Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Blacktron 6851 Tri-wheeled Tyrax от GriZzliQ

GriZzliQ, 2008-11-09 19:39:28 +00:00

На этот раз выбор пал на небольшой обзор вездехода из серии Blacktron 2, а именно на:

6851 Tri-Wheeled Tyrax

Коробка:

Год выпуска:

1991

Ссылки:

Peeron

Brickset

Bricklink

Цена:

MSRP: $4.00

Количество деталей:

36

Количество минифигурок:

1

Инструкция:

Маленький вкладышь.

6851

Минифигурка всего одна. Преобладающий цвет - белый, на груди красуется довольно большой знак серии.

Сзади минифиги баллоны с воздухом.

Теперь о САМОМ большом достоинстве этого небольшого набора - это три огромных колеса...только ради них хотя бы стоит приобрести данное чудо.

Оцените размеры колесика, для сравнения вот вам минифига.

Ну и к самому вездеходу. Чтож...небольшой трёхколёсный транспорт с кабиной для одной минифиги.

В большинстве сделан из черных деталей, с небольшим добавлением белого и прозрачно - желтого(стекло и прочее). Вот общий ракурс.

Рассматривая вездеход сбоку, мы видим, что передняя часть немного наклонена вниз, а по каждой стороне красуется по одной длинной прозрачно - желтой антенне.

Теперь кабина. Здесь у нас довольно скромненько...всего один пульт управления, да и в общем то все...

А вот и фото самого пульта.

Ну и как полагается вид сзади. Благодаря ему можно оценить ширину данного набора.

Устрашающее фото переднего плана))) "Раздавлю я вас этим колесом..."

И как всегда на последок фотографии общего плана.

Specially from ^Knuckles^ for RFFL

Raider, 2008-11-09 20:13:45 +00:00

Неплохой обзор но малость затянутый, стоит укоротить :)

Чёрн-белый чел на чёрно-белом фоне ПЕСТРИТ :add_smile_20:

Комб@йн, 2008-11-10 12:11:19 +00:00

хороший обзор.

кстати на базе этого набора у меня есть самоделка.

Serg, 2008-11-11 09:13:56 +00:00

Обзор нормален - ни убрать, не приписать, кроме, как уже сказали, крепления переднего колеса. Набор действительно стоит приобрести - на вид дешёвый, а по сравнению с данными трёмя выглядит самым "лёгким", поэтому не могу сказаь, какой из этих 4 наборов лучше. Несмотря на цену, конечно ж.

С уважением, Serg.

vlad, 2009-10-21 13:52:40 +00:00

Хороший обзор, но сам набор- невыразительный. Но из-за колёс его действитель можно приобрести.

LegoStormtrooper, 2011-02-06 15:01:58 +00:00

обзор понравился!хорошо :)