Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лунная Баллада. [Трейлер]. от Balthazar

Balthazar, 2013-03-04 19:51:05 +00:00

Здравствуйте!

Решил попробовать себя в фото-историях. Так вот мой дебют!

Для начала скажу, что действия разворачиваются в мире двух королевств - Энтара и Архена (Artlego любезно разрешил мне использовать его мир).

Эту фото-историю я сделал из историй для ролевой.

Про Королевства можно почитать в Ролевой РФФЛ На Тему Средневековья.

Представим главных героев:

Первый герой - один из Хранителей.

Имен много. Самые распространенные - Гаррет, Боевой Посох, а иногда его зовут Гаррет-Боевой Посох.

Сначала был темным магом, но был завербован Хранителями, чтобы баланс магии не нарушался.

Второй герой - Джон Харт.

Он и его друг Ричард (его вы увидите потом) - охотники на монстров и всякую нечисть,поборники справедливости.

До знакомства с Ричардом, Джон уже славился на весь север, как охотник на орков.

Это маленькая история-трейлер о том, что он делал за несколько часов до знакомства с Ричардом

Итак! Поехали...

Джон узнал, что орки взбаламутились. Надо было узнать, что они задумывают, поэтому наш герой отправился в район Острых пик.

Он ехал довольно долго.

Внезапно острый слух Джона уловил какие-то странные звуки...

Оказывается, это были орки!

Они спускались в какую-то пещеру, громко кряхтя.

Джон спустился ко входу:

Ему не хотелось спускаться, но надо же было узнать, что замышляют орки!

Орки тем временем подошли к какому-то сундуку...

Когда они, прихватив с собой сундук, подошли к выходу, им преградил дорогу Джон.

Первый орк был оглушен ударом щита....

...А второй припустил со всех ног!

Джон открыл сундук, чтобы рассмотреть содержимое...

Но там ничего не оказалось!

Харт понял, что его обхитрили, и не на шутку разозлился! Он поехал по следам второго орка.

Вдруг он услышал странные крики.

Когда Джон подъехал поближе, то увидел яму, а в ней орка. Видимо, он провалился в нее, когда убегал. Но что это держал этот гнусный орк в своей руке? Джон не верил своим глазам! Это был один из великих магических артефактов!

Орк прошипел что-то на своем языке. Харт поднапряг свои знания орочьего языка и перевел: "Помоги мне выбраться, и получишь кристалл!".

Уговор был честным, и Джон помог орку выбраться из ямы.

Джон уже протянул руку за кристаллом, как вдруг почувствовал сильную боль в голове... Сзади него стоял орк с дубинкой!

Последнее, о чем подумал Джон, перед тем как потерять сознание: "Никогда не доверяй оркам!".

Между тем, его скинули в яму, где совсем недавно находился орк с кристаллом.

Внезапно, что-то зеленое промелькнуло перед орками...

...И они оба повалились на землю, сраженные рукой неизвестного человека.

Он забрал кристалл из руки мертвеца.

Очнись,парень! Давай, приходи в себя! Тебя как зовут?

Джон...Джон Харт...

До Новых Встреч!С Вами был Balthazar :D

И не забывайте, это - просто трейлер о приключениях моих героев, сделан был, чтобы Вы могли ознакомиться с ними получше.

Изменено 5 марта 2013 пользователем Balthazar

Артлего, 2013-03-04 20:09:58 +00:00

Баллада.

Понравилось. Насчет Гаррета - в Архене зафиксирован очень сильный темный маг. Вот тут уже Гаррет и пригодился.

Сельдерей, 2013-03-05 02:04:37 +00:00

Мне это чем то напомнило момент в ЗВ,когда Бен Кеноби спас Люка от таскен райдеров.

Орочий язык? Орки говорят иногда и на человеческом!

Balthazar, 2013-03-05 05:32:33 +00:00

Мне это чем то напомнило момент в ЗВ,когда Бен Кеноби спас Люка от таскен райдеров.

Орочий язык? Орки говорят иногда и на человеческом!

Нет. У них свой язык.

Баллада.

Понравилось. Насчет Гаррета - в Архене зафиксирован очень сильный темный маг. Вот тут уже Гаррет и пригодился.

Спасибо.

Сегодня опубликую 2 и 3 серии!

Изменено 5 марта 2013 пользователем Balthazar

deadrose, 2013-03-05 06:53:52 +00:00

Да, это круто!Конечно, орков (арчей на эльфийском средиземья) можно было и покруче сделать(я их обожаю).

Артлего, 2013-03-05 09:15:18 +00:00

Нет-нет! Нельзя кучу глав выкладывать сразу! Поверьте мне!

И название исправьте пожалуйста.

Timelord, 2013-03-05 10:34:52 +00:00

Очень интересно!!!И прекрасно!!!И "живой" фон радует!!!Продолжайте в том же духе! И про фон не забываете!

Magikanin, 2013-03-05 12:17:09 +00:00

Обычно всегда учат - свалил врага, добей! Удар на добивание - это должно быть уже на уровне инстинкта, чтобы потом тот не встал и не ударил сзади, например.

По самоделке:

Очень понравился фон. Ну, очень!!! Настоящий снег!

Развитие сюжета разворачивается пока нормально, для боевика. Поглядим что будет дальше. Завязка, как говориться уже есть. Самое главное в завязке это показать ЧТО-ТО, что потом будет иметь значение на протяжении всей истории.

Герои подобраны тоже хорошо. Опять-таки динамика движений чувствуется.

Из пожеланий:

Не забывай про коня. Конь судя по всему - боевой товарищ Джона по его скитаниям и приключениям.

:)

Balthazar, 2013-03-05 15:08:07 +00:00

Обычно всегда учат - свалил врага, добей! Удар на добивание - это должно быть уже на уровне инстинкта, чтобы потом тот не встал и не ударил сзади, например.

По самоделке:

Очень понравился фон. Ну, очень!!! Настоящий снег!

Развитие сюжета разворачивается пока нормально, для боевика. Поглядим что будет дальше. Завязка, как говориться уже есть. Самое главное в завязке это показать ЧТО-ТО, что потом будет иметь значение на протяжении всей истории.

Герои подобраны тоже хорошо. Опять-таки динамика движений чувствуется.

Из пожеланий:

Не забывай про коня. Конь судя по всему - боевой товарищ Джона по его скитаниям и приключениям.

:)

Спасибо большое :)

Хорошо, про коня не забуду ;)

Очень интересно!!!И прекрасно!!!И "живой" фон радует!!!Продолжайте в том же духе! И про фон не забываете!

Спасибо!!

Да, это круто!Конечно, орков (арчей на эльфийском средиземья) можно было и покруче сделать(я их обожаю).

Благодарю!

Нет-нет! Нельзя кучу глав выкладывать сразу! Поверьте мне!

И название исправьте пожалуйста.

Хорошо, не буду.

А на какое поменять?

Артлего, 2013-03-05 15:10:38 +00:00

Баллада. Там не одна "Эл".

Morfey, 2013-03-08 08:28:29 +00:00

Мне одному кажется, или парень на последним снимке угрожает Джону ножом?

Видящий, 2013-03-08 17:21:22 +00:00

Очень интересно! Съёмки на снегу тоже порадовали - это напомнило мне "Игру престолов".

Жду продолжения)))

Balthazar, 2013-03-09 08:35:17 +00:00

Мне одному кажется, или парень на последним снимке угрожает Джону ножом?

Так и есть. Ведь в горах всякие ходят, не только хорошие.

Очень интересно! Съёмки на снегу тоже порадовали - это напомнило мне "Игру престолов".

Жду продолжения)))

Спасибо!

А игра престолов - это сериал по книге?

Мерриадок, 2013-03-09 12:47:45 +00:00

Молодец!

Теперь я нетолько твой друг но и поклонник!!!

Balthazar, 2013-03-09 13:38:50 +00:00

Молодец!

Теперь я нетолько твой друг но и поклонник!!!

Спасибо! Очень рад, что многим понравился трейлер :)

Артлего, 2013-03-09 13:43:12 +00:00

Теперь ждем основной части.

Совет:лучше выпускать регулярно раз в неделю. В определенный день. И меч молний найти.

Balthazar, 2013-03-09 13:47:24 +00:00

Теперь ждем основной части.

Совет:лучше выпускать регулярно раз в неделю. В определенный день. И меч молний найти.

Спасибо :)

Хахах, про ролевую я помню ;)

Timelord, 2013-03-09 16:39:19 +00:00

Надо бы тоже начать фотоисторию...хорошее дело...думаю скоро будет.

Прошу большого прощения о великий создатель темы(бальтазар)(честно я не шучу), за этот мусор, грязь и рекламу тут!!!

Balthazar, 2013-03-10 06:14:15 +00:00

Надо бы тоже начать фотоисторию...хорошее дело...думаю скоро будет.

Прошу большого прощения о великий создатель темы(бальтазар)(честно я не шучу), за этот мусор, грязь и рекламу тут!!!

За какую грязь? :) По-моему, говорить о своей фото-истории все могут! Но спасибо)

Видящий, 2013-03-10 12:05:56 +00:00

А игра престолов - это сериал по книге?

Да, а ещё так называется первая часть цикла "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина, по которому снят сериал.

Balthazar, 2013-03-10 15:04:30 +00:00

Да, а ещё так называется первая часть цикла "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина, по которому снят сериал.

Да, как раз читаю эту часть.

Очень интересно и захватывающе. Надо бы и сериальчик посмотреть, тем более, что там играет один из моих самых любимых актеров.

Видящий, 2013-03-11 12:03:26 +00:00

Надо бы и сериальчик посмотреть, тем более, что там играет один из моих самых любимых актеров.

Кто же это?

Balthazar, 2013-03-11 15:39:25 +00:00

Кто же это?

Шон Бин в роли Неда Старка.