Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

История Гвардейца. от SiD

SiD, 2009-03-22 09:28:48 +00:00

Вот хочу выставить свой такой необычный мувик. http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=9808 это была прошлая неудачная тема. После я думал сделать простую фотосессию но переделал в мувик=). Так что думаю вам понравиться.

Продолжение сделаем ;)

ЛЕГОлас, 2009-03-22 09:49:22 +00:00

Вы что, хотите нам зрение испортить!? В такое окошко ели ели я буквы разглядел!;(

Мэйс-Винду, 2009-03-22 10:09:35 +00:00

Мульт просто ужас ,мне совсем не понравился !Одна картинка ,а после картинки слова !Плохо и ещё раз плохо!

Andrew_18, 2009-03-22 10:11:48 +00:00
После я думал сделать простую фотосессию но переделал в мувик=). Так что думаю вам понравиться.

Ну, во-первых - ну КАК можно выставлять такое ма-а-а-ленькое ошечко - ну ведь плохо видно! Во вторых - ну, извини конечно, но я надеюсь, что это твой ПЕРВЫЙ мувик, так как я уверен, что ты поймёшь - что это просто набор фото, а не движения. Если хочешь - могу привести свои мувики и сравнить.

Мейс Винду. Вобще то вы сами то - не сделали хорошего мульта, а тут - сразу критиковать.

SiD, 2009-03-22 10:45:36 +00:00
Мульт просто ужас ,мне совсем не понравился !Одна картинка ,а после картинки слова !Плохо и ещё раз плохо!

Лично мне плевать на твое мнение=) другим нравиться. Зделай лучше да покажи. Пусть это типичное слайд шоу с музыкой и букавками. зато мне он понравился.

SiD, 2009-03-22 10:46:51 +00:00
Если хочешь - могу привести свои мувики и сравнить.

Не парься мы сдругом такое делаем. Представь что это в разделе самоделки такая мини сценка в фото.

P.S я могу сделать все анимированно что тебе полегчало.

SiD, 2009-03-22 10:47:34 +00:00
Вы что, хотите нам зрение испортить!? В такое окошко ели ели я буквы разглядел!;(

Скажи это функциям редактиования на сайте ухахахаахаха

Andrew_18, 2009-03-22 10:49:49 +00:00
Не парься мы сдругом такое делаем. Представь что это в разделе самоделки такая мини сценка в фото.

P.S я могу сделать все анимированно что тебе полегчало.

Так что же ты раньше, профиссионал ты наш, анимацию не сделал? Видео = плавные движения - то есть не просто фото с текстом, а кадры должны быстро сменятся, да так - чтобы всё было плавно. Признай что видео - не очень.

SiD, 2009-03-22 10:50:19 +00:00

Злые люди очень злые вы, ппц я написал что это анимированный мульт? ДА, вам нету крови экшена, кишок ну и?? Ладно что бы "величеству" форумчанам было угодно смотреть "высшее" пробы я его сделаю что бы вы тут не злились хех

SiD, 2009-03-22 10:58:07 +00:00
есть не просто фото с текстом, а кадры должны быстро сменятся, да так - чтобы всё было плавно.

Прости за такие слова. Но скажу что ты дурак. Щас все по новой надо фоткать а все эти плавные движения и без тебя знаю.

SiD, 2009-03-22 10:59:08 +00:00

АЛдно умники удалите тему, что бы вам легче стало.

Andrew_18, 2009-03-22 11:44:57 +00:00
Прости за такие слова. Но скажу что ты дурак. Щас все по новой надо фоткать а все эти плавные движения и без тебя знаю.

Ты - истинный дурак, а я - поддельный, не настоящий. И что что перефоткать? Ты не СДЕЛАЛ ролика - ты сделал просто набор фото, а должны были быть быстрые короткие кадры, которых должно быть много и они должны быстро сменятся. ВОТ что надо было сделать и подрузамевать под названием ролика, тем более ты даже старше меня. А выдёшь себя - как будто 10 лет. "Ты дурак, нет ты дурак...Козёл, нет этот ты козёл, ах ты урод!" - и в том же роде. Надо сначала качественно сделать - и плевать на то - что надо будет переделывать. Настоящие хорошие мультфильмы должны иметь ХОТЯ бы движения, более или менее плавные - а тут я не вижу ни одного КАДРА - сейчас объясню, что я подразумеваю под словом "кадр", может ты и спустя 100 лет, поймёшь, что это такое, а пока - читай, умник, профессор мультов ты наш! Кадр - это кратковременное фото, а вот просто фото - это как у тебя когда длится целыми секундами и даже больше! Вот и нужны кадры. Я требую теперь от тебя ИСКРЕННИХ извенений за обзывание - а не просто чтобы отмазаться и сказать "я же извинился!". Иначе - устрою тебе очень неприятный сюрприз.

P.S. Это - не угроза, я надеюсь ты человек у которого ЕСТЬ совесть.

SiD, 2009-03-22 13:30:52 +00:00

слушай ты думаешь я не понимаю что такое анимационный мувик?? С первых предложения я увидел что ты начал писать то что я щас делаю . Твоя нотация про философию мне не интереснг потому что это я знаю. Спасибо что научил меня XD то что уже знаю давно. Чем тебе не нравитья хорошее слайд шоу под музыку. Вот Мейс Винду понятно что типичный как говортя "зеленый" ты пытаешься повзрослеть=) мне лично все равно сколько тебе лет.

Насчет извинений, если я не извиняюсь ты мне даешь бан ?? Лишний раз докажет что ты не прав.

Честно я высказал такой "плохое слово" только потому что ты начал говорить "однослысловые" так скаже м тексты несколько раз.

Во благо мире на этом сайте и что бы не было стерлок, дуэлей я попрошу у тебя прощения.

И ты сказал

Я требую теперь от тебя ИСКРЕННИХ извенений за обзывание

Как то глупо.

P.S ты простишь меня? Я извиняюсь перед тобой. За "громкое" обзывание.

Без шуток

Serg, 2009-03-22 17:09:44 +00:00

Предлагаю в качестве полного разрешения конфликта SiDoReNу выложить несколько анимированных сцен, например, коротенький отрывочек длинной в 10-15 секунд из вашего сейчас-доделывающегося мувика. Тогда вы докажите, что вы умейте делать анимацию, а это - явно не удачный "мультик".

С уважением, Serg

Andrew_18, 2009-03-22 17:12:39 +00:00
Честно я высказал такой "плохое слово" только потому что ты начал говорить "однослысловые" так скаже м тексты несколько раз.

Во благо мире на этом сайте и что бы не было стерлок, дуэлей я попрошу у тебя прощения.

И ты сказал

Как то глупо.

P.S ты простишь меня? Я извиняюсь перед тобой. За "громкое" обзывание.

Без шуток

Да, теперь всё нормально - будем считать, что ничего не было. Будем жить спокойно.

слушай ты думаешь я не понимаю что такое анимационный мувик?? С первых предложения я увидел что ты начал писать то что я щас делаю . Твоя нотация про философию мне не интереснг потому что это я знаю. Спасибо что научил меня XD то что уже знаю давно. Чем тебе не нравитья хорошее слайд шоу под музыку. Вот Мейс Винду понятно что типичный как говортя "зеленый" ты пытаешься повзрослеть=) мне лично все равно сколько тебе лет.

Я тоже извиняюсь, ну а если знал - то почему не сделал? Это очень интересно...Ведь как никак - если знаешь - то делай. Ещё раз к вопросу о том - что важнее - когда ТЕБЕ нравится ролик или когда ДРУГИМ ОСТАЛЬНЫМ людям ролик нравится? Естественно - остальным должно нравится, иначе - ну я думаю, ты понимаешь это...Так что вот мои советы - прежде всего - РАКУРС фото - должен быть удобным для просмотра, чтобы было ВСЁ видно, что ты задумывал и освещение тоже бы сделать ярче. Ну, очевидное - нужно не меньше 100 кадров, для хорошего мультфильма, для плавности перемещения объектов. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И последнее - идея, ИДЕЯ - ну это собственно и есть.

Насчет извинений, если я не извиняюсь ты мне даешь бан ?? Лишний раз докажет что ты не прав.

Нет, если я не могу выставлять предупреждения - то как я могу ЗАБАНИТЬ? Немыслимо! Да, даже если бы и мог забанить - я не стал бы этого делать, потому, что ПРЕКРАСНО помню, что администратора Co1der за то, что забанил 10 пользователей, каждого на год - его самого на 30 забанили.

Вот и всё.

SiD, 2009-03-22 18:03:18 +00:00

Нет я знаю что если делать мульт, то надо да много кадров и т.п . Просто я хотел выложить самоделку из 20 кадров про остров=) но мне показалось что тупо смотреть на 20 кадров это не весело, вот и решил оформить в таком слайд шоу. Делаю мульт норм. Правда мног осил отнимает но думаю это того стоит .

Я рад что мы пришли к миру.

Vladok, 2010-01-21 13:19:14 +00:00

ты меня извени и не обижайся но мне не очень понравилось

Никтон, 2010-01-21 15:33:26 +00:00

ты меня извени и не обижайся но мне не очень понравилось

Как ты мог откомментирвать удаленный ролик?! :confused:

Хотя я его видел очень давно...:(

Если честно, то я поддерживаю Сида, если смотреть на ролик, как на слайд шоу, то история хорошая, только некоторые фото не очень хорошего качества. :tongue:

SiD, 2010-01-21 15:54:45 +00:00

LOL и где вы эту тему то нашли??!?!? xDDDD

Этому мувику столько времени, тогда я был нубиком и толком делать ничего не умел!

Но спасибо. Вспомнил старое и посмеялся.

P.S P&G Соберешься писать ответ, придумай более лучшие слова , чем ты обычно пишешь. oлоло

Vanek, 2010-01-21 19:28:49 +00:00

LOL и где вы эту тему то нашли??!?!? xDDDD

Этому мувику столько времени, тогда я был нубиком и толком делать ничего не умел!

Но спасибо. Вспомнил старое и посмеялся.

P.S P&G Соберешься писать ответ, придумай более лучшие слова , чем ты обычно пишешь. oлоло

Хах!) Этот человек критиковал мои работы. Сид ну ты насмешил! :laugh:

SiD, 2010-01-22 10:32:15 +00:00

Хах!) Этот человек критиковал мои работы. Сид ну ты насмешил! :laugh:

Тебе что то не нравится? Чем я насмешил? Я могу выложить жесткую критику в твоих работах, что делать их перестанешь

; ).

P.S Да , я критиковал их и буду дальше. Ведь , я изменился и теперь разбираюсь в этом.

Vanek, 2010-01-22 15:46:38 +00:00

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мульт просто ужас ,мне совсем не понравился !Одна картинка ,а после картинки слова !Плохо и ещё раз плохо!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Лично мне плевать на твое мнение=) другим нравиться. Зделай лучше да покажи. Пусть это типичное слайд шоу с музыкой и букавками. зато мне он понравился.

С первого взгляда ты показался очень опытным критиком, уничтожителем самооценки новичков, а оказывыается услышав критику других к себе просто возмутился и послал обидчика. Извени, Сид, но это горькая правда. Надеюсь ты не обиделся и не убьёшь меня ночью. :tongue:

P&G, 2010-01-22 16:11:38 +00:00
Этому мувику столько времени, тогда я был нубиком и толком делать ничего не умел!

Судя по всему, ты тогда как раз делать хоть что-то умел. А теперь точно ничего не умеешь и не делаешь.

P.S P&G Соберешься писать ответ, придумай более лучшие слова , чем ты обычно пишешь. oлоло

Ради кого? Ради тебя?! Нет уж, увольте) Ты же сам себя глупцом называл) Зачем надрываться? lolchto

Я могу выложить жесткую критику в твоих работах, что делать их перестанешь

Человек, создавший "супер-дупер самоделки по пост-апу" по умолчанию не способен на жёсткую критику... А уж "Историю Гвардейца"...

P.S Да , я критиковал их и буду дальше. Ведь , я изменился и теперь разбираюсь в этом.

То-то и видно, господин эксперт.

Если ты видел мультики Кешена, ещё не значит, что ты разбираешься в мультипликации, Капитан Слайд-шоу ;)

Serg, 2010-01-22 18:20:32 +00:00

Напомню, P&G, ещё недавно ты кричал "Критиковать может каждый", поддерживая пользователя вообще без работ, ссылающегося на неимение штатива, который жестоко критикует мультик пользователя, неимеющего ни декораций, ни нормальной камеры, ни хотя бы горстки лего. А сейчас ты считаешь другого пользователя, пытающегося что-то снять - т. е. SiD-а - недостойным критиковать?

Судя по вышеописанному, ты просто пишешь то мнение, какое тебе выгодно, а не то, которое "как ты действительно считаешь". Какой-нибудь пользователь назовёт мою работу плохой. Ты сразу ему: "Молодец, качественная критика". Обозвал твою работу. Всё, раз работ у него нету, в критики не годиться.

Давай ты будешь писать сообственое мнение, а не пургу с целью высмеяьт.

С просьбой. Serg.

P&G, 2010-01-22 18:55:49 +00:00

А сейчас ты считаешь другого пользователя, пытающегося что-то снять - т. е. SiD-а - недостойным критиковать?

Ты никак не отважишься вникнуть в мои сообщения. Я говорил, что сравнивание всех мультиков с работами Кешена не есть так любимая тобой "адекватная критика". Как по-твоему называются посты а-ля "Мда, это, увы, не уровень Кешена..."? Критикой? Пусть критикует сколько хочет, а это скорее выпендривание.

Какой-нибудь пользователь назовёт мою работу плохой. Ты сразу ему: "Молодец, качественная критика". Обозвал твою работу. Всё, раз работ у него нету, в критики не годиться.

А у тебя с Banky, к примеру, по-другому? Он хотя бы достаточно обосновывает своё мнение, а не просто "обзывает".

Но тебе грех жаловаться, как минимум четыре человека без ума от всех твоих работ!

Vanek, 2010-02-04 18:30:56 +00:00

Ты никак не отважишься вникнуть в мои сообщения. Я говорил, что сравнивание всех мультиков с работами Кешена не есть так любимая тобой "адекватная критика". Как по-твоему называются посты а-ля "Мда, это, увы, не уровень Кешена..."? Критикой? Пусть критикует сколько хочет, а это скорее выпендривание.

А у тебя с Banky, к примеру, по-другому? Он хотя бы достаточно обосновывает своё мнение, а не просто "обзывает".

Но тебе грех жаловаться, как минимум четыре человека без ума от всех твоих работ!

+1

SiD, 2010-02-05 10:59:48 +00:00

P&G

Ты так ничему и не научился. Пишешь хрень, адекватно воспринимать окружение тоже не можешь. Что ты вообще можешь? Хвалиться статусом на ДБ и прикрываться им тут? Мне тебя жаль.

Твои слова пусты и лишены смысла. Раньше делал, теперь нет. Тебя вообще не касается. Школоте не понять, как говориться ; ). Твой прессинг Serg'a или же его "обучение" не удачно и так же не имеет смысла.

Кэп слайд шоу? Оу, твой юмор такой смешной. Комик прям.

Так , что - Игнор тебе школота.

Vanek

Написал бы пару слов или свое мнение потерял за P&G ?

Serg, 2010-02-05 12:26:47 +00:00

Не спорю, с русским у меня проблемки. Возможно, из-за них я уже в 100 раз не могу разборчиво описать свои мысли. Но чудо совершилось, и SiD всё описал понятным русским языком мои же мысли.

Я не видел/не слышал посты аля "Мда, это не уровень Кешина", или пропустил, или в постах была ещё тонна приписик, где, что, как и почему. По-моему, критиковать фильмы, сравнивая их с безспорными зарубежными профессионалами весьма убедительно.

То, что ты прячешься за Banky и мои недостатки говорит, что ты не можешь опровергнуть правдивые факты, и сходишь с рельсов. К сожалению, я тоже не идеален, и почему-то еду за тобой. Мы строим новые рельсы, но ты опять съезжаешь с них. И так до тех пор, пока где-то за горами нас не остановит ГИБДД - в данном случае, администрация. Весь замкнутый круг.

Да, есть такие люди-свиньи, которые любят быть внизу и купаться в грязи. Я не уверен, что P&G - одни из них, но они купаются в грязи. Я был готов помочь. Я протянул руку помощи. Я, по крайней мере, СТАРАЛСЯ честно критиковать фильмы, писать, что ты сделал не так и почему. Но ты не принял мою помощь.

Я несколько раз не выдерживал, пытаясь вытянуть тея из низа, и сам полетел вниз, был случай, где я в гневе написал чушь. Когда та "волна" завершилась, и я снова смог подняться из грязи, ты начал этим пользоваться...

Именно поэтому я бросаю попытки помочь тебе, валяйся дальше. Я уверен, ты и на это красочное описание всего происходящего ответишь так же, как и раньше. Я и раньше пытался игнорировать все разведённые тобой/нами дебаты, теперь мне это надоело.

Я хочу общаться о ЛЕГО. Общаться с теми, кто хочет этого так же, как и я. Раз ты здесь только для того, что бы учить меня, менять меня, валяться в грязи, съезжать с рельсов и т.п., ну продолжай в том же духе. Я уже пытался игнорирвоать тебя, так и буду. В крайних ситуациях у меня есть известная с детства возможность ябидничать.

Оххх, ну и понаписал же я. Я надеюсь, хоть в этот раз ты поймёшь, и промолчишь - если тебя такой вариант не устраивает, пиши очередную порцию своей демагогии, ну а я промолчу за тебя.

_______________________________________________

Но SiD, основываясь на твоей подписи, всё-таки скажу, что мультик ни в какие ворота не лезет. Кадров мало, действительно, больше похоже на слайд-шоу. Но уже было сказано, что история хорошая, на первых страницах весьма приличная критика, и в следующий раз у тебя получится гораздо лучше! ;)

С объявлением бойкота, Serg.

Vanek, 2010-02-05 14:48:54 +00:00

P&G

Ты так ничему и не научился. Пишешь хрень, адекватно воспринимать окружение тоже не можешь. Что ты вообще можешь? Хвалиться статусом на ДБ и прикрываться им тут? Мне тебя жаль.

Твои слова пусты и лишены смысла. Раньше делал, теперь нет. Тебя вообще не касается. Школоте не понять, как говориться ; ). Твой прессинг Serg'a или же его "обучение" не удачно и так же не имеет смысла.

Кэп слайд шоу? Оу, твой юмор такой смешной. Комик прям.

Так , что - Игнор тебе школота.

Vanek

Написал бы пару слов или свое мнение потерял за P&G ?

Мои слова были выше. Ты нападаешь на постаповские самоделки как волк. А про посты типа "Вот у Death посмотри, как хорошо!" я и начинать не буду. Ты любишь критиковать, а услышав критику начинаешь беситься. А делать из меня собачку P&G ненадо. У меня есть своё мнение. Надеюсь ты понял меня.

Centre, 2010-02-05 15:16:28 +00:00

Мне кажется вы потонули в оффтопе, господа. Может всё-таки перенесёте дебаты в личную переписку?