Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 2 сезон 3 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-08-31 14:58:00 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Рад предоставить вам третью серию второго сезона моей "Лего-комедии или Приключений хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"! Извиняюсь за качество фотографий. Серия маленькая, но тем не менее.
2 сезон!
!
Ссылки на первые две серии:
1 серия
2 серия
Итак, смотрим!
"Друзья, вы знаете, что это за подфорум? Он открывается только пользователям! Это подфорум "Обо всем на свете", там пользователи могут писать то, что хотят и о том, что хотят... В общем, хаос! В нем иногда царит ужас, а иногда все нормально... Я боюсь туда ходить! Если хотите рискнуть - идите, я вам разрешаю..." - сказал VITman, показывая на надпись "ОБО".

"Ааааа!" - под такие крики пробежали наши герои и перескочили через надпись прямо в подфорум... И они сразу попали в "горячую тему"... Она была названа "Лизуны" под авторством доброго дружелюбного мальчика VIK'а. Он стоял за ареной автора и громко рассказывал:"Лизуны - веселая штука, их можно прикреплять как угодно и к чему угодно, а самое главное - они самоклеющиеся!Это очень веселая шут... штука!Попробуйте сами!Кто тут увлекается лизунами?"

[/url]
VIK рассказывал:"Лизуны - веселая штука, их можно прикреплять как угодно и к чему угодно, а самое главное - они самоклеющиеся!Это очень веселая шут... штука!Попробуйте сами!Кто тут увлекается лизунами?"
Тему просматривали еще два человека: некий Черепах и Шурочка.

А VIK все что-то говорил... про лизунов и вдруг заявил:"А я лизуны ночью в нос мамы засовываю!"


Тут Черепах и вмешался:"Что ты делаешь? Пожалел бы уж мамулю-то!"

А Шурочка тоже подметила:"Не надо так делать, VIK! Одумайся, зачем ты маму свою обижаешь?"

После этого сообщения глаза VIK'а загорелись, и он стал разговаривать медленнее, тише и четче...
"Вы посмотрите на этих красавцев!Они лепучие и липучие!Это шедеврально!Подержите их в руках!Неужели, никому они не нравятся?" - сказал VIK, встав на демонстрационный стол-арену.


Дамблдор вышел из строя и гордо проговорил:"Мне понравились лизуны! Я тоже хочу в них поиграться!" VIK тут же ответил:"Отлично - пошли, вместе поиграемся!"

И они ушли...
Эвок и киборг не могли поверить своим глазам и ушам... Шурочка быстро сказала:"Ладно, я побежала, а то мне нужно еще задание для игры "Королевство Ютенсберн" выполнить".

"Друзья, хотите я вам помогу найти вашего Дамблдора?" - спросил Черпах.
"Хорошо, спасибо, мы же не отнимаем у вас время?" - ответили киборг с эвоком.




И пришли они в какое-то очень странное место - тут стояло какое-то сидение и ящик с оружием...

"А вот и я! Ууу! Что такое, Черепах? Что-то случилось?" - спросил вдруг откуда-то появившийся человек в доспехах.

Он сел на сиденье, а Черепах ответил:"Вот, jedi, лю... им нужна помощь, VIK заинтриговал их друга и забрал его, предположительно в свое логово!" На что jedi ответил:"Ясно, дело серьезное, мы это уже обдумывали, придется все-таки атаковать! Да, да! За РФФЛ! Против зла!"


jedi продолжал:"Давай споем гимн ДжеРеШка и станцуем!" Черепах:"Ну давай! Только мы тогда..." jedi:"Тссс... Давай! И... Три-четыре!
Мы были молоды когда-то, мы были тогда сильны...
Тогда прибыли мы!
Образовалась троица ДжеРеШок-
-Черепах, jedi и пашок!
Ля-ля-ля! Ля-ля-ля! Не забудем никогда... этот миг!
А потом настали времена, когда......ДжеРеШок начал пополнятся!
Силен он стал и мощным стал - его не одолеть!
Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!"
Так пели Черепах и jedi очень долго, а потом после пения гимна Черпах добавил:"Сегодня раннее утро и никого кроме нас нет из ДжеРеШка..."
И они уснули - так устали!

Эвок и киборг смотрели на это зрелище, не разу не моргнув глазом...

Потом их кто-то тихо позвал:"Эй, вы, идите сюда!"

Кто позвал эвока и киборга? Зачем? Забудут ли jedi и Черепах о своем обещании - об этом в следующей серии!
Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилась третья серия моей истории. Удачи! И...

Изменено 25 марта 2017 пользователем MaceWindu

CubeStudio, 2011-08-31 15:05:54 +00:00

Чего-то Черепах у тебя получился не такой... Добрый...

Kirgorde, 2011-08-31 15:12:30 +00:00

Поправить-бы теги =/

Samovar, 2011-08-31 15:15:09 +00:00

Единственное что мы поняли, так это то, что будет продолжение.

MaceWindu, 2011-08-31 15:16:09 +00:00

Поправить-бы теги =/

Единственное что мы поняли, так это то, что будет продолжение.

Друзья, произошла ошибка. Все исправлю.

dsafedsfeg, 2011-08-31 15:22:07 +00:00

ХД ладно буду ждать =)

MaceWindu, 2011-08-31 15:51:38 +00:00

ХД ладно буду ждать =)

Ох, спасибо, очень благодарен, что ждете!

Вроде как-то...

Sailor, 2011-08-31 16:02:57 +00:00

Взади Арагонt a.k.a. Король Влад! Интересно,ждем продолжения.

MaceWindu, 2011-08-31 16:20:14 +00:00

Чего-то Черепах у тебя получился не такой... Добрый...

А он разве не добрый?

Взади Арагонt a.k.a. Король Влад! Интересно,ждем продолжения.

Ну, может быть... Спасибо!

RUSLIK, 2011-08-31 16:39:52 +00:00

Дай угадаю : там будет... Coroiso ?

MaceWindu, 2011-08-31 16:42:38 +00:00

Дай угадаю : там будет... Coroiso ?

Где?

А может не надо! Все сами увидите! ;)

Изменено 31 августа 2011 пользователем MaceWindu

RUSLIK, 2011-08-31 16:51:09 +00:00

У меня ассоциация с пиратом .

MaceWindu, 2011-08-31 17:00:58 +00:00

У меня ассоциация с пиратом .

А! Увидишь!

DANIILTIMCHENKO, 2011-08-31 17:19:27 +00:00

Всё супер!Конечно до режиссера тебе долеко но всё равно СУПЕР!!! :wacky:

Kirgorde, 2011-08-31 17:32:13 +00:00

Наконец-то все фотки нормально отображаются! Интересное продолжение, но я бы всё-таки дал пароль от альбома с фотками с Я ндекса ;)

P.S. А много ещё будет серий во 2 сезоне? хотелось-бы побольше=) А я не появлюсь в истории?

MaceWindu, 2011-08-31 17:57:16 +00:00

Наконец-то все фотки нормально отображаются! Интересное продолжение, но я бы всё-таки дал пароль от альбома с фотками с Я ндекса ;)

P.S. А много ещё будет серий во 2 сезоне? хотелось-бы побольше=) А я не появлюсь в истории?

Спасибо! Может быть, но я просто фото туда заранее выкладываю...

P.S. Еще целых четыре серии! =)

Молоток, 2011-09-01 02:00:59 +00:00

Прикольно :)

Позвал Арагорнт,в игровую где они будут обораняться от тысяи игр однодневок,мне кажется.

MaceWindu, 2011-09-01 11:15:42 +00:00

Прикольно :)

Позвал Арагорнт,в игровую где они будут обораняться от тысяи игр однодневок,мне кажется.

Спасибо!

Ну, увидишь!

Тишина, 2011-09-01 13:39:59 +00:00

Ахахах, меня больше прикольнул Черепах.Незнаю, почему,но прикольнул.ВИК вообще уга-а-а-ар!!!

Я ещё больше всего хочу увидеть ZEEK`а.Мне прям интересно что же он будет делать...

З.Ы. может быть в какой нибудь серии будет тонкий намёк на Тишину? :)

MaceWindu, 2011-09-01 14:00:07 +00:00

Ахахах, меня больше прикольнул Черепах.Незнаю, почему,но прикольнул.ВИК вообще уга-а-а-ар!!!

Я ещё больше всего хочу увидеть ZEEK`а.Мне прям интересно что же он будет делать...

З.Ы. может быть в какой нибудь серии будет тонкий намёк на Тишину? :)

Спасибо!

А вы не видели его в первой серии?

Именно Тишина или же тишина?

Тишина, 2011-09-01 14:47:40 +00:00

Спасибо!

А вы не видели его в первой серии?

Именно Тишина или же тишина?

Ну там помоему только его стенд был (как я понял), а мне бы хотелось его настоящего увидеть.Как он умные словечки говорит :)

Э-э-э..а что вы, имеете в виду?Тишину-пользователя...или че??Вообщем, будет ли тонкий намёк на МЕНЯ? :)Или у вас не найдётся время на меня?Вообщем я был бы рад, если бы я появился в какой нибудь серии, хоть и не надолго

Изменено 1 сентября 2011 пользователем Тишина

MaceWindu, 2011-09-01 14:50:22 +00:00

Ну там помоему только его стенд был (как я понял), а мне бы хотелось его настоящего увидеть.Как он умные словечки говорит :)

Э-э-э..а что вы, имеете в виду?Тишину-пользователя...или че??Вообщем, будет ли тонкий намёк на МЕНЯ? :)

Вы посмотрите повнимательнее!

Ок, тонкий намек будет!

пашок, 2011-09-02 11:03:18 +00:00

Вы посмотрите повнимательнее!

Ок, тонкий намек будет!

А где моя картинка???

MaceWindu, 2011-09-02 12:14:19 +00:00

А где моя картинка???

То есть? Где герой "пашок"?

В истории об этом сказано:

Так пели Черепах и jedi очень долго, а потом после пения гимна Черпах добавил:"Сегодня раннее утро и никого кроме нас нет из ДжеРеШка..."

пашок, 2011-09-02 18:16:57 +00:00

То есть? Где герой "пашок"?

В истории об этом сказано:

Требую меня в следующей серии!!!! :)

MaceWindu, 2011-09-02 18:17:57 +00:00

Требую меня в следующей серии!!!! :)

Боюсь, это невозможно...