Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры -> Новые обзоры

Видеообзор набора #8626 Ирнакк от Александр Великий

Александр Великий, 2018-10-23 16:17:06 +00:00

Здравствуйте, друзья. Многие считают комбайнеры неудачными моделями априори. На мой взгляд, это не так, и подкрепить свою точку зрения я могу этим обзором:

https://www.youtube.com/embed/O0HYWCHLTCU?feature=oembed

Артлего, 2018-10-24 16:18:39 +00:00

Я видел эту штуку в продаже один раз.
У меня тогда не было интернета и я молча недоумевал, что это такое. Но золотая голова Тока манила.

Сам же Ирнакк и правда похож на дикое месиво из тел Скакди и должен выглядеть для них жутко.

Видящий, 2018-10-25 18:00:41 +00:00

Спасибо за отличный обзор, Александр! Не стану скрывать, у меня есть предубеждение к комбайнерам, которое только усилилось после моей недавней покупки, но Ирнакк как раз из тех, кто выглядит и устроен довольно неплохо. И из-за практически полного отсутствия техниковских деталей его проще разбирать, чем остальные подобные наборы.

Александр Великий, 2018-10-26 13:48:34 +00:00
19 часов назад, Видящий сказал:

Спасибо за отличный обзор, Александр! Не стану скрывать, у меня есть предубеждение к комбайнерам, которое только усилилось после моей недавней покупки, но Ирнакк как раз из тех, кто выглядит и устроен довольно неплохо. И из-за практически полного отсутствия техниковских деталей его проще разбирать, чем остальные подобные наборы.

Благодарю за отзыв)