Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Мой Первый Мульт от Мэйс-Винду

Мэйс-Винду, 2009-02-02 18:07:50 +00:00

началась война между обычными людьми и властями

говорю сразу Fox добрый а то что он убил главаря зла это типа конец

http://ru.youtube.com/watch?v=I6-JL0k_QVg

жду коменты

Nuparu, 2009-02-02 18:32:41 +00:00

ну че,не плохо ,но лучше побольше декорадций,а так нормально 7,5/10 :add_smile_41:

Serg, 2009-02-02 18:40:40 +00:00

Хотите комменты?

Я вам отвечу: ха-хаоххахахаоххахахойнемогухпахахаха!!! Валяюсь на полу от смеха! ВЫ ЖЖЁТЕ!

Вас такие комменты устроют?

Если нет, то вот поподробнее:

Эээ... Номинационный счёт проводить не буду, тут сразу "пиши пропало". Во первых, количество кадров. Нужно, что бы сформулировалось движение, а не эти пару кадров! Далее - Натурные схёмки. Обычный лист бумаги и пару ЛЕГО пластинок, что бы было где держаться? А где битва то происходит?

Музыка вообще не в тему... Поставьте "Звёздные войны", а если хотите улучшить фильм, просто замените музыку на "розовую пантеру". Это же комедия, так?

Далее: в 3 или 4 фотографиях из 12 у вас виднеется клавиатура или компьютер. Снимать надо без дыр в декорациях и уж точно не на компьютерных приложениях. Особенно поразили некудышные титры, зачем вам всем дался этот тёмно-синий фон? Нет. что бы чёрный поставить и нормальный шрифт выбрать. Это же 2 секунды занимают!

Так что... ну хотя бы весь ржач, что вы отожгли в конце "мувика", если это "мувик", закрывает половину этих минусов. Вы всё ради него делали, так? Выставили бы первого апреля, это супершутка. *Пошёл звонить друзьям ит расссказывать".

С уважением, Serg.