Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 1357 из серии Lego Studios! от SoBoL

SoBoL, 2008-12-30 12:55:21 +00:00

Вот как то проходил мимо одного старого магазинчика, и закупил вот такую вещичку...

На первый взгляд набор скучноват. Самое интересное что расматривается на корбочке это минифига и довольно ценная и редкосная деталька-видео камера, а "Барикада" режисера никакого восторга не вызывает.Компания LEGO за несколько лет научилась прививать интерес к самому скучному и маленькому наборчику.К сожелению этот набор к этому списку не относится.Коробочка скучна и одинока, лишь игра света и тени предают заполниность рисунка и какуюто страную, манящию загадочность.

Вид сзади тоже не прививает особого интереса...

Когдя я открыл эту коробочку был приятно удивлён.Там по мимо инструкции (которая обсолютно не нужна для токого то набора) была рекламка с изображением старой castle,studio и других серий того времени.

Вот и детальки которые были в этом наборчике.На первый взгляд довольно мало, хотя что и следовало ожидать от мининабора.

Вот и деталь из-за которой можно сказать я и покупал набор.

По затее камера должна быть такая.И в правду так онаболее правдоподобнее.

Режисер меня очень и очень порадовал.Вид спереди.Только посмотрите как подробно расписано туловище,какая голова, и как все это смотрится...

Но вид сзади меня удивил еще больще!Он разукращен!Компания LEGO только недовно начала разукрашивать минифигурки сзади.Я даже не предпологал что в довольно забытой серии STUDIOS будут разукращены задние части минифигурок.

Посмотрите какая чудная голова у человечка.Какая редкость, и как она разукращена!Такая может много где пригодится.

Вот так называемая "Барикада" режисера.Ничего интересного и сложного.Но детали из которых она состоит пригодятся во многих самоделках.

И наконец то все вместе!Смотрится не очень уж хорошо что и следовало ожидать от лицевой стороны коробочки.

Мой вывод.

Коробочка набора не очень уж и яркая и не привлекаюшия к себе внимание, но имеющия ценые детальки которые породуют ценитиля LEGO и не очень удачную идею постройки.Набор стоит преобрести лишь из-за красивой и редкой минифигурки и некоторых деталей.

Danil и его первый обзор.

Shurik, 2008-12-30 13:14:46 +00:00

Обзор ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Отличные фотографии, а текст еще лучше!!! Прекрасная работа, большое спасибо!

Посмотрите какая чудная голова у человечка.Какая редкость, и как она разукращена!

Эх, а про Дока совсем забыли... =(

Shurik, 2008-12-30 13:39:52 +00:00
только про Дока не понял

Ну как можно было забыть Дока из Рок Райдерс?! =(

ZeeK, 2008-12-30 13:45:28 +00:00

ААААТЛИЧНЫЙ ОБЗОР мини-наборчика!!!!!

Как приятно видеть это своеобразное ретро!!!

только про Дока не понял...
Один из персонажей серии Rock Raiders - минифигурка по имени Docs:

обычный

с чёрными бёдрами

с рюкзачком

Одна из ЛУЧШИХ минифигурок ЛЕГО!!!

Режисер меня очень и очень порадовал.Вид спереди.Только посмотрите как подробно расписано туловище,какая голова, и как все это смотрится...

Но вид сзади меня удивил еще больще!Он разукращен!Компания LEGO только недовно начала разукрашивать минифигурки сзади.Я даже не предпологал что в довольно забытой серии STUDIOS будут разукращены задние части минифигурок.

1. Это не режиссёр, а "Cameraman" - оператор то есть (как минимум ТАК назывется фигурка, она ешё и с красными ножками выпускалась)

2. Двусторонние фигурки были ДАВНО, взять теж же штурмовиков из ЗВ... А серии-то 10 лет ;) стукнет в 2009 году ;)

Rsprite, 2008-12-30 13:49:32 +00:00

Супер-обзор для такого маленького набора *Пошел доставать из загашника(старого компа)фотки другого набора студии*.На режиссере другое написано (Director, по-моему).

SoBoL, 2008-12-31 06:01:02 +00:00

Ну вот, прокололся! А я то думал что задние части минифигурок недавно раскращивать начали.

Stefansen, 2009-01-13 08:06:26 +00:00

Обзор клаааасный!!!!!!И мне все равно кто эта минифигурка Режиссер или Оператор!

Lego Studios теперь очень редкий а камера- антиквариат!!! :add_smile_61: :add_smile_61: :biggrin: :biggrin:

Master*, 2009-05-23 06:57:34 +00:00

Хотя я имею такой набор! Я бы не смог сделать такой обзор! Обзор очень понравился!

1olka1, 2009-06-02 05:53:46 +00:00

а голова из серии rock raiders

@tarronlion, 2009-06-29 19:43:15 +00:00

Класный обзор.

А можно поинтересоваться за сколько взял?