Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры -> Новые обзоры

ФОТООБЗОР THE LEGO MOVIE 2 – 70822 – САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ КИСОНЬКИ от VerSen

VerSen, 2019-01-01 20:09:37 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА 70822
UNIKITTY'S SWEETEST FRIENDS EVER!
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ КИСОНЬКИ!

Артикул: 70822

Год выпуска: 2019

Количество деталей: 76

Количество минифигурок: 0

Цена MSRP: 9.99 (0.13 $/деталь)

Цена РРЦ: 749.00 (9.86 руб./деталь)

Как мы помним по первому фильму The Lego Movie Кисонька жила в карамельно-шоколадной Заоблачной Стране в густых облаках сахарной ваты. Увы, страна была порушена, но на наше счастье её жители успешно спаслись и переселились в текущий набор. :) Для себя я их так и называю: сладкие друзья Кисоньки!

Главное чтобы Кисонька не вылизала своих сладких друзей до дыр – об этом неявно напоминает обратная сторона коробки.

Содержимое маленькой коробочки состоит из 2 пакетиков с детальками и инструкции.

Внутри пакетиков - замечательная подборка деталек карамельных цветов.

Необходимо отметить тот факт, что в наборе отсутствуют наклейки, но есть много качественных принтованных деталей. И это понятно: вдруг кто-нибудь попробует это карамельное безобразие на вкус! ;)
Еще в наборе присутствует рекордное для такого небольшого наборчика число экстра деталей – 12, не считая альтернативной мордочки для Кисоньки:

Стоит обратить так же внимание на новый формат рук, которые использовали для Вафельного Рожка:

Номинально, в наборе не содержится минифигурок - но все равно набор богат на персонажей.

Итак, Вафельный Рожок содержит принт на 5 деталях из семи.

Еще в наборе присутствует Шоколадная Плитка, которая эффектно надкусана:

Безымянный столик с розовым чайничком, белой кружкой и тортиками-кексиками:

И, самый главный пожиратель сладостей персонаж набора - Кисонька.

Две альтернативные мордочки для Кисоньки по-прежнему уверены что "Всё у нас прекрасно!" :)

Весь набор сладких персонажей набора:

Очень необычная подборка персонажей набора не оставит равнодушной, хотя формально в наборе нет ни одной минифигурки. Значительное количество принтов несомненный плюс, как и число экстра-деталей. Более того, это минимальный по стоимости набор в серии - и еще одно его преимущество в том, что он понравится девочкам, которые возможно останутся равнодушны к космонавтам. ;)

Ждем фильма! :)

Гильфи, 2019-01-01 20:49:26 +00:00

"Пудинг Шоколадка, это Алиса Кисонька. Кисонька, это Шоколадка. Унесите Шоколадку!" ©

Ааа, тут слишком много вкусняшек, этот обзор случайно не съедобный? xD Шучу, обзор классный)

Наборчик реально очень прикольный и мне нравится, но я его, видимо, брать не буду, потому что не представляю, зачем мне гигантская несъедобная шоколадка. xD Кстати, это плиточный Kit Kat, или мне кажется? ;) Никогда бы не подумала, что коричневые слитки золота реально будут так похожи на шоколадку, интересное дизайнерское решение. Мороженка в галстуке - вообще эпик! xD И новые лица Кисоньки хороши)

Pikachu, 2019-01-02 10:21:16 +00:00

@VerSen, как всегда на высоте!

Кисонька жжёт ;-)

Вкуснодетальковый набор, однако...

y.badiner, 2019-01-02 11:08:13 +00:00

Очень веселый набор! Больше всего мне нравится в этом наборе шоколадка и сама Кисонька. Кстати, все варианты Кисонек из Муви 1 и 2 мне нравятся намного больше, чем из наборов по мультсериалу, мордочки там совсем другие.

Спасибо за обзор!

VerSen, 2019-01-14 07:33:07 +00:00

Интересно, съедобный ли у шоколадки глазик! ;)

Гильфи, 2019-01-14 13:55:26 +00:00
6 часов назад, VerSen сказал:

Интересно, съедобный ли у шоколадки глазик! ;)

*протестующе* Нет! Когда я сказала, что интересно, сможет ли Кисонька съесть шоколадку, я не имела в виду, что КитКату надо отрывать глазик! xD Это слишком жестоко!

К счастью, больше похоже, что он куда-то закатился сам, а она его нашла. ;)

Изменено 14 января 2019 пользователем Гильфи

Кот_Ученый, 2019-01-15 19:08:03 +00:00

Классный обзор, фотки на уровне, можно разглядеть все в подробностях)

Еее, еще один набор с персонажами!

Вафельный Рожочек выглядит весьма солидно, было бы интересно посмотреть на его взаимодействие в фильме. Еще, кончик рожка можно вставить в розовый чайничек, и тогда получится вафельный джинн) А красная деталь с белым бликом оказалась очень кстати, совсем недавно в лдд использовал такое сочетание, так что это было довольно неожиданно хд

Шоколадка богата не только углеводами, но и полезными деталями) шоколадные слиточки очень привлекают взор)

Кисонька в своем репертуаре, вроде милая и симпатичная, а вроде..ПРЯЧЬТЕ ОТ НЕЕ ШОКОЛАД И МОРОЖЕНКУ ОНА ВСЕХ СОЖРЕЕЕЕЕТ!!!

*музыка из парка юрского периода*

Изменено 15 января 2019 пользователем Кот_Ученый

tkf, 2019-01-16 13:21:01 +00:00

Шоколадка очень порадовала внешним видом, интересно, будут ли эти персонажи представлены нормально в фильме. Лицо кисоньки очень трогательно, такое ощущение что после всех этих лет скитаний, она наконец то вернулась домой, и встретила там своих старых друзей, из волшебной страны. Это очень трогательно. А вот ее довольная облизывающее еду мордочка заставляет уже немного беспокоиться, но все равно хочу :D

Limga, 2019-01-17 21:01:54 +00:00

Это потрясающий по своей ванильной сладкости набор. Приобрел его вместе с Ультра-Кисонькой во время новогодней поездки в Петербург с разницей в один день.
Мы с @SilverLady называем персонажей из набора "Мистер Шоколадка" и "Мистер Мороженка" и позволю себе их именовать так же в своем отзыве. Они прекрасны! Принтованные детали с посыпкой на Мистере Мороженке растопили мое сердце, а галстук навсегда сразил его.
Мистер Шоколадка будто бы спустился в наш мир прямиком из волшебной фабрики Вилли Вонки! Посмотрите на эти глаза, на этот эффектно откушенный угол, на эти дольки. В набор я влюбился. Кисонька является вообще одним из моих самых любимых персонажей из фильмов и тут она так же замечательно мила, как и всегда.
Я тоже удивился сперва количеству экстра-деталей, из которых можно собрать угощения еще на одну веселую компанию. Но тем, мне кажется, интереснее, что персонажи и весь набор в целом состоят из мелких деталей, без которых теряется эта замечательная ванильная сладкость и сладковая ванильность.
Спасибо за обзор!:)