Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская

DIY ● Рамка для LEGO Harry Potter [71022] от Brick Ministry

Brick Ministry, 2018-08-12 06:55:11 +00:00
https://www.youtube.com/embed/DRw3Us1Ani8?feature=oembed

LosLEGOs, 2018-08-13 23:19:48 +00:00

Что тут сказать. Из нового я узнал только, что можно запилить внутреннюю раму из пенокартона, чтобы увеличить внутреннее пространство. А так снято достойно. Не хочу показаться Вам каким-то привередливым занудным критиком, хоть в душе я и остался тем девятилетним флудером, но я не маленький, чтобы со мной так разговаривали, и приятнее, когда на "Вы" обращаются, не чувствуешь себя ничтожеством. Как-то некомфортно. Но лучше, чем всякие другие многомиллионные каналы с "Do it yourself" и с убогими названиями капсом вроде "ТОП 10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ТЮРЬМЫ", да, как говорится, не сидел - не мужик, название у Вас сделано хорошо, но если человек собрался запилить такую раму, то он точно уже умеет читать и символы тут не нужны, да и в первые секунды подумал, что это китайские иероглифы (надо к окулисту сходить).
Конечно, у всех свои вкусы и осуждать их не стоит, но музыка, хоть и не сильно, но режет уши. Музыка динамичная и напрягает, как бы странно это не звучало. Тут нужно что-то спокойное. Пора признаться, пару лет назад смотрел кучу бесполезных, убогих DIY, за это мне очень стыдно перед человечеством, благо бросил это в нужный момент. Я это к тому, что там часто звучала это мелодия и думаю Вы, вставляя эту аудиодорожку руководствовались правилом конформистов: "Все так делают, надо и мне так", а так это становится очередным видео в потоке, о котором и не вспомнят через год, а могли бы сделать руководство, для коллекционеров МФ, не бравших в руки инструменты, на долгие времена.
Местами пересвет, но опять же глаза не вытекают и приятно смотреть. Камера зачётная.
Вспомните, как презентовали фигурки по ГП. Геморройный, долгий в создание, но запоминающейся. Как бы лаконично вписалась заглавная тема из ГП! А тут жвачка - посмотрел, возможно сделал, забыл.
Из хорошего, что сэкономили нам немного ценнейшего ресурса - времени, оставив ссылки на материалы. Можно, ещё заказать из китая бриковские кубики, если оригинальные жалко.

Вам желаю всего наилучшего и меньше следовать мейнстриму, а вместо этого делать так, чтобы в душе след остался.

Всего наилучшего!

Sniff, 2019-01-15 10:05:41 +00:00

Где бы найти сейчас материалы для оформления этой рамки. Из свободного доступа они пропали практически сразу.

Forve, 2019-01-27 22:24:02 +00:00

Спросил материал в ВК, может удастся получить