Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР НАБОРА LEGO 70907 KILLER CROC TAIL-GATOR от VerSen

VerSen, 2017-04-06 16:58:55 +00:00

ОБЗОР НАБОРА LEGO 70907 KILLER CROC TAIL-GATOR (ХВОСТОВОЗ УБИЙЦЫ КРОКА)

Артикул: 70907
Год выпуска: 2017
Серия: The LEGO Batman Movie
Количество деталей: 460
Количество минифигурок: 4
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron
Цена MSRP: 69.99 (0.15 $/деталь)
Цена РРЦ: 6199.00 (13.48 руб./деталь)

КОРОБКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ


Итак... Посмотрим-посмотрим... Что мы видим? Обозреваемый грузовичок куда-то едет по причалу - на горизонте Готем-сити и бэт-сигнал, рядышком на бэт-скутере сам Бэтмен догоняет грузовичок. Ура! Ну хоть один знакомый персонаж! XD
Злодеи в грузовичке, думают что их не догонят, но мы-то знаем, мы то знаем...


... уже по обратной стороне коробки, что Бэтс - не только догонит, но и всех перехитрит! ;)


Рассматривая обложки инструкций, вы ничего нового, по сравнению с коробкой не увидите.


И внутри - тоже не будет особых сюрпризов, всего лишь инструкция по сборке...


ОБЩИЙ ВИД НАБОРА


Собственно перед вами сам набор со всеми его обитателями.


Покажу вам грузовик. Не знаю, почему его зовут хвостовоз... Ну пусть будет так... Грузовичок получился как минимум, навороченный и эффектный. Не первой свежести, судя по "облезлой краске", царапинам и ободранным бокам, но в этом-то и его прелесть.


Еще перелесть грузовичка в том, что управляется он не из кабины, а вот прямо таки из кузова! Вернемся к этому факту чуть позже...


Подвеска грузовичка - чисто для "галочки" - ну да... немножечко "пружинит"...


Не знаю как вам, а мне грузовик - очень нравится! Именно из за него и запала на набор. Вот сейчас сижу и думаю, мне вообще очень редко когда нравятся машинки. Но вот конкретно в этой серии - куда не глянь - везде отличные тачки! Я не удержалась и купила лоурайдер Джокера. Похоже и автомобиль Пингвина - тоже придётся покупать... Хм...


Но вернемся к нашему грузовичку... Борта грузовика ассиметричны - на одном борту просят быть осторожнее при купании в реке с аллигаторами, а на другом борту просто советуют держаться подальше.


Сверху у грузовичка - собственно площадка для водителя - Крока - ибо если он будет водителем, то уже ничего больше внутрь кузова не поместится. Даже ящички с лягушками и динамитом - вынуждены крепиться по бокам...


Содержимое ящичков:


Несколько крупных планов грузовичка...






Как я уже говорила, в наборе есть Бэтмен! А у Бэтмена есть скутер!!! :) У скутера Бэтмена по бокам есть две "пулялки-стрелялки". На этом прелести скутера заканчиваются...





МИНИФИГУРКИ


Классических минифигурок в наборе три: Тарантула, Человек-Зебра и Бэтмен.


Они же со спины...


Тарантула... Не знаю что про нее сказать, кроме как то что прическа и торсик - зачётные! :) Да и ухмылочка на лице - приятная, если бы не эти жуткие глаза-очки...


Человек-зебра новой прической не отличается, но полосатость всей минифигурки отмечена и на торсике, руках, ногах и 'морде лица'...



Бэтмен - далеко не эксклюзивный в серии, но все-равно не заменимый!



А вот Крок - очень даже эксклюзивный!!! Смотрите сами:


Лапочка, правда? ;) Сейчас придет @Артлего и споет вам песню о любви о том, что у Крока - олдскульная голова! ;)





Минифигурки в гигантских и подвижных руках Крока как раз весьма удобно умещаются.


Не знаю, чем именно Бэтс недоволен - по мне-то как раз всё ОКЕЙ: зло побеждает зло! :)


Вот у нас и весь набор в сборе:



Ладно, давайте оставим все обычные минифигурки в покое и посмотрим, как Крок едет! Рулить он - не будет, не надейтсь. Даже своими гигантскими лапищами - до руля он не достанется, зато может включить передачу на максимальную - дурное дело не хитрое! ;)






ИТОГИ

Грузовик - классный - руки прочь! играться с ним непозволительно - его "на полочку"! Крок - еще более классный (даже не смотря на олдскульную голову) - его тоже на полочку... к грузовику, или в грузовик!
Не знаю где найдется применение Человеку-Зебре и Тарантуле - но я придумаю.
А вот скутер Бэтса - явно на запчасти. :)
Эх! Скоро, братцы, лето!!! Уф! Вот я и нафотаю это все в природных условиях! :)



Уф! В самом начале я ждала выхода лего-фильма про Бэтмена в надежде, что мне объяснят "кто все эти персонажи люди" © и поэтому не могла опубликовать обзор.
Потом... я все-таки посмотрела киношку, "кто все эти персонажи люди" © понятнее не стало и я по прежнему не могла опубликовать этот обзор...
Потом... я терпеливо ждала, когда у меня появится время что бы разобраться "кто все эти персонажи люди" © , но оно так и не появлялось и, как вы уже догадались, обзор я опубликовать так и не могла...
Хм... потом я поняла - что с личным временем у меня вообще беда/засада/недоразумение (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть) и времени чтобы даже просто опубликовать обзор - ну вы меня поняли... что я...
Совесть - зачётная штука! Она находит время у @VerSen! Хотя, я по-прежнему, не знаю "кто все эти персонажи люди" ©, но зато вы теперь можете посмотреть на обзор! XD

Автор обзора благодарит The LEGO Group за предоставленный для обзора набор! :)

Изменено 6 апреля 2017 пользователем VerSen

ТФОЛК, 2017-04-06 17:23:13 +00:00

Наконец-то текст от ВерСен! Замечательный обзор, спасибо! Рад, что нашлось время его опубликовать.

Грузовичок реально классно выглядит, теперь я тоже хочу.

VerSen, 2017-04-06 17:36:08 +00:00

Наконец-то текст от ВерСен! Замечательный обзор, спасибо! Рад, что нашлось время его опубликовать.

И тебе, Даня, спасибо! :)

Хотя я всегда считала, что я хуже всех пишу тексты к обзорам по своим фотографиям, потому как другие это делают просто восхитительно!

Грузовичок реально классно выглядит, теперь я тоже хочу.

Угу! Хотение - это заразно! :)

P681, 2017-04-06 17:45:56 +00:00

Классный обзор, Вера! Спасибо!

Хороший набор, интересный! А олдскульная минифигурка Крока мне больше нравится, нежели макси-вариант.

VerSen, 2017-04-06 18:16:12 +00:00

Классный обзор, Вера!

Спасибо, Кирилл! :)

Хороший набор, интересный! А олдскульная минифигурка Крока мне больше нравится, нежели макси-вариант.

Ты имеешь ввиду вот эту фигурку "с тельцем Халка" из 76055 BATMAN: KILLER CROC SEWER SMASH (БЭТМЕН: УБИЙЦА КРОК)

©

Или именно минифигурку из 7780 THE BATBOATTM: HUNT FOR KILLER CROCTM (ОХОТА ЗА УБИЙЦЕЙ КРОКОМ)

По мне... так они все настолько несравненные (в прямом и переносном смысле)! :)

Полковник НаБеломКоне, 2017-04-06 18:19:56 +00:00

Обзор отличный получился;)

А в наборе помимо замечательного грузовика есть такие детальки, как кисти и пальцы Крога, из которых (даже без добавления большого количества деталей) получаются очень интересные криповые штуковины;) Ну и бильярдный шар - классная деталь.

Ещё добавил бы, что вживую казалось, что цвет крокодила заметно отличается и от обычного леговского olive green (бледнее), хотя на бриклинке он именно так определяется...

P681, 2017-04-06 18:19:59 +00:00
Или именно минифигурку из 7780 THE BATBOAT

Именно минифигурку)

Фигурку с телом Халка вообще не воспринимаю, она слишком на Халка похожа.)

Изменено 6 апреля 2017 пользователем P681

FedLap, 2017-04-06 18:32:56 +00:00

Ох, супер! Долго ждал обзора от Веры и дождался;) Да, Киллер Кроки шикарен) Думается... Возьму, наверное, уж больно Кроки крут, возьму, наверное)

Спасибо за обзор!)

WeNoGrayD, 2017-04-06 18:33:16 +00:00

Крокохвост - огонь!

Обзор Крокохвоста - тоже огонь!

Крокодил - крокодилистый (в отличие от предыдущих версий)!

Детали - опупыристые (ну тут уже до меня сказали)!

Лепота!..

Артлего, 2017-04-06 18:43:29 +00:00

Крокодилле просто хорош!
Если бы его хоть где-нить можно было бы достать хотя бы отдельно.

VerSen, 2017-04-06 19:30:13 +00:00

Крокодилле просто хорош!

Если бы его хоть где-нить можно было бы достать хотя бы отдельно.

Арт! Ты не поверишь! Но тебя спасет БрикЛинк! ;)

Чуть больше тысячи рублей плюс доставка - и он твой! :)

Ну... или ... тебя спасет 'добрый самаритянин'... :)

Фигурку с телом Халка вообще не воспринимаю, она слишком на Халка похожа.)

Ага... Халко-Крок такой... XD

А мне вот всё-таки очень новый вариант нравится!!! Он большой!!! Как Ранкор!

Надо будет на досуге их познакомить друг с другом...:)

Ох, супер!

Спасибо, Федя! :)

Обзор отличный получился;)

А в наборе помимо замечательного грузовика есть такие детальки, как кисти и пальцы ...

Спасибо, Тим!

Вот мы же долго смеялись над модификациями попавшихся под руку минифигурк с пальцами Крока и... и ничего не сфотали... А-а-а-а-а! Надо будет повторить! :)

Обзор Крокохвоста - тоже огонь!

Спасибо, Ваня! :)

Гильфи, 2017-04-06 20:24:47 +00:00

Ура, долгожданный классный обзор очуменного набора) Да ещё и с приветом из мафии! :D

Прелести скутера на пулялках не заканчиваются - там же тайлик с интересной наклейкой приборной панели! ;)

Грузовичок выглядит так, что его легко можно поставить в Парк Юрского Периода в качестве пережившей нападение ти-рекса машины. Ящик с лягушками - это бомба! Таблички, рычаг - всё шикарно. Пожалуй, это и впрямь лучший автомобиль в серии.

Никак не могу свыкнуться с диспропорциональностью головы Крока относительно самого Крока, но это всё равно лучший Крок из всех выпущенных.

Тарантула тоже шикарная. :)

Изменено 6 апреля 2017 пользователем Гильфи

Pikachu, 2017-04-07 07:33:06 +00:00

Хм. Отличный Пикап!

Странный Кыркыдил, на мой взгляд. Ранкор - тот однозначно отличная Зверюга. А Этот... Чёй-то не. Не то (

Шикарный Обзор, Вера!

VerSen, 2017-04-07 13:42:38 +00:00

Прелести скутера на пулялках не заканчиваются - там же тайлик с интересной наклейкой приборной панели! ;)

Хорошо, вот вам наклейки:

Если бы не обзор, то тайлик на приборной панели остался бы без них... :)

А вот самому грузовичку, они определенно идут! ;)

Грузовичок выглядит так, что его легко можно поставить в Парк Юрского Периода в качестве пережившей нападение ти-рекса машины.

[Подозрительно посмотрела в сторону Ти-Рекса...] :)

Никак не могу свыкнуться с диспропорциональностью головы Крока относительно самого Крока, но это всё равно лучший Крок из всех выпущенных.

Странный Кыркыдил, на мой взгляд. Ранкор - тот однозначно отличная Зверюга. А Этот... Чёй-то не. Не то (

Истинно так. Пока Артлего меня не побил - скажу только что идея использовать олдскульную голову - была наверное все-таки не лучшей...

Шикарный Обзор, Вера!

Спасибо, Пикачу! :)

Артлего, 2017-04-07 13:52:03 +00:00

Так это Крок, а не аллигатор, так-то.

Было бы странно давать ему голову от аллигатора.

Да и вообще эта мордашка куда выразительнее.

Altair, 2017-04-07 15:19:29 +00:00

А вот и обзор с "Крокодилом", ура!

Шикарная зверюга и шикарная машина.

Цена, правда, тоже впечатляет.

Понравилось, как он управляет машиной из кузова.

А что же тогда в кабине? Закуток для Зебры и его подружки?

tkf, 2017-04-07 15:59:28 +00:00

Крокодил шикарный, я правильно понимаю что у него пальцы двигаются, вот это реально круто. Да и с головой у него все в порядке, получается такой образ комиксового качка, с кучей мышц и маленькой башкой. Сюжетно этот обзор должен идти раньше появления обзор на [bkr]70906[/bkr], ибо там уже зебрамена пустили на обивку.

Крылья у скутера имхо смотрятся странно, а вот череп буйвола на машине очень очень в тему. Интересно а почему у него фары разного цвета, родные сломались, а замену нашел только китайскую?

С вместимостью багажников у всей серии проблемы, в этот то хоть Крокс влезает, а попробуй его упихнуть в [bkr]70911[/bkr] например.

VerSen, 2017-04-07 16:55:04 +00:00

Цена, правда, тоже впечатляет.

Кстаааааааати! К вопросу о цене...

Детский мир хочет, видимо, поскорее избавиться от обитателей набора - потому как скидка!!!

Сумма в 4299.00 деревянных не кажется столь устрашающей... Нет?

А что же тогда в кабине? Закуток для Зебры и его подружки?

Придется выбрать кого-то одного... Судя по комментарию ниже - это будет Тарантула... Хотя... Нет! Все-таки Тарантула...

...я правильно понимаю что у него пальцы двигаются, вот это реально круто.

Ну, умеет ли он 'вышивать на машинке' (с) я не проверяла, а вот приобнять/придушить девушку - очень даже:

- Молилась ли ты на ночь, Дездемона Тарантула?

Ай! Я не помню... молилась, или нет...

... [bkr]70906[/bkr], ибо там уже зебрамена пустили на обивку.

Точно! Как же я могла забыть! XD

R.I.P. ЗебраМен! (тут рыдающий смайлик)

tkf, 2017-04-07 17:36:25 +00:00

Кстаааааааати! К вопросу о цене...

Детский мир хочет, видимо, поскорее избавиться от обитателей набора - потому как скидка!!!

Сумма в 4299.00 деревянных не кажется столь устрашающей... Нет?

Еще как кажется. 30% это конечно хорошо, но хочется как минимум 50% :) Вот если бы действительно хотел избавиться цены бы были где то 3к деревянных. А так подумывает об избавление, но не сильно то и хочет.