Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА DUPLO 10837 НОВЫЙ ГОД от VerSen

VerSen, 2018-01-06 18:58:41 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА DUPLO 10837 SANTA'S WINTER HOLIDAY
НОВЫЙ ГОД


Артикул: 10837
Год выпуска: 2017
Количество деталей: 45
Количество минифигурок: 3
Описание: Bricker; BrickSet; BrickLink
Цена MSRP: 29.99 (0.67 $/деталь)
Цена РРЦ: 1899.00 (42.20 руб./деталь)
Вашему вниманию представляется фото-обзор набора серии Duplo - новинка января прошлого года. Я мужественно терпела и не купила его в момент выхода, хотя мне он очень понравился... :)
Терпение моё было вознаграждено - и к концу 2017 года я дождалась скидок. Как и про все небольшие наборы Duplo - тут мало что можно сказать, поэтому давайте посмотрим картинки. :)
Надеюсь они помогут определиться тем, кто сомневается в покупке.

КОРОБКА И ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ


Лицевая сторона коробки без всяких хитростей показывает весь состав набора. Весь. Буквально! :)


На обратной стороне - некоторые возможности для игры и перестройки ёлочки: из одной большой можно сделать две.


Внутри коробки детали лежат, как и в пакетах, так и просто сами по себе.



Детали, запакованные по пакетикам:


Инструкция в наборе присутствует, однако фактически она дублирует стороны коробки, за исключением, пожалуй, сборки большой новогодней ёлочки.



МИНИФИГУРКИ И ЗВЕРУШКИ


Действующие лица набора:


Санта Клаус, мальчик-в-шапочке и девочка.


У Санты - отличная красная шапочка с белым отворотом - настоящая, текстильная! :)


Белка, олень и игрушечный мишка (затесался в компанию животных из игрушечных подарков):


Олень - красавец!!! Надо отметить, что рога у оленя, вопреки ожиданию - сделаны из мягкого пластика и 'гнуться' даже при легком нажатии.


ОБЩИЙ ВИД НАБОРА


Повозка с подарками очень нарядная - и уникальная: присутствует исключительно в этом наборе!


Снеговик и горка, санки:


С горки можно не только скатиться на санках...



... но и почувствовать себя медведем в берлоге залезть внутрь!


ИТОГИ


Отличный новогодний набор! Его приятно сложить к новогодним игрушкам и доставать каждый год для украшения дома. :) Рекомендую всем семьям с маленькими и не очень детьми. :)

advice, 2018-01-06 19:37:55 +00:00

Мелкому тоже подарили его на НГ.

Санта порадовал. Неожиданно классный дед получился.

С рогами оленя тоже удивился. Не ожидал, что они эластичные и приятные на ощупь.

Набор крайне играбелен. А уж сани Санты сами по себе отлично реализованы

Pikachu, 2018-01-06 19:39:25 +00:00

Дупло такое карамельно-лапочное!

Зверюшки, человечки, ми-ми-милота)))

Гильфи, 2018-01-06 21:38:53 +00:00

Вот если бы у меня в детстве был такой классный набор, я бы точно не забыла бы, что он у меня был! (Увы, совершенно не помню, какие наборы "дуплО", как его моя мама называет, были у меня, а мне интересно, всё-таки мои первые наборы). Красота какая - и олень, и реальная шапочка, и особенно сани. Обзор шикарен!

Артлего, 2018-01-06 21:48:06 +00:00

В детстве была похожая игрушка на горку - там сани скатывались.

Навеяло вот этим пригорком воспоминания.

Обзор здоровский, шапочка Деда Мороза тоже радует)