Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА NEXO KNIGHTS 72001 LANCE'S HOVER JOUSTER от VerSen

VerSen, 2018-01-07 21:17:37 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА NEXO KNIGHTS 72001 LANCE'S HOVER JOUSTER


Артикул: 72001
Год выпуска: 2018
Количество деталей: 217
Количество минифигурок: 3
Описание: Bricker; BrickSet; BrickLink
Цена MSRP: --
Цена РРЦ: 1499.00 (6.91 руб./деталь)

КОРОБКА И ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ


Из наборов Некзо Рыцарей прошлых годов у меня есть примерно треть. Покупала наборы в большей степени из-за минифигурок и частично из-за деталей. Поэтому в новых наборах смотрела на минифигурки в первую очередь и хотела уже было спокойно ждать скидок, но пристально вглядевшись в изображения коробки - не смогла устоять перед количеством ярких прозрачных деталей набора и ещё некоторых других.
К сожалению - я совсем не вникаю в суть, происходящих в серии событий и не очень понимаю что там у этих рыцарей происходит, так что заранее прошу простить за излишне утилитарное отношение к наборам. :)



Внутри: три пакетика, инструкция и наклейки.



Детальки, готовые к сборке модели набора...


... но минифигурки всюду лезут вперед! :)


Обычно, я не сортирую детали, но тут не удержалась - какие-то они завораживающие, вот даже Ланс загляделся!


Раз уж эти минифигурки такие торопыжки - покажем их в первую очередь!

МИНИФИГУРКИ




Знакомьтесь - это Ланс.


Со спины:


Второе выражение лица с воодушевлением нам подмигивает! Явно он что-то задумал.


Вот это минифигурковое недоразумение зовут Цезарь. Вместо классических минифигурковых ножек - у него... э-э-э... сами посмотрите! :)


В разобранном состоянии:


Второе выражение лица:


Еще одна недоминифигурка набора - некий Cyberbyter Dennis - на русском его имя еще более странно звучит...



А вот вам полный комплект недоминифигурок злодеев набора:


ОБЩИЙ ВИД НАБОРА


Пока злодеи набора бегают на своих шести ногах - Ланс передвигается на непонятной конструкции очень красивой сине-бело-золотой цветовой гаммы с ярко-оранжевым декором.



С обратной стороны - спрятаны колёсики, благодаря которым платформа отлично ездит - причем во всевозможных направлениях!


Ланс, рядышком со своим транспортным средством:


Посадим его внутрь, за сиденьем нашлось крепление для щита...


... а вот копьё пристроить никуда не удалось...


... стукнем стеклом кабины Ланса по лбу! :)


Ага! Вот и противники...


Упс! А платформа-то с сюрпризом - кабина не только поднимается...


... но и меняет угол наклона.


ИТОГИ


Ощущения после сборки набора - приятные. Правда я уже тороплюсь его разобрать на так понравившиеся мне детали, но у желающих катать по полу транспортную платформу и стрелять по злодеям, набор явно продержится в собранном виде существенно дольше. :)


Полковник НаБеломКоне, 2018-01-07 22:18:12 +00:00

Обзор отличный (иначе быть и не могло)!

... а вот копьё пристроить никуда не удалось...

А вот тут клипса серая не для крепления копья случайно вниз торчит?


Да уж, про детальки и правда - есть на что заглядеться! Так что то, что транспорт слегка странноват может и к лучшему - не жалко разбирать. Хотя гамма и формы собранного транспорта тоже кажутся симпатичными;).

Артлего, 2018-01-07 22:43:53 +00:00

Обзор здоровский, Вера вернулась! ^_^

Наборы в плане фигурок очень радуют. Думаю взять себе байк с фиолетоволосой дамой. Там как ра и белый кибер-вампирыш с крутым альтернативным лицом, и броня, и фиолетовые волосы - для Кибермафии то, что надо!

В этом наборе есть небольшая ирония.

Я так понимаю, что Деннис - это заражённый робот Ланса, который был у него в первом полугодии.

Гильфи, 2018-01-08 00:30:38 +00:00

Обзор прекрасен! Хотя был бы ещё лучше, если добавить немного информации о персонажах, ведь обзор - это отличный повод немного узнать о происходящем в наборе) Я же ведь гуглила, кто такая Лашина. :P

Цезарь хорош! Оба лица классные, что вампирское, что в некоей газовой маске. Да и космические бластеры, служащие ему конечностями, непременно пригодятся. Киберпауки прикольные, а вот бот по-видимому и впрямь тот самый бот Ланса, только заражённый. Транспорт странноват, но функция подъёма кабины прикольная) Неожиданно приглянулись наклейки, изображающие микросхемы. В целом набор прикольный, особенно детальками)

VerSen, 2018-01-08 11:50:51 +00:00

А вот тут клипса серая не для крепления копья случайно вниз торчит?

Упс! :) Ага, оказывается так и есть! :)

Наборы в плане фигурок очень радуют. Думаю взять себе байк с фиолетоволосой дамой. Там как ра и белый кибер-вампирыш с крутым альтернативным лицом, и броня, и фиолетовые волосы - для Кибермафии то, что надо!

О, да! ;)

Стоит развеять сомнения! :)

Я же ведь гуглила, кто такая Лашина. :P

Умница, дочка! ©

Очень жаль потраченного вхолостую времени на поиск информации, которая мне никак не пригодится в будущем. О чем и было сказано в самом начале обзора.