Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

"принцесса В Плену" - Первая Часть. от Andrew_18

Andrew_18, 2008-11-05 12:38:19 +00:00

Мой МувиМэйкер опять пишет об ошибке и я никак не могу вставить музыку! :P Но как видите - меня это не остановило, и поэтому я продолжаю делать свои фильмы. Это первая часть моего фильма, название, которого вы прочитали в названии темы. "Злые тролли похитили принцессу и теперь - она их пленница" - вот описание первой части. Некоторые факты :

1) Использовано 235 кадров.

2) С сюжетом мне никто не помогал... :) :)

Ну что же, надеюсь вам понравилось, а кому не лень - пишем свои мнения!

Kelsy, 2008-11-05 13:09:05 +00:00
Про данную фото скажу - работа учавствует в конкурсе? Ведь здесь аж 8 фигурок, а разрешено лишь 4. Или я что-то путаю?

С уважением, Serg.

Неплохо :wink:

Raider, 2008-11-05 13:14:00 +00:00

Сразу видно, что со сценарием тебе никто не помогал - сначала они в лодке обнимаются, потом в догонялки по кораблю играют :)

Радует, что ты уже добрался до Ютуба. Я вот думаю, если ты мне скажешь, что за "ошибку" тебе выдаёт МувиМейкер, я не сдохну от смеха, когда увижу что-то типа

"Недопустимый формат файла. Используйте mp3"
?

:)

О самом мультике - не очень смотрится, хотя на редкость проработан. Осталось научиться передвигать не только минифигов, но и их конечности :)

Andrew_18, 2008-11-05 16:08:35 +00:00
?

:)

О самом мультике - не очень смотрится, хотя на редкость проработан. Осталось научиться передвигать не только минифигов, но и их конечности :)

Но у них же двигаются конечности (руки, ноги, головы и т.д.)! Объясни подробнее пожалуйста. Спасибо за мнение - еще комментариев пожалуйста!

Daniel Pc., 2008-11-05 16:37:40 +00:00

Олично!5 баллов!Мало конечно,но все в норме!Интересно,что они собираються делать с принцессой? :shame: Жду продолжения.У нас похоже появляеться еще один талантливый аниматор,так держать!Развивайся!!!

Andrew_18, 2008-11-06 14:57:41 +00:00

Я решил попробовать с музкой - но увы, ролик оборвался - и только часть удалось сделать с музыкой. Надеюсь вам понравится, теперь - наконец с музыкой :

Вот так забавно вышло. :) Ваши мнения!!! :wink:

Сражу скажу, что первый ролик в этом сообщении - это так - эксперемент, можно даже не смотреть, а второй - это я СПЕЦИАЛЬНО музыку подобрал.

Kelsy, 2008-11-06 15:04:04 +00:00

Самый последний лучше всего получился и музыка нормальная ( по крайней мере для этого мульта подходит) вобщем 10 из 10!

Raider, 2008-11-06 15:24:21 +00:00

Ещё чёрно-белым сделай, и Чаплин отдохнёт :)

Отлично, но обе музыки я бы не сказал, что подходят. Сюжет какой? Трагический. А музыка, особенно вторая, делает комедию :)

Kelsy, 2008-11-06 15:46:53 +00:00

Если уж хочешь классики то попробуй какой нибудь трагический марш, хотя помоему будет прикольно если поставишь "Грустную песню Потапа" :)

Andrew_18, 2008-11-06 16:42:37 +00:00
Ещё чёрно-белым сделай, и Чаплин отдохнёт :)

Отлично, но обе музыки я бы не сказал, что подходят. Сюжет какой? Трагический. А музыка, особенно вторая, делает комедию :)

Ну, я сделал в шутку. lol Спасибо за комментарии! Хотелось бы услышать мнения таких людей, как :

LRS, ZeeK, Александр. Ну и пусть другие пишут, что думают о ролике!

P.S. Kelsy, а что это за "Грустная песнь Потапа"? Такой не знаю.

Гнум, 2008-11-06 17:09:40 +00:00
Хотелось бы услышать мнения таких людей, как :

LRS, ZeeK, Александр. Ну и пусть другие пишут, что думают о ролике!

Простолюдином незя... Даёшь демократию!

Andrew_18, 2008-11-06 17:55:39 +00:00
Простолюдином незя... Даёшь демократию!

Я не хочу быть грубым, но ТАКАЯ невнимательность уже достаёт! Ты сам же взял цитату - и сам же не заметил, что я там написал :

Ну и пусть другие пишут, что думают о ролике!

Так что, уж, простолюдин, высказывайся на здоровье! :add_smile_41: А если серьезно и без обид - то давай - выскажи мнение, а не флуди - как тебе ролик? Мне важны мнения ВСЕХ пользователей РФФЛ, а не только перечисленных выше.

Гнум, 2008-11-06 18:07:42 +00:00
Я не хочу быть грубым, но ТАКАЯ невнимательность уже достаёт! Ты сам же взял цитату - и сам же не заметил, что я там написал...

ой...

Так что, уж, простолюдин, высказывайся на здоровье! :add_smile_41: А если серьезно и без обид - то давай - выскажи мнение, а не флуди - как тебе ролик? Мне важны мнения ВСЕХ пользователей РФФЛ, а не только перечисленных выше.

Ролик ровненький такой... Со вкусом классики. Сюжета я не нашёл. Сценка такая наверно. Почему небыло гнумов? В клетке мне самое место =)

SpaceHeathen, 2008-11-10 15:09:52 +00:00

Andrew_18

Хм, неплохо, как проба пера это совсем не плохо! Немного медлительные фигурки - что-то думают, рыба уже червяка съела, а они еще сачок закидывают. Не смотрится с быстроватой музыкой)

А так - ничего, кадры неплохие, продолжай в том же духе!) :add_smile_46: