Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Ксеноархеолог: День Императора. Глава 2 от Видящий

Видящий, 2015-01-06 10:22:17 +00:00

Здравствуйте снова! Продолжим комикс "Ксеноархеолог: День Императора". На этот раз пришла очередь истории Арчибальда Илларио.
Ссылки на все главы "Дня Императора":
Глава 1. Начало и история Видящего
Глава 2. История Илларио
Глава 3. История Патриции и Доннера и финал
Ссылки на трилогию "Warhammer 40000: Ксеноархеолог":

Часть первая: Пирамида мёртвых (Фото, декорации, текст - Artlego, идея, редактирование, текст - Видящий)
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Финал
Приквел ко второй части
Тизер второй части
Часть вторая: Джунгли судьбы
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Финал
Трейлер третьей части
Часть третья: Час Хаоса
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Финал
Эпилог






Продолжение следует...
И снова подборка самых удачных кадров:

Лакедемон и его банда.

Компромат на Лакедемона на большом экране.

Космодесантники из Ордена Дуомаринов освобождают город.

Мехквизитор оглушает Лакедемона громовым молотом.

Дисклеймер

Все персонажи являются вымышленными. Все права на вселенную принадлежат Games Workshop.

Спасибо за внимание!

Изменено 7 января 2015 пользователем Видящий

Артлего, 2015-01-06 10:28:38 +00:00

Довольно интересно!

Правильно Илларио поступил!

А где губернатор взял Космодемант?

Зонд, 2015-01-06 11:14:15 +00:00

Классно!)

Илларио молодчина, мехоинквизитор хорошо вышел)

Видящий, 2015-01-06 11:29:55 +00:00

Artlego, Зонд, спасибо за отзывы!

Artlego, спасибо за плюс!

Довольно интересно!
Правильно Илларио поступил!
А где губернатор взял Космодемант?

Интересно, кто-нибудь догадается?

В исходном варианте он ещё выдернул проводки из Мехквизитора, но это уже слишком))

А губернатор позвал Космодесант на помощь.

Классно!)
Илларио молодчина, мехоинквизитор хорошо вышел)

Я себе представляю голос Мехквизитора так:

http://www.youtube.com/watch?v=vNIMrktQzBQ

Anevix, 2015-01-06 19:38:46 +00:00

Интересная глава,но,по моему мнению,она уступает первой.Первая была более эмоциональной,а эта имеет моральный оттенок.Поведение Лакедемона недопустимо,но многие в нашей жизни используют именно такую модель.Думаю,произошедшее с ним должно многих заставить задуматься о своем поведении в обществе.

Знаешь,я думаю что русские "бдымс,тыдыщ,тататадам" смотрятся не совсем серьезно=))Я планирую для комикса брать английское звучание.Могу скинуть ссылку сайта,где много таких "звуков"=))

Жду продолжения!

Видящий, 2015-01-07 08:46:17 +00:00

Anevix, спасибо за отзыв!

Death, спасибо за плюс!

Интересная глава,но,по моему мнению,она уступает первой.Первая была более эмоциональной,а эта имеет моральный оттенок.Поведение Лакедемона недопустимо,но многие в нашей жизни используют именно такую модель.Думаю,произошедшее с ним должно многих заставить задуматься о своем поведении в обществе.

К сожалению, такая модель очень распространена, поэтому я и написал эту главу. Подобные лакедемоны не так уж далеки от нас, как может показаться - на форуме такой был (не буду говорить, кто, и советую погуглить имя пирата:-)). И далеко не всегда находятся самоотверженные Илларио и совсем уж редки пофигистичные, но добрые господа губернаторы, способные противостоять таким личностям. И, что самое ужасное (и что бы я показал, если бы написал историю, а не комикс), очень многие воспринимают такое поведение как должное и само собой разумеющееся. А некоторые даже считают элементарное уважение к людям изобретением чуждого Запада и гордятся своей авторитарностью, но это совсем запущенный случай и к теме уже относится опосредованно.

Знаешь,я думаю что русские "бдымс,тыдыщ,тататадам" смотрятся не совсем серьезно=))Я планирую для комикса брать английское звучание.Могу скинуть ссылку сайта,где много таких "звуков"=))

Мне почему-то кажется, что английские звуки смотрятся примерно так же)) И как же "Ксеноархеолог" без БДЫМСЪ'а? Это же тот самый Великий БДЫМСЪ!

Изменено 7 января 2015 пользователем Видящий

Артлего, 2015-01-07 08:58:00 +00:00

Тем более для бязумного конкурса.

Видящий, 2015-01-07 12:33:48 +00:00

БДЫМС - это бязумно! Доказано Килроу.