Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры -> Новые обзоры

Фотообзор набора 7267 Парамедик (Paramedic) от Elen

Elen, 2018-11-10 16:43:20 +00:00

Давным давно, когда трава была зеленее, а небо синее, и доллар стоил 28 рублей, и много ещё чего было...
В общем, приветствую всех, кто решил посмотреть этот обзор.

Предлагаю вам на пару минут вернутся в прошлое и вспомнить ваш 2005 год.
Как давно это было... Или недавно? Какие события из этого года вам запомнились? Или это был просто ещё один год?

Ну, ладно. Вернёмся к обзору набора 2005 года.
К слову, его обозревали много раз. Как на нашем ресурсе, так и на дружественном. И тем не менее, я хочу вам показать набор, который мне подарил ... Hor много лет назад.

Ну, приступим!
Упаковка мятая. Ну, тут можно придумать кучу оправданий. Просто оставим это как факт.

Разворачиваем инструкцию... А её нет.

Это просто буклет с информацией о наборах 2005 года. Да-да рекламка, так сказать. Вспоминаем, что выпускалось в то время:

Скромненько, но со вкусом.
Пришла очередь посмотреть на детальки. Их всего 15. Для полибега, наверное, приемлемо. Наверное.
Смотрим:

Прошу обратить внимание на детальку в нижнем ряду по середине фотографии.
Эта деталь не соответствует заявленной на фотографии упаковки полибега.

Минифигурка:

Торсик замечательный. Именно из-за торсика решено открыть этот полибег. Причёска в стиле начала XXI века. Прикольно. В моей коллекции таких причёсок ещё нет.
Ну, и весь набор вместе с экстра-деталями:

Итоги:

Классная минифигурка.
- Носилки.
- Клёвый тайлик 2х2 с картинкой (на носилках).

Минус только один:
Как и у всех предыдущих обозревателей, 1 деталька не соответстует заявленной на упаковке.

Pikachu, 2018-11-11 08:08:52 +00:00

Спасибо, @Elen!

Я с удовольствием поразглядывал старые "рекламки".
Полицейское здание круче пожарного, но большой пожарный автомобиль с лестницей круче полицейского автозака! ;-)

По набору: Отличный Доктор! Строгий и в очках!

Удивило, что голова сразу была одета на торс. Это так в пакетике было?!

Ну и странно, что для упаковки фотографировали одну деталь крепежа манометра к баллончику, а положили другую.

Особенно, учитываю Бриклинк... https://www.bricklink.com/catalogItemInv.asp?S=7267-1

Спасибо за Обзор и Ностальгию!

Elen, 2018-11-12 09:45:35 +00:00
‎11‎.‎11‎.‎2018 в 11:08, Pikachu сказал:

Удивило, что голова сразу была одета на торс. Это так в пакетике было?!

Ага. Меня это тоже удивило. По привычке натянула штанишки на торсик и ... и всё, можно паричёк нагягивать)

‎11‎.‎11‎.‎2018 в 11:08, Pikachu сказал:

Ну и странно, что для упаковки фотографировали одну деталь крепежа манометра к баллончику, а положили другую.

Тут полностью согласна. Такой ляп не часто встретишь.