Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 1 сезон 4 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-07-06 09:31:00 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот и четвертая часть моей истории под названием"Лего-комедия или Приключения хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"! Ура! Жаль, что первый сезон близится к завершению...
1 сезон!

Вот ссылки на первые три серии:
1 серия
2 серия
3 серия
В прошлый раз заметили, что нет интриги, возможно, в этот раз ее тоже особо не окажется, уж простите, пожалуйста.
Итак, 4 серия 1 сезона моей лего-комедии начинается!
Было утро... Дамблдор зевнул, приподнялся и огляделся... Не было ни киборга, ни сундука... Рядом лежал лохматый эвок....

-Что такое?
-А что?
-Да, тут, как, вроде бы, что ли, никого нет, по-моему...
-А, правда! Наш друг пропал! Где же он? Помирает в мучениях в темнице? Или же уже умер от голода? Что с ним? Как он? Ой, так, а где же наш сундучок? Куда он-то делся? Его что, этот безмозглое получеловеческое железо унесло с собой? Вот найду я его, он у меня попляшет, мы не успели посмотреть что там! Ладно...
Эвок после долгих и неожиданных для Дамблдора тирад успокоился...
И пошли герои спасать друга своего и... сундук свой...

И вдруг видят они на поляне какую-ту странную девушку с длинным головным убором, луком и стрелами...

"Добрый день! Идите, пожалуйста, за мной", - сказала девушка. Нашим героям делать нечего - пошли, а точнее сказать - побежали.

"А! А! А! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!" - заорал Дамблдор... Он увидел ужас: эта девушка резко обернулась и выстрелила прямо в лохматую грудь эвока...

Дамблдор не стал догонять эту странную девушка, а опустился перед умирающим другом.
"Кхе... кхе... шщеу... шщеу... кщуае... зщеухе...Ты был таким хорошим че... эвоком!" - грустно говорил, плача, Дамблдор. Из его небольших очков потекли слезы, и он вдруг почувствовал большую боль и скорбь... На эвока с закрытыми глазами было очень тяжело смотреть... Было очень-очень тяжело на душе... В эти мгновения ты понимаешь всю пользу этого существа в его коротенькой жизни...

Дамблдор положил свою голову с сибирской шляпой на эвока и еще сильнее начал плакать...

"Там-та-там-та-там! Та-Та-Та-Та!!!", - вдруг что-то заорало... Заплаканного Дамблдора отбросило в сторону, и он увидел перед собой эвока...
"Кто... меня... убил? Я... в раю?" - спросил жалобным голосом Дамблдор.
"Эх, старик, а еще говорят, что ты мудрый человек

И пошли герои по травушке-муравушке...

И вдруг увидели Дамблдор с эвоком высокого непонятного железного чкеловека...
"А..." - прошептали наши герои...

И побежали они в другую сторону...

С другой стороны ждало их то же чудо...

"ААААААА!!! ПОЖАЛЕЙТЕ НАС!!!" - закричали эвок с Дамблдором.

Железные люди из металла спокойно и молчаливо приближались...

"Бжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж! Ббббббббббббббббжжжжжжжж!" - вдруг раздалось очень громко. "А, это... Хвостатик, он спасет нас... от гибели", - прошептал боязливым тоном Дамблдор.
И он говорил истинную правду. Хвостатик, летя на своей непонятной механической штуковине, сбил с ног двух железных высоких людей - очередной раз спас своих друзей от верной гибели.

И пошли друзья дальше...

И пришли они на поляну. Стоит там та самая девушка, которая чуть не убила эвока, а на двух столбах висит желтый ящик для груза. В этом ящике лежит черный металлический тяжелый, но небольшой гроб, из которого видна голова нашего отважного друга - киборга.

"Я - наемная убийца. Мой заказчик - Крюк Рыжий. Я заманила вас в ловушку. Теперь я должна выполнить приказ, а заодно доставить ценнейший сундук Крюку Рыжему", - сказала коротко наемная убийца.
"Ложись", - истерически крикнул Дамблдор, поняв, что сейчас может случиться. Все легли.

Но наемница тормозила, а Хвостатик в это время уже взбирался по колонне.

...обезьянка взобралась...

...и легко скинула грузовой ящик...
Тормознутая наемница щедро получила и погибла.

Друзья освободили малыша-киборга и взяли из любопытства сундучок...

...И опять в путь-дорогу...

Из-за любопытства решили герои посмотреть на содержимое сундука...

"Ой, корона!" - крикнул восторженно киборг. Все ошеломленно посмотрели на сундук и на корону.

Это корона была очень красива:золото блестело и переливалось! Друзья были рады увидеть такое сокровище!
И начали примерять...
Сначала примерил Дамблдор...

...Потом киборг...

...После киборга - эвок...

...И, наконец-то, примерил Хвостатик...

Дамблдор положил корону в карман, и герои пошли дальше...
Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилась четвертая предпоследняя серия первого сезона моей истории. Удачи! И...

Изменено 25 марта 2017 пользователем MaceWindu

VITman, 2011-07-06 09:54:37 +00:00

Аахахах! :laugh:

В некоторых местах смеялся даже из зо бреда и надодливости. Поскольку надоели удивительные супер операции хвостатика по спасению его друзей. А так же не понятная еще одна ситуация: Почему киборга с обезьянкой украли, а Дамболдора и Эвока нет?! :grin:

Так же остались некоторые вопросы по сюжету. Думаю 5 часть все расталкует. :)

MaceWindu, 2011-07-06 10:09:21 +00:00

Аахахах!

В некоторых местах смеялся даже из зо бреда и надодливости. Поскольку надоели удивительные супер операции хвостатика по спасению его друзей.

И так тоже бывает...

А так же не понятная еще одна ситуация: Почему киборга с обезьянкой украли, а Дамболдора и Эвока нет?! :grin:

Киборг - самый легкий персонаж, в одиночку его легче всего тащить. :)

Так же остались некоторые вопросы по сюжету. Думаю 5 часть все расталкует.

;)

slav4ik, 2011-07-07 11:13:54 +00:00

С нетерпением жду пятой части :wacky: . Вы олично снимаете.

MaceWindu, 2011-07-07 11:35:36 +00:00

С нетерпением жду пятой части :wacky: . Вы олично снимаете.

Спасибо! Очень рад, что Вам нравится.

Изменено 7 июля 2011 пользователем MaceWindu