Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор: 40263 Christmas Town Square от TheStig

TheStig, 2017-12-31 07:29:52 +00:00

Артикул: 40263

Год выпуска: 2017

Количество деталей: 179

Количество минифигурок: 3

Описание на Bricker

Цена MSRP: 9.99 (0.06 $/деталь)

Цена РРЦ: 899.00 (5.02 руб./деталь)

Как раз под Новый год был куплен тематический набор: рождественская городская площадь. Это один из двух наборов этой новогодней серии: есть еще новогодний поезд, но он, по-моему, совсем уж какой-то скучный. Не то чтобы площадь была очень интересная, но чего-то зимнего очень хотелось.

Коробка, как обычно, представляет все детали набора. Кроме того, сверху изображен шарик, в который предполагается что-то вписать. Мне в первый раз мне попадается такое, но, наверное, нужно вписывать имя того, кому ты хочешь набор этот подарить.

Инструкция и содержимое одного из пакетиков.

Сборка почтового ящика. Интересно, что вместо одной детали столба предлагается построить его.

Основная часть набора – елка. С весьма большим числом игрушек.

Ну и, конечно, все в сборе.

Набор сам по себе не очень богат на детали, за исключением, может быть, кренделька. Да и цены на праздничные наборы в России из года в год растут, еще недавно они стоили в районе 500 рублей, а сейчас уже приближаются к тысяче рублей. Но набор набор все равно интересен, прежде всего, своей темой, и своим соответствием времени (если, конечно, его покупать под новый год).

ТФОЛК, 2017-12-31 08:21:37 +00:00

TheStig, спасибо за обзор на праздничный набор и новогоднее настроение! Хотелось бы, конечно, побольше текста и фотографий, можно было бы поподробнее показать набор в собранном виде.

Наборчик очень милый, самое то на стол перед праздниками. А потом на детали можно разобрать. :)

Не могу не отметить елку и украшения на ней - просто, но очень классно придумано.

Sepulchure, 2017-12-31 12:05:37 +00:00

На четыре коричневых кубика поскупились? )) Нет, надо было положить один и три белых...