Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Правила игр

Star Wars: Origins от Monocle

Monocle, 2018-06-18 04:08:20 +00:00

"Star Wars Origins"

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я хочу представить вам мой проект "Star Wars Origins". Это форумная игра, в которой могут участвовать множество игроков, отыгрывая роли клонов, наёмников, охотников за головами, торговцев, офицеров и множество других ролей. Кроме того, каждый игрок сможет почувствовать силу, став джедаем или ситхом.

Правила игры

Действие игры "Star Wars Origins" разворачивается во вселенной Джорджа Лукаса, которая славится в первую очередь фильмами, выходившими на экраны с 1977 года. На данный момент вышли восемь эпизодов саги, каждому из которых будет соответствовать отдельный период игры ("Звёздные Войны: Истории" не считаются). Длительность каждого периода - 2 месяца реального времени. В процессе игры вам надо будет выполнять задания, чтобы получать очки опыта. Еще одной важной характеристикой каждого персонажа является уровень силы, который изменяется в диапазоне от -20 (темная сторона) до +20 (светлая сторона). Если уровень силы одной из сторон дойдёт до максимума то ваш персонаж полностью перешёл на светлую/темную сторону и станет джедаем или ситхом. Уровень силы также изменяется в процессе выполнения заданий и зависит от того, задания какого лидера, светлого или темного, вы выполняете. Во время первого эпизода за лидеров (Нут Ганрей и Канцлер Валорум) буду играть я сам, затем эти функции я планирую передать другим желающим. Выполнение задания оформляется в виде небольшой фотоистории в этой теме.

Создание персонажа

Создание своего персонажа является самым важным моментом в игре. Персонажа необходимо создавать с учетом того, какой эпизод саги отыгрывается в данный момент. В процессе создания своего героя необходимо:

1. Дать ему имя

2. Выбрать ему расу (в т.ч. и определенную модель дроидов)

3. Выбрать ему профессию (охотник за головами, офицер и.т.д)

4. Придумать ему дом (место где ваш герой будет жить: корабль, квартира на Корусанте и т.д.)

4. Собрать и сфотографировать вашего героя

Скрытый текст

2-ая редакция

Как вижу моя игра нашла своих игроков и потому я внесу некоторые правила в игру.

1. Добавлены магазины, они расставлены на всех планетах кроме необитаемых. В них вы сможете купить: корабль за 40 кредитов, аптечку за 15 кредитов, бластер за 10 кредитов.

2. Добавлены "корабли такси" на которых вы за плату в 10 крдитов можете перелететь на любую другую планету.

3. Что бы создать нового персонажа необходимо убить предыдущего причём его смерть вы должны обыграть (как всегда) в виде фотоистории.

4. Ведущий/е имеют право создать нового персонажа джедая/ситха не набирая очков силы.

5. Если вы хотите начать играть за джедая сразу, то вам необходимо будет сделать вашего персонажа ребёнком. Он будет учится и расти на протяжении всех эпизодов

6. Если по уважительной причине вы не можете делать фотогорафию действий вашего персонажа то сообщите эту причину мне.

7. Вы обязаны сделать обзор вашего героя как это сделал пользователь Доктор.

8. Если вы не хотите прокачивать ваш уровень силы не в одну из сторон то вы должны выполнять нейтральные задания.

Удачи вам в развитии вашего персонажа!

Изменено 3 октября 2018 пользователем Joker_2004