Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Модульный скверик от tkf

tkf, 2020-05-01 01:18:58 +00:00

Мне нравится концепция модульных домов. Но строить дом, это уйма деталей, и куча времени / места, а вот построить небольшой парк/сквер спейсер это прикольное занятие. Главное ведь соблюсти нормы и стандарты.

Картинку для привлечение внимания показали , теперь продолжим.

Эта зеленая зона имхо вполне прикольно вписываются в улицу, фонарь правда не того цвета, но больше у меня белых фонарей нет, так что не обессудьте.

Зелень это то чего так не хватает LEGO городу. Вспомните 60134 - праздник в парке, много там собственно парка? Поэтому в этом чудесном сквере, LEGO фигурки могут наслаждаться природой на полную катушку.

Также кроме зелени, тут есть небольшой бассейн с водой, и симпатичный мостик, который как раз перекрашивает любимый всеми Бенни.

Здесь будет много фотографий, я ведь наконец то нашел куда пристроить всю ту зелень что я набрал в PaB'е

Как видите сквер небольшой. но очень аккуратный, потому что LEGO минифигурки не мусорят ,и следят за порядком.

А еще минифигурки приходят в свободное время на этот мостик фотографироваться, ведь все знают что фотографироваться на мостиках это обязательное занятие для девушек.

ВОТ ТУТ МОЖНО УВИДЕТЬ ОДНУ ИЗ ФОТОГРАФИЙ СНЯТЫХ НА МОСТИКЕ

Мостик не против чтобы его фотографировали и без девушек :)

Ну разве он не живописный?

Ну да мы немного отошли от темы.

Сейчас я расскажу вам небольшую историю.

Однажды Бенни, решил покрасить мостик в синий цвет, ведь все знают, что синий цвет это лучший из цветов. И что вы думали? Кенни уже начал красить мост в желтый.

Это очень расстроило Бенни.

А вы бы не расстроились?

Но знаете чему нас учит LEGO? Что всегда можно найти компромисс. И например покрасить мост сразу в два цвета с разных сторон.

Или например красить мостик вместе, ведь мы крепче, когда мы вместе.

Поэтому, не нужно унывать друзья, лучше вместе делать что то , что потом порадует всех жителей LEGO города.

Изменено 1 мая 2020 пользователем tkf

George-VB, 2020-05-01 02:05:16 +00:00

А на чём. кроме трения, держутся перила под таким углом?

tkf, 2020-05-01 07:10:49 +00:00

Там проблема только с сегментом, что на одном пине держатся, и они да, держутся на трение, и на том что стоят под углом на пине.