Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор LEGO Ninjago ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ КРИПТАРИУМ | 70591 от Brick Ministry

Brick Ministry, 2016-10-26 18:23:59 +00:00

Wow! Отличный набор LEGO Ninjago собран! Честно, товарищи, у этого набора одни плюсы:
- Цена 1.499₽
- 5 минифигурок
- 207 деталей
- Множество функций
- Высокая игровая ценность
Всем рекомендую!
P.S.: Вы думает причем тут куда деталей из LEGO Technic? Да в принципе ни при чем, просто спойлер на будущую сборку..
Кто угадает что за набор? Тому.. +5 кубиков к карме :Smile:

https://youtu.be/krQICt2dcOo

Немного фото:

LEGO OLEG, 2016-10-28 15:09:30 +00:00

Обзор, в принципе, информативный и интересный. НО шапка в обзоре должна быть всегда. Я данный обзор вижу как некую смесь видео- и фотообзора. А в фотообзоре шапка имеет место быть в начале обзора. Не забудьте добавить. Впрочем, молодец. Так держать, и совершенствуйся.

Brick Ministry, 2016-10-29 07:43:23 +00:00

Обзор, в принципе, информативный и интересный. НО шапка в обзоре должна быть всегда. Я данный обзор вижу как некую смесь видео- и фотообзора. А в фотообзоре шапка имеет место быть в начале обзора. Не забудьте добавить. Впрочем, молодец. Так держать, и совершенствуйся.

Спасибо, испаряюсь буду добавлять шапку..

А то что это смесь тут ты прав.. Начиналось все с видео, но так как люди здесь любят фото то вышел некий гибрид где сначала идет видео а в конце фотосет набора..

Сейчас еще задумываюсь насчет добавить немного лего анимации.. что скажешь?)

Brick Ministry, 2016-10-30 20:22:24 +00:00

Уф... Не думал я что так тяжело сделать фотографию, которая тебя бы устраивала по качеству.. Целый день провозился с настройками фотоаппарата :Drooling:

В конце дня родилась вот такая фотка.. Подскажите, уважаемые форумчане, такое качество фото приемлемо или надо дальше воевать?

Изменено 30 октября 2016 пользователем Luppov Build

ТФОЛК, 2016-10-31 05:26:07 +00:00

Да ладно вам, шикарные же фото. И обзор прекрасный - сочетать видео и фото, это определенно что-то новое. Всем угождаете.

Но качество фото, конечно, неидеально. Если есть желание совершенствоваться, то скажу, что оно слегка пересвеченное и белый фон слишком яркий. Да и некоторые белые детали на белом фоне теряются. Как исправлять - не знаю, я не мастер по фото (как и отписавшийся здесь LEGO OLEG), советую обратиться в эту тему - ФОТОМАСТЕРСКАЯ - КАК И ЧЕМ СНИМАТЬ LEGO?

Brick Ministry, 2016-10-31 07:24:44 +00:00

Да ладно вам, шикарные же фото. И обзор прекрасный - сочетать видео и фото, это определенно что-то новое. Всем угождаете.

Но качество фото, конечно, неидеально. Если есть желание совершенствоваться, то скажу, что оно слегка пересвеченное и белый фон слишком яркий. Да и некоторые белые детали на белом фоне теряются. Как исправлять - не знаю, я не мастер по фото (как и отписавшийся здесь LEGO OLEG), советую обратиться в эту тему - ФОТОМАСТЕРСКАЯ - КАК И ЧЕМ СНИМАТЬ LEGO?

Белый фон именно белый))) без какого либо оттенка, ровно белый.. Я наоборот старался так сделать..

С белыми объектами беда, да( Буду учить матчасть..

А вот за ссылочку отдельное большущее спасибо! думаю найду там ответы :Cool:

LEGO OLEG, 2016-10-31 09:34:02 +00:00

Благодаря Вашему обзору и обзору от Dimaksa я лишний раз убедился в крутизне данного набора и в его приобретении, которое я совершу в этот четверг. Спасибо!

Brick Ministry, 2016-10-31 17:25:45 +00:00

Всегда пожалуйста! набор действительно отличный!


Все-таки не оставил меня комментарий о том что фото пересвечены в покое и я снова взялся за камеру)

И тут я с одной стороны понял что настал творческий кризис и я делают одно и тоже а с другой что то что делаю вроде выглядит не плохо..)

Вы уж простите братья форумчане но вот вам фото до обработки и после нее, пожалуйста скажите какая вам больше по душе и оставим эту тему в покое))

Изменено 31 октября 2016 пользователем Luppov Build

ТФОЛК, 2016-10-31 17:46:32 +00:00

Вторая вроде лучше, но темная слишком. Ищем золотую середину.)))

А вообще вам стоит, наверно, перейти в указанную выше тему.

Mirak_lego_builder, 2016-11-04 18:42:16 +00:00

Да, прекрасный обзор! С качеством фотографий всё точно в порядке, они шикарны. Также очень нравится смесь этих фотографий с видео и текстовыми комментариями. Предлагаю только в начало обзора добавить шапку с основной информацией набора (цена, артикул и т.д.).

Кстати, фотографии с обработкой явно выглядят лучше. Идеальный белый фон. :Cool:

А те Техник детали - это не от [bkr]42008[/bkr] случайно ли?

Brick Ministry, 2016-11-04 19:32:47 +00:00

Да, прекрасный обзор! С качеством фотографий всё точно в порядке, они шикарны. Также очень нравится смесь этих фотографий с видео и текстовыми комментариями. Предлагаю только в начало обзора добавить шапку с основной информацией набора (цена, артикул и т.д.).

Кстати, фотографии с обработкой явно выглядят лучше. Идеальный белый фон. :Cool:

А те Техник детали - это не от [bkr]42008[/bkr] случайно ли?

Верно 42008)) 42008 с нелегкой судьбой, из тех у кого не хватало 52 детали! воспользовался сервисом лего по доставке недостающих деталей (благодаря форуму узнал о нем) и вот они едут.. как приедут буду собирать !

С фотоаппаратом я еще поколдовал должны должны более резкие фото стать.. В общем процесс обучения самого себя идет )))

P.S.: Шапки начал делать