Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Ninja. Series 3: Inside от Vince

Vince, 2019-11-07 07:21:05 +00:00

Всем привет) Очень много времени и сил потратил на эту серию, но вложил в неё, наверное, всю свою душу. Надеюсь, что всё это было не напрасно и вы оцените её)

https://www.youtube.com/embed/jjhE2k-ciyc?feature=oembed

1V3, 2019-11-11 15:50:01 +00:00

Это победа! Прошло много времени, а Винс его не терял. Качество возросло, сюжет стал закрученнее, Серого ниндзя убили (хотя я уверен, что нет), озвучка персонажей заметно стала лучше,а у кого её не было, появилась. Это приятно. Ждём следующей серии,видимо, ещё через пару лет

Vince, 2019-11-11 17:13:21 +00:00

Спасибо) Но будем надеяться, что не через пару лет, а быстрее))

Dmitrignus, 2019-11-18 07:04:50 +00:00

Шикарное видео! Качество анимации, спецэффекты на высоте. Спасибо за годный контент!-)

Vince, 2019-11-18 13:36:50 +00:00
6 часов назад, Dmitrignus сказал:

Шикарное видео! Качество анимации, спецэффекты на высоте. Спасибо за годный контент!-)

Огромное спасибо) Рад стараться))

Артлего, 2020-01-04 18:46:19 +00:00

@Vince, поверит не могу, что дождался третьей части!
Я очень и очень рад и не забывал о ниндзе даже во время моего отсутствия. Как-никак, это пусть пока и небольшой, но очень интересный и в некотором смысле личный и душевный для меня проект.

Ещё и 15 минут целых! Я сначала даже не заметил! Вот это прямо неплохо)
Как всегда, по классике, буду писать свои мысли по ходу)
В первую очередь, плавность анимации и работа со светом - это очень здорово! Особенно когда серый ниндзя заходит в храм!

Я старался достичь такого эффекта и в фотоисториях, но тут выглядит просто завораживающе!

Иногда хочу спросить - почему аниматоры передвигают фигурки по прямым сторонам? Они же могут двигаться по диагонали? Так будет немножечко может реалистичнее и меньше кадров в общем числе. Но я не знаю технической части.
Ловушка с дротиками - моё почтение! Потрясающе прыжок выглядит!

Да и в целом боёвка удалась! Много необычных решений, реализацию которых даже не ожидаешь увидеть!

Теперь интересно узнать, что это был за клон ниндзя с зелёной кровью.

Ничоси шипов на полу сколько! Полагаю, что они еще много где будут встречаться, надо же количество реализовывать)

Ну и вообще атмосфера храмов, ловушек и тайн - это моя слабость с детства, а посему сижу сейчас довольный, улыбаюсь х)

На 4:26 очень напомнило освещение в канализации в Виртуозе, вместе с растительностью) Было очень забавно снимать в такой собстановке, поэтому я надеюсь, что для тебя это тоже был интересный и весёлый опыт)

А, ну и хром и Мистер Дудец. Усё. Вин.

Интересно, привидение оживляет статуи? Оно страж или мятежный дух?
А вообще каждый раз, когда я задаюсь вопросом, не оживут ли скелеты, обязательно через небольшой промежуток времени оживают статуи! х)

6:33 - ох как красиво! Как я такое люблю! Ещё и заросло всё!

Лестница хоть при подъёме ниндзя не много раз ломалась?

Получился очень забавный боссфайт с мумиями змей) И комната сразу так закрылась! х) Я недавно перепроходил Полого Рыцаря, поэтому тема внезапного закрытия локация актуальна!

Очень радует "правильное" целевое применение сюрикена, вместо спама)

Интересно, кто же такой этот белый ниндзя. Кого он разбудил. И почему у белого власть над статуями?

Ох как занятно. У меня была мысль, что Белый - это Белая. Но так и есть!

Во время их схватки мне прям интересно, как она обернется. Ибо тыкнуть мертвяка тыкнули, но он ж не помирает! Хм. Можно ли это считать неуязвимостью? Или Бессмертием именно что? Какой интересный философский вопрос, надо будет покумекать на досуге.

Очень классно снято разрубание каменного воина напополам.

Что ещё интереснее - что за ключ, а точнее, к чему именно он ведет)

Ох, а вот продолжение еще интереснее! Так вот откуда все эти статуи и стражи этого места!! Вот кто их создал! А что же такое зеленое тогда изначально впрыгнуло в темного ниндзя?

Мне очень нравится хорошо поставленный и слышимый голос Белой. С темным все тоже неплохо, но иногда тяжеловато уловить суть с первого раза, приходится вслушиваться. Может быть, стоило чуточку меньше эха давать.

Да темному наплечник снесли! Вот это да!

Хм, так он уязвим для своего клинка?

Занятно. Ну и клон конечно очень Белой помог.

Эх, мне теперь интересно, что же нашла Белая, куда попал Серый ниндзя - он ведь не мертв, как мне кажется. Что это за красный клан ниндзя. И самое главное - неужели будут самураи?!

В любом случае, @Vince, спасибо большое за третью часть! Я ее очень ждал! Пусть немнооооожечко поздновато, но я до неё добрался!

Огромное спасибо!

P. S. А к вам можно на озвучку попасть? х)

Vince, 2020-01-08 18:13:35 +00:00
04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

поверит не могу, что дождался третьей части!
Я очень и очень рад и не забывал о ниндзе даже во время моего отсутствия. Как-никак, это пусть пока и небольшой, но очень интересный и в некотором смысле личный и душевный для меня проект.

Очень рад, что вы посмотрели эту серию. Честно говоря, в связи с вашим отсутствием на форуме, я и не надеялся, что вы посмотрите этот мультик. Но вы посмотрели, и это очень здорово! Спасибо)

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Теперь интересно узнать, что это был за клон ниндзя с зелёной кровью.

Это вы про белого двойника с которым серый ниндзя дрался в самом начале? Если вы про него, то это обычный двойник белого ниндзя, только более усиленный. Я просто не понял где у него там зелёная кровь) Когда серый ниндзя разрубил его на две части, он просто растаял.

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Интересно, привидение оживляет статуи? Оно страж или мятежный дух?
А вообще каждый раз, когда я задаюсь вопросом, не оживут ли скелеты, обязательно через небольшой промежуток времени оживают статуи! х)

Не, этот призрак не оживляет статуи. Статуи оживают, когда чувствуют присутствие человека. А призрак этот принадлежит одному из каторжников. Он никакой угрозы и опасности не представляет, только напугать может.

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Лестница хоть при подъёме ниндзя не много раз ломалась?

По счастью нет, я старался делать всё аккуратно, но конструкция эта была довольно хлипкая)

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Интересно, кто же такой этот белый ниндзя. Кого он разбудил. И почему у белого власть над статуями?

Белый ниндзя появится в 4-й серии, но в 5-й серии этот персонаж будет раскрыт больше. По сути 5 серия будет для неё ключевой. А касаемо власти над статуями, то про это будет сказано в 4-й и 5-й сериях. Всё дело в её мече)

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Что ещё интереснее - что за ключ, а точнее, к чему именно он ведет)

Это всё в 4-й серии)

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Ох, а вот продолжение еще интереснее! Так вот откуда все эти статуи и стражи этого места!! Вот кто их создал! А что же такое зеленое тогда изначально впрыгнуло в темного ниндзя?

Зелёная субстанция - это своего рода проклятие и охранная система храма. Тёмный нидзя был первым, кому удалось пробраться так далеко, но открыв саркофаг, чтобы взять ключ, на него обрушилось это проклятие. Данная субстанция полностью подчинила его себе и таким образом он стал хранителем ключа.

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Мне очень нравится хорошо поставленный и слышимый голос Белой. С темным все тоже неплохо, но иногда тяжеловато уловить суть с первого раза, приходится вслушиваться. Может быть, стоило чуточку меньше эха давать.

Спасибо)) Анна старалась, обязательно позову её в следующих сериях. С тёмным да, согласен. В следующий раз, наверное, поменьше эха сделаю.

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

Эх, мне теперь интересно, что же нашла Белая, куда попал Серый ниндзя - он ведь не мертв, как мне кажется. Что это за красный клан ниндзя. И самое главное - неужели будут самураи?!

Белая как раз таки взяла ключ. Насчёт серого, как говорится, время покажет. А вот клан красных нидзя будет очень хорошо и подробно раскрыт в 4-й серии. Самураи тоже будут, но правда только в 5-й серии.

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

В любом случае, @Vince, спасибо большое за третью часть! Я ее очень ждал! Пусть немнооооожечко поздновато, но я до неё добрался!

Огромное спасибо!

Это вам спасибо за просмотр и за отзыв. 3-й серию, я, конечно, долго снимал, но думаю, что оно того стоило)

04.01.2020 в 21:46, Артлего сказал:

P. S. А к вам можно на озвучку попасть? х)

Очень просто) Можете написать мне в VK (Артас Винс), в интаграмм(ссылка есть на ютуб канале) или на этом форуме ЛС. Я как раз будут скоро снимать один мультик. Если вы помните моё самое первое видео про ниндзя, которое длилось 50 секунд. В общем я хочу переснять это видео, так сказать довести до ума. Мне нужна озвучка таких персонажей: Чёрный ниндзя(Бонсай), одноглазый разбойник(Кендо) и разбойник в самурайском шлеме.

Артлего, 2020-01-08 19:45:47 +00:00
1 час назад, Vince сказал:

Очень рад, что вы посмотрели эту серию. Честно говоря, в связи с вашим отсутствием на форуме, я и не надеялся, что вы посмотрите этот мультик. Но вы посмотрели, и это очень здорово! Спасибо)

Спасибо! Да вот, немножко вернулся, разгребаю пока что любимый раздел х))

1 час назад, Vince сказал:

Это вы про белого двойника с которым серый ниндзя дрался в самом начале? Если вы про него, то это обычный двойник белого ниндзя, только более усиленный. Я просто не понял где у него там зелёная кровь) Когда серый ниндзя разрубил его на две части, он просто растаял.

Да, он самый)
Понял) Я подумал, что это не следы таянья, а какой-то эфемерный материал что ли) Из которого состоит двойник. Крч, приникаем в тайны техники ниндзя.

1 час назад, Vince сказал:

Не, этот призрак не оживляет статуи. Статуи оживают, когда чувствуют присутствие человека. А призрак этот принадлежит одному из каторжников. Он никакой угрозы и опасности не представляет, только напугать может.

Понял-понял! Спасибо!

1 час назад, Vince сказал:

По счастью нет, я старался делать всё аккуратно, но конструкция эта была довольно хлипкая)

Вот это очень круто! Поздравляю!
Я просто переживал, что оно падало несколько раз, и при этом так ровно удалось смонтировать все и отснять, что этого не заметно! х)

1 час назад, Vince сказал:

Белый ниндзя появится в 4-й серии, но в 5-й серии этот персонаж будет раскрыт больше. По сути 5 серия будет для неё ключевой. А касаемо власти над статуями, то про это будет сказано в 4-й и 5-й сериях. Всё дело в её мече)

Ждем, ждем)
Что радует, по плану 4 часть не последняя!

1 час назад, Vince сказал:

Зелёная субстанция - это своего рода проклятие и охранная система храма. Тёмный нидзя был первым, кому удалось пробраться так далеко, но открыв саркофаг, чтобы взять ключ, на него обрушилось это проклятие. Данная субстанция полностью подчинила его себе и таким образом он стал хранителем ключа.

Понял, спасибо.

Все интереснее.

1 час назад, Vince сказал:

Анна старалась, обязательно позову её в следующих сериях

Вообще у меня возникла в какой-то момент мысль, что это из игры или фильма вырезано и просто так идеально под сюжет легло х)

1 час назад, Vince сказал:

Белая как раз таки взяла ключ. Насчёт серого, как говорится, время покажет. А вот клан красных нидзя будет очень хорошо и подробно раскрыт в 4-й серии. Самураи тоже будут, но правда только в 5-й серии.

Эт здорово, ожидаем)

1 час назад, Vince сказал:

Это вам спасибо за просмотр и за отзыв. 3-й серию, я, конечно, долго снимал, но думаю, что оно того стоило)

Однозначно!

1 час назад, Vince сказал:

Очень просто) Можете написать мне в VK (Артас Винс)

Черканул туда, так как инстой не владею. А с лс у меня немножко почтовый ящик заполнен на 698%. Ну да, так иногда случается.

1 час назад, Vince сказал:

В общем я хочу переснять это видео, так сказать довести до ума

Почему бы и да)

Артлего, 2020-01-08 19:53:34 +00:00
1 час назад, Vince сказал:

Я вот кстати пересмотрел сейчас первую серию - а красный ниндзя там, оказывается, уже есть.

Занятно.

Vince, 2020-01-08 21:53:40 +00:00
1 час назад, Артлего сказал:

Я вот кстати пересмотрел сейчас первую серию - а красный ниндзя там, оказывается, уже есть.

Занятно.

Красный ниндзя это вообще отдельная история. Когда все посмотрели 1-ю серию, то думали, что во 2-й, серый ниндзя будет драться с красным, но нет! Это был бы слишком простой ход. Я решил сделать красного ниндзя более загадочным. Ведь не зря в первой серии он показан не полностью, а можно увидеть только его ноги и оружие. Во второй серии он показан уже в полный рост, но правда только со спины. А в третьей он уже показан с боку, но правда с такого ракурса, что его лицо всё равно невидно. Но я буду переснимать не 1-ю серия, а первое видео про ниндзя - пролог. Вот это:

https://www.youtube.com/embed/FtweMeAvWyM?feature=oembed

Артлего, 2020-01-08 23:45:01 +00:00
1 час назад, Vince сказал:

А в третьей он уже показан с боку, но правда с такого ракурса, что его лицо всё равно невидно. Но я буду переснимать не 1-ю серия, а первое видео про ниндзя - пролог. Вот это:

Ну что же, очень интригует)

Это здорово, что есть такая большая сквозная задумка!

Sepulchure, 2020-01-11 09:20:37 +00:00

Дождались таки, дождались!

Просто скажу спасибо за то что продолжаете традицию подобного творчества. Посмотрел с удовольствием.

И ещё, по мне так можно было смело обойтись без озвучки, но это моё мнение.

Vince, 2020-01-11 17:28:59 +00:00
8 часов назад, Sepulchure сказал:

Просто скажу спасибо за то что продолжаете традицию подобного творчества. Посмотрел с удовольствием.

Спасибо большое))