг, слитый в самом начале Кот, сумбурное повествование, да и в целом переиначенный сюжет - слабовато вышло. Далеко не на уровне Бэтмана и уж точно в километре от Лего Фильма первого.

И это довольно грустно.

А дальше будет хуже. :/

Приятная цена, два героя, да и универсальность постройки для любой серии лего.

Что, этот уголок для космоса подойдёт? Или для вестерна? Или для БХ? >_>

Теперь понятно, чем они занимаются в то время, пока сенсея Ву нет рядом. Неудивительно, что в фильме не было кружитцу - с такими-то тренировками.

Кот из дому - мыши в пляс, хе-хе...

Лыба.

Вот с такой жуткой лыбой, являющейся перевёрнутой и увелияенной гримасой с предыдущего лица и должен обладать безжалостный киборг, стремящийся всё убить. "Заяц-Волк" помните(Хе-хе, как будто это можно забыть...)? Кошмар для детской психики примерно того же уровня.

Авторитетно заявляю, Хорошая улыбка, ты чего?

:D

Да, это не вау-шедевр, который должен стать мастхэвом для каждого, но вполне приличный, сильный и приятный донор деталей почти для любой тематики - будь то восток, сити или фантастика.

Как по мне, деталей интересных здесь довольно-таки мало, а вот постройка выглядит сносно всё-таки. Хотя бы как фон для тех же ниндзь.

А я напоминаю, что фото были сделаны замечательным душевным человеком Кириллом Р681 и вообще ему плюсики за работу тоже надо бы проставить, чем я сейчас и займусь.

Спасибо Кире! n_n

А что написано на тайлике в тренировочном уголке?

"Dojo Wu".

P681, 2017-11-23 08:17:32 +00:00
Фото были сделаны товарищем Р681, за что ему огромное спасибо, и вообще сейчас я открыт для публикации любых обзоров, только дайте фото!

Пожалуйста)

Честно сказать, Ниндзяго Фильм оставил очень разные впечатления.

Да я даже его смотреть не стал..

Нововведением этого года стала возможность разделять маски на верхнюю и нижнюю части, но выглядит это так себе, если честно.

И это мягко сказано!

Да, это не вау-шедевр, который должен стать мастхэвом для каждого, но вполне приличный, сильный и приятный донор деталей почти для любой тематики - будь то восток, сити или фантастика.

А мне набор показался и на полочку годным, а постройкам - экая тематическая подставка для минифигурок.

А я напоминаю, что фото были сделаны замечательным душевным человеком Кириллом Р681

Спасибо за сотрудничество) Обращайся.

И всем откомментировавшим - мои благодарности! :)

Изменено 23 ноября 2017 пользователем P681

Avaleksa, 2017-12-21 14:22:23 +00:00

и вообще сейчас я открыт для публикации любых обзоров, только дайте фото!

Да вот только личка закрыта. Хотел сообщить через ЛС, но ограничение не пускает:

Не смотря на то, что это - игра из серии "догони меня кирпич", идея, безусловно, стоящая!

"Несмотря" в данном случае пишется слитно, первая запятая не нужна http://new.gramota.ru/spravka/punctum/punctum-attach3/?v=full пункт В)

Артлего, 2017-12-21 17:25:43 +00:00

Да вот только личка закрыта. Хотел сообщить через ЛС, но ограничение не пускает:

Спасибо.

Личку почистил, сейчас всё должно работать.

"Несмотря" в данном случае пишется слитно, первая запятая не нужна

Благодарю.

За запятую спасибо, а вот с не - досадная опечатка вышла.

Вау, а лица то читаются!

Я раньше ниндзям все подряд лица ставил - видно то одни глаза...

А они и до этого читались.

Правда, в основном, по бровям.

Кстати, маска Кая закрывает ему пластырь, и получается совершенно потрясное недоумевающее выражение лица! Эх, если бы не пластырь и шрам, сколько бы применений могло бы быть...

Гильфи, да у него и так применений масса.

А дальше будет хуже. :/

Надеюсь, что нет.

Продажи тому подтверждение.

Что, этот уголок для космоса подойдёт? Или для вестерна? Или для БХ? >_>

Само собой.