Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

На Западе России Прошёл Седьмой Lego-фистиваль, Полробности - В Ролике. от Andrew_18

Andrew_18, 2008-11-21 16:13:44 +00:00

Двадцать шестого января на западе России, прошёл седьмой LEGO-фестиваль в начальных классах.

Подробности в ролике, увы, далеко не в каждой школе такое проводили и вряд ли будут проводить.

Shurik, 2008-11-21 16:23:57 +00:00
Двадцать шестого января на западе России, прошёл седьмой LEGO-фестиваль в начальных классах.

Во-первых, не России, а Москвы ;)

Во-вторых, эта новость очень старая - февраль этого года. И на ДБ уже обсуждалась.

Анакин, 2008-11-21 16:32:08 +00:00

Ну почему им так везёт!!! =(

Francisk, 2008-11-21 18:02:14 +00:00

Ни фиха себе подарок-"маленький".Эти наборы размером с пляжный домик...Ыыыыыы...Ну почему меня тогда там не было!!!?????????!

Pettson, 2008-11-22 10:00:55 +00:00

Да не каждым так везёт!

Andrew_18, 2008-11-22 16:16:47 +00:00
Во-первых, не России, а Москвы ;)

Во-вторых, эта новость очень старая - февраль этого года. И на ДБ уже обсуждалась.

Да, ошибся ;)

А в-третьих, эту новость на РФФЛ узнали только сейчас, да, уважаемые пользователи? А ДБ что - святое место будто! А РФФЛ уже ничего не значит - раз на ДБ обсудили, значит РФФЛ это не нужно узанть и обсудить, так что ли? Кстати, я тоже думаю, что призы не хиленькие. Действительно, надо сказать, сам бы не отказался. К сожалению, чтобы у нас был бы ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС получить призы и вобще поучаствовать в конкурсе, мы должны были иметь минимум - возраст до 8 лет, то есть мы бы сейчас ходили бы во второй класс, а ещё должны были бы по счастливой случайности все УЧИТСЯ в той школе. Возможно другие даже бы специально переехали поближе к той школе и напросились бы учится. :) К великому сожалению все гонятся в Росии за дешевизной - это легко понять - во-первых покупатели сами не понимают, что отказываются от качества - во-вторых, богатых в Росии немного. К чему это говорю? Лишь в немногих школах директора могут позволить провести такие дорогие конкурсы - обычно ведь директора и учителя школ получают гораздо меньше, чем заслуживают на самом деле. А чтобы, как в видео сказали, "Каждый не остался без приза и получил свою долю", надо много денег, там не меньше 30 человек обеспечили наборами ЛЕG0. Вот одно из объяснений того, что у нас такое НИКОГДА не будет устраиваться. Тем более, в ролике, учителя и директора ясно сказали - "Лего развивает умственные способности детей и полезно для развития воображения и творческих навыков", наши же учителя сами не знают даже слово "ЛЕГО", и даже, если и знают - не считают необходимым потратить, как им кажется "лишние" деньги и устроить такой конкурс в своей школе. Вот и всё объяснение, можно дальше выяснять и другие причины, но думаю, именно в этом кроется секрет того, почему в Росии конкурсы ЛЕГО устраиваются ТАК редко.

Clone commander, 2009-01-10 14:12:26 +00:00

Фига маленькие подарки да это круто