Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Новые самоделки

Самое приятное в подарках - дарить, получать и распаковывать. от TechnicBrothers

TechnicBrothers, 2020-12-28 12:10:28 +00:00

Самое приятное в подарках - дарить и получать их . Наступление Нового Года лучшее время приступить к распаковке всей семьей. На фото представлен самый интригующий момент, когда подарки получены, но еще не открыты.

Изменено 4 января пользователем TechnicBrothers
Перезалил картинку в лучшем качестве

Shurik, 2020-12-28 15:24:23 +00:00

Я уж думал все соберут просто коробки с лентами-бантами, а тут и елка, и камин! Да еще и из Техник! Респект огромнейший! Шикарная работа, на мой взгяд.

Обидно только, что уже ничего нельзя в российском сообществе выложить без страха, что украдут или перепостят. Совершенно случайно наткнулся на фотографии этой же работы ВК. Похоже, кто-то дернул у автора фотки и выложил ради какого-то конкурса от Детского мира вообще на другую тему.

Не знаю, что подумал бы автор, но мне было бы ужасно обидно, если бы мою работу опубликовали где-то еще без моего спроса :( Обязательно поддержу эту работу голосом в конкрусе на Фантомс! Удачи!

TechnicBrothers, 2020-12-28 16:00:56 +00:00
40 минут назад, Shurik сказал:

Я уж думал все соберут просто коробки с лентами-бантами, а тут и елка, и камин! Да еще и из Техник! Респект огромнейший! Шикарная работа, на мой взгяд.

Обидно только, что уже ничего нельзя в российском сообществе выложить без страха, что украдут или перепостят. Совершенно случайно наткнулся на фотографии этой же работы ВК. Похоже, кто-то дернул у автора фотки и выложил ради какого-то конкурса от Детского мира вообще на другую тему.

Не знаю, что подумал бы автор, но мне было бы ужасно обидно, если бы мою работу опубликовали где-то еще без моего спроса :( Обязательно поддержу эту работу голосом в конкрусе на Фантомс! Удачи!

https://vk.com/technicbrothers это моя страница ВК, просто решил присоединиться к Вашему сообществу, а тут как раз конкурс. Так, что не переживайте за авторство, это моя работа. Как говорится "вашу маму и там и здесь показывают":) Как только модераторы пропустят, порадую Вас другими ракурсами и фото в хорошем качестве.

Изменено 28 декабря 2020 пользователем TechnicBrothers

SpaceHopper, 2020-12-28 18:24:54 +00:00

К сожалению, работа была опубликована ещё до объявления условий конкурса, следовательно, может быть заявлена только как внеконкурсная. Все участники получают одинаковое время на то, чтобы собрать свои заявки с нуля, поэтому из уважения к остальным конкурсантам мы переместили тему в раздел новых самоделок.

Что касается самой постройки, то здорово видеть, как из техника получаются вещи, выходящие за рамки привычных механизмов и транспортных средств. Кто бы мог подумать, что угловые бимы в роли носков будут безошибочно узнаваемы)