Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры -> Новые обзоры

Фотообзор набора THE LEGO MOVIE 2 Ультра-Кисонька и Воительница Люси (70827) от Pikachu

Pikachu, 2019-01-03 10:40:26 +00:00

@Pikachu сердечно благодарит @VerSen за предоставленные фотографии!

Артикул: 70827
Кол-во деталей: 348
Кол-во минифиг: 2
Год выпуска: 2019
Цена MSRP: 29.99 (0.09 $/деталь)
Цена РРЦ: 2299.00 (6.61 руб./деталь)

Коробочка вполне себе среднего размера, с пёстрыми картинками и логотипом THE LEGO MOVIE 2.

В уголке можно заметить что У Кисоньки аж три разных мордашки!
Ещё мы видим как Эммет в панике убегает, а Люси рулит ситуацией.

Дикая Кисонька страшна в гневе! Опасность!! STOP !!!
Но, Люси умеет её успокоить.. Супер-Люся!

Внизу можно увидеть "слоёный кубик Дупло" ;-) С глазиком!

А если взять набор 70829, то можно будет собрать Грозу Пустыни! Дикого злого четырехколёсного монстра!

Внутри коробочки нас ждут три пакетика с циферками, небольшая книжечка и микро-листик с наклейками.

Книжечка проклеена, есть ссылка на QR-код программы для упрощения сборки (iOS & Android).

Из первого пакетика мы соберём минифигурку Люси, Дупло-Кубик-Зверька и корпус Ультра-Кисоньки.

Вот такой вот Дупло-Кубик-Зверь. "На лицо приятный, страшненький внутри."

И только в мультике мы поймём за кого он был...

"Пёстренькие внутренности". Выглядит довольно крепко. Всё в стиле Кисоньки ;-)

Между первым и вторым - перерывчик небольшой. это про пакетики если что ;-)

Вот такое колючее тельце у Кисоньки. Что-же будет дальше?!
Во втором пакетике снова пестрят детальки. Кисонька одобряет!

Ого! Закончили второй пакет. Не хватает только головы! Вот, кстати, и Эммет показался ;-)

И снова пёстрые детали! Что-же будет в итоге? ;-)

Ага! Вот и три варианта мордашки Кисоньки! Злая, Суровая и МиМиМи ;-)

Лёгким движением руки Кисонька превращается...

Люси! Наша Охотница! Never STOP, Lucy!

Отличное личико, очки и шарфик! Стимпанковский шик Дикого Запада!

Наши Главные Герои! Строитель Эммет и Воительница Люси.

Принты на торсах двухсторонние. У Эммета чуть чуть "просвечивает второе лицо на затылке" ;-)

Принты на головах тоже двухсторонние.

У Эммета это - Дикий Ужас, а у Люси - Презрительная Ненависть.

А что это у нас такое?!

Ой, чувствую, зря Эммет потрогал этот "штырёк" на этом "кубике".

Ты трогать меня! Ты крутить мой глаз! Я тебя есть! (Да! Этот штырёк сзади крутит глазик у кубика!)

Эммет в панике, Люси вся недовольная. Я только тут заметил, что у неё правая рука в перчатке для стрельбы.
Ну, Вы знаете такие... Чтобы пальцы не ранились об тетиву.

Ом-ном-ном!

Спасите-помогите!

Сейчас кому-то будет Ай-Ай-Ай!

Люси не позволит, чтобы её Эммета кто-то обижал!

Кисонька! КУСЬ!!!

МЯУ?!

Кисонька, спаси меня!

Ты почто маленьких обижаешь?!

Эммет спасся ;-)

И что-бы больше у меня тут ни-ни! А не то!!! Я за себя не ручаюсь!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!

Я больше так не буду!

Хорошо, тогда Мяу! ;-)

Мы увлеклись спасением Эммета от найденых им неприятностей, давайте взглянем на Ультра-Кисоньку.

Четыре лапки и хвостик, шёрстка дыбом а на голове "рогатая броне-корона" ;-)

Доспехи прикрывают бока и лапки. И даже есть место для "наездника". Хотя, это же Кисонька - кто кроме Люси сможет ею управлять ;-)

Шипастый хвостик.

МЯУ? А я ещё вот так могу)

Хорошо, когда есть другое лицо про-запас ;-)

На этом прощаемся с Вами.

Итоги набора:
Отличная играбельность, несколько мордочек Кисоньки, Новая одежда Люси, забавный Дупло-Кубик-Зверь. Куча коричневых зубиков. Надо брать ;-)

Всем Спасибо, Ваш Пикачу!
Ещё раз Спасибо @VerSen за фотографии!

Изменено 16 января 2019 пользователем Pikachu

Гильфи, 2019-01-03 19:23:02 +00:00

Кисонька такая няшка! Даже когда выгибает спину и шипит на Дупло-попрыгунчика! xD И пугает здесь больше всего именно мимимишное лицо - вот захочет такая киса обнимашек, а она мало того, что огромная, так ещё и вся шипастая, как ёжик! xD xD xD

Ох, сколько тут коричневых деталей - надо брать! Тем более, что сама Киса в огненных цветах)

А Эммета, кстати, апокалипсисом Тако-вторника тоже потрепало - присмотритесь к принту! И Люси тоже) Кстати, шарф зачётный!

Обзор отличный! Про перчатку очень интересное замечание, спасибо - я бы не догадалась, почему перчатка только одна.

VerSen, 2019-01-07 14:07:30 +00:00

Хочу со своей стороны поблагодарить @Pikachu за замечательный обзор! :)

Напишу несколько слов от себя лично в отношении набора. Кисонька, безусловно, весьма эффектная. Это было понятно еще по предварительным изображениям. Меня приятно удивили размеры - она еще больше, чем например лего-брелки и фонарики.

Но не могу не отметить и ложку "дёгтя": модель очень хрупкая. Даже для того, чтобы поставить Кисоньку в самые обычные позы для фотосессии требовалось приложить определенные усилия: отваливающиеся усы-лапы-хвост требовали к себе пристального внимания. Это меня огорчает: так как я ждала от Ультра-Кисоньки функциональности как у экшен-фигур, а по факту мы имеем очень капризную модель.

Pikachu, 2019-01-07 14:16:00 +00:00

@VerSen, этого обзора не было бы без Ваших фотографий ;-)

Хрупкая? Жаль. Туловище выглядит очень многослойно-поперечным. А вот шипастости и суставы... Очень жаль, что вместо "ручной зверушки" получилась "комнатная барышня"...

y.badiner, 2019-01-15 18:40:20 +00:00

Целая фотоистория! Это ж надо было сделать обзор играючи и при этом продемонстрировать все стороны набора! Браво!

Безумно нравится набор! Ультра-Киса - просто огонь! Немного огорчён новостью о том, что Киса хрупкая, я тоже делал ставку на ее подвижность и фотогеничность. Что ж, немного моей любимой проволоки и клеящихся подушечек, и Кисе не страшны никакие нагрузки! :)))

Щит Люси из дорожного знака с боевым слоганом «NEVER STOP» великолепен! Уже вижу с десяток его применений в фотосюжетах.

Добавил в список покупок. Спасибо за обзор!

Кот_Ученый, 2019-01-15 19:23:22 +00:00

Офигенный RRRRAGE-мод Кисоньки)

Удалось передать и дикую натуру, и няшный характер.

Наличие большого количества эмоций тоже очень радует.

Эх, мне бы такую кошку, и в колледж отвезет, и коня на скаку остановит, и из горящей избы выпрыгнет хДДД хотя сколько шоколадок она потом сожрет...загадка даже для меня х)

Спасибо за обзор)

Изменено 15 января 2019 пользователем Кот_Ученый

tkf, 2019-01-16 20:57:37 +00:00

Мне изначально понравился этот набор, но сейчас я вижу что он еще круче чем казался. Кисонька, и Люси это звезды этого набора, вот так вот и пропагандируют феминизм :D А не то как когтями дадут .

Честно говоря я бы наверное предпочел если бы у кисоньки не было брони, была бы как халк :) но и так все круто.

Limga, 2019-01-17 20:53:07 +00:00

Это один из двух наборов, которые я спонтанно купил в новогодней поездке в Петербург. Не жалею! Другой - лучшие друзья Кисоньки.
Кисонька потрясающая. Не до конца согласен насчет хрупкости, мне показалась достаточно прочной с учетом количества шипов.
Великолепный лаймово-синий дупло-монстрик меня тоже покорил. Простые формы, простая сборка, сколько экспрессии!
Жемчужиной набора считаю переделанный дорожный знак. Never STOP! Возможно, я слишком сентиментален, но в контексте постоянного желания бросить все то, чем я занимаюсь, такие слова впиваются в душу. Вообще, вся линейка наборов по фильму мне кажется очень крутой, экспрессивной, живой и пронизанной эпатажом. Радует, что в TLG идут на такие эксперименты!
Спасибо за обзор!:)