Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры -> Новые обзоры

Видеообзор набора #8989 Мата Нуи от Александр Великий

Александр Великий, 2018-11-22 14:45:57 +00:00

Здравствуйте, друзья. Представляю вам обзор Мата Нуи, самого Великого Духа! Леговцы просто не могли сделать набор, посвящённый такому персонажу, неудачным - или могли?

https://www.youtube.com/embed/wDvGwq7wzlA?feature=oembed Изменено 22 ноября 2018 пользователем Александр Великий

Видящий, 2018-11-22 17:22:44 +00:00

Отличный обзор, АВ! С удовольствием рассмотрел набор из поздних Биониклов, которых, честно, плохо знаю.

Вообще фигурка неплохая, только цвет действительно подкачал. Великий Дух достоин более пафосной формы. И Маска Жизни больше нравится в золотом варианте.

Александр Великий, 2018-11-23 16:05:04 +00:00
22 часа назад, Видящий сказал:

Отличный обзор, АВ! С удовольствием рассмотрел набор из поздних Биониклов, которых, честно, плохо знаю.

Вообще фигурка неплохая, только цвет действительно подкачал. Великий Дух достоин более пафосной формы. И Маска Жизни больше нравится в золотом варианте.

Спасибо за комментарий, Видящий, спасибо всем за оценки!

Артлего, 2018-11-24 20:59:40 +00:00

Урра! Новый обзор АВ!
По поводу гаммы согласен - золотой очень бы пошел набору. Купил себе в своё время естественно и удивился маленькой маске жизни. Подумал, что это так её спроецировали для более крупных тушек глаториан.

Что забавно, если деталь на одном из плечей инвертировать и поднять ему руки, получится символ трех добродетелей с Игникой в серединке!:D

Я что-то аж анимации 4 фильма захотел глянуть. Понастольгировать по временам, когда для Био делали фильмы.

ХОТЯ БЫ ФИЛЬМЫ, СЛЫШИТЕ, ЛЕГОВЦЫ?!

А. Ещё я посмотрел концепт арты к Био Г2... И просто во имя Леонида, там столько годноты, столько удачных артов, локаций, настолько охренительно можно было сдлеать сюжет:(
Ну леговцы, вы чего. В Нидзяго смогли в сюжетку и персонажей, а тут породили фиаско.