Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Заклинание от SoBoL

SoBoL, 2008-12-19 11:44:03 +00:00

Вот один из моих первых LEGO мультиков .Снял я его ну очень, давно сейчас снимаю X-files lego.Думал не помещать этот мульт так как он мне самому не нравится.Думаю доснимаю X-files lego и момещю X-f, а не этот.Но все таки поместил.Минус там очень большой в озвучке так как производилась с микрофона самого наиужаснишого в следуших мультиках такой озвучки не будет теперь у меня микрофон специализированный, очень класный но очень дорогой.Кадрики чуть дерганые(в других мультиках этого не повторится).Ну вот и все из-за чего я нихотел его помещать.

Cценарий: У долекого, старого волшебника было заклянание мощь которого состояла в том что любой его прочитавщий превращался в могучего и сильного.И однажды волшебник оставил его на поляне перед своим домом.Троль конечно не устоял перед соблазном его украсть.Узнав о содеянном троля волщебнник посылает за ним в погоню птицу.А троль не умел читать так как был очень глуп и попросил заклянание прочитать птице.Она прочитала но по своему (кар-кар).И троль превращается в зеленый ком и исчезает.А птица вернула волшебнику заклянание.

Вот сдесь

leshan, 2008-12-19 12:25:26 +00:00

А че? Мне понравилось :)

Raider, 2008-12-19 17:21:40 +00:00

Да, кадров не хватает, но... локация - реально классная! Освещение, ракурсы - всё отлично!! :)

И пластилин несмотря на ужасть его использоания, довольно органично и проффесионально вписывается. Но пластилинить ЛЕГО не стоит, потом не отмыть.

SoBoL, 2008-12-20 03:19:24 +00:00
Да, кадров не хватает, но... локация - реально классная! Освещение, ракурсы - всё отлично!! :)

И пластилин несмотря на ужасть его использоания, довольно органично и проффесионально вписывается. Но пластилинить ЛЕГО не стоит, потом не отмыть.

Зато аккуратно тряпочкой стереть можно. :shame: