Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Придурковатый Фильмик Про Придурковатого Монстра от cholodilin

cholodilin, 2008-12-27 17:48:42 +00:00

совершенно придурковатый.

без обработки.

без звука.

просто я хотел посмотреть,что вы скажете.

итак,вот он

Serg, 2008-12-27 17:59:46 +00:00

Что я скажу? Вы - гений!

Не зря я поставил вас в друзья.

Да - без звука, всё сдеано живой съёмкой, никаких декораций, никаких натрных съёмок... Что в фильме хорошего?

Несколько сцен снято ПОТРЯСАЮЩЕЙ живой съёмкой! Так качественно использовать живую съёмку ещё никому не удавалось! Фильм отвратительный и можно было бы отправить ленту на помойку, но нет, в ней оказалась потрясающая изюминка - великолепная живая съёмка.

Да, жива я съёмка получилось, но всё-таки нужно учится снимать анимацией, и в подходящих местах использовать ваш талант делать замечательную ЖС. Жалко, + я вам поставить сейчас не могу. Пока ограничусь устным.

С уважением, Serg.

Raider, 2008-12-27 22:07:16 +00:00

Я пробежал глазами ваши комменты, и сначала подумал, что это стоп-моушн (обрадовался, как буду писть про бесполезность использования там, где можно заменить реал-таймом). Но для РТ вполне нормально... но изюминки не заметил всё равно :)

Serg, 2008-12-28 07:04:39 +00:00

В живой съёмке очень реалистично и прямо по линии едет машина - у меня сложилось такое впечатление, что в первых сценах под ней была палочка, за неё дёрнули и машина поехала ровно прямо. Не думаю, что это действительно так, но что бы в реал-тайме снять реалистично двигающуюсю машину ещё никому не удавалось.

С уважением, Serg.

Kelsy, 2008-12-28 09:34:04 +00:00

Непонятно, дергается ,без звуков ,не качественно ,но зато в реал тайме :)

SoBoL, 2008-12-28 10:01:46 +00:00

Я не понимал и не понимаю как можно снимать мультики на видео? Но мне довольно понравилось...

cholodilin, 2008-12-29 18:25:18 +00:00

спасибо всем за комментарьи!

фильмик без звука и без всего,потому что я снимал его на телефон и компьютер не хотел принимать такой формат-поэтому он получился придурковатый.

в машине никакой палочки не было-надеюсь,вы заметили,что перед машины не попал в кадр-за него я и дёргал(рукой,не палкой!).

анимацией я умею (немного)снимать,но дело в том,что этот мувик-моя первая работа на "привышение скорости",и она,как и все первые фильмы,получилась плохой.ну и ещё одна причина:полное отцутствие фотоаппарата.надеюсь,подарят на новый год(в прошлом году мне тоже подарили фотик,но при неудачной съёмке крушения леговского поезда,поезд попал в объектив,а объектив вдавился в нутрь).

ещё раз спасибо за комменты.

ну,вроде всё.

З.Ы.ещё раз спасибо.