Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

На Скорую Руку от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2008-11-06 18:46:37 +00:00

Я особо даже не трудился над этим мультом.Просто немного поснимал.Маленький,без музыки,и сильно не бейте плиз!

Рыцарский футбол.

Raider, 2008-11-06 19:14:52 +00:00

Отличный небольшой ролик :)

Daniel Pc., 2008-11-06 19:17:35 +00:00

Спасибор,я честно говоря уже поленился музыку вставлять.Сам посмотрел,замитил для себя тока один недостаток.В некоторых моментах слишком быстро.Но для небольшого ролика вполне нормально.Может и не по теме,поздравляю тебя Р!дер!Хоть приз и неочень(для меня),но там полезные детали.

Raider, 2008-11-06 19:22:40 +00:00
Спасибор,я честно говоря уже поленился музыку вставлять.Сам посмотрел,замитил для себя тока один недостаток.В некоторых моментах слишком быстро.Но для небольшого ролика вполне нормально.Может и не по теме,поздравляю тебя Р!дер!Хоть приз и неочень(для меня),но там полезные детали.

Спасибо :)

Набор отличный, детали классные.

Даниил, про ролик: Не забывай про другие минифигурки в кадре, пусть они тоже двигаются. Да, это сложно, но стоит того :)

Daniel Pc., 2008-11-06 19:27:24 +00:00
Спасибо :)

Набор отличный, детали классные.

Даниил, про ролик: Не забывай про другие минифигурки в кадре, пусть они тоже двигаются. Да, это сложно, но стоит того :)

Хорошо!Постараюсь задействовать все лица.

Kelsy, 2008-11-07 12:25:14 +00:00

По моему камера не очень, а мульт здоровский! И... вставь уж музыку ,будет намного лучше (уж не поленись))

Daniel Pc., 2008-11-07 13:45:04 +00:00

Хорошо!Постараюсь!Камера у меня просто шик,просто снимал без освещения.

Andrew_18, 2008-11-07 16:17:27 +00:00
Камера у меня просто шик,просто снимал без освещения.

Наоборот - по качеству кадров в съемке в мувике - не скажешь, что хорошие изображения по качеству получились, со светом снимать надо, со светом. Что же неплохо, но лучше не торопиться - лучше один шикарный мульт, чем тысяча "средненьких". Но музыку ОБЯЗАТЕЛЬНО вставляй, честно говоря - стало лучше, поэтому ставлю тебе плюс. Но не зазнавайся - иначе уже не продвинешься, а может быть и снимешь новый мульт ДАЖЕ хуже. Особенно сценка с носилками - если скорой помощи (или "скорой руки" :)) нет или больница далеко - так давайте выбросим на улицу - скелету ведь все ни почём! :P lol

P.S. Но если уж делаешь мульты - то старайся над ними - анимация - вешь очень сложная и серьезная - на собственном опыте сразу говорю. И старайся без "сильно не бейте плиз", а то складывается впечатление, что ты либо боишься комментариев, либо тебе неприятно их слышать, но поверь - жесткие комментарии лишь укажут тебе на ошибки и самое главное - жесткие комментарии - это прежде всего помощь и особенно они тебе помогут, (если) коли ты прислушаешься к ним.