Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 1 сезон 5 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-07-10 15:58:54 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня Вы увидите заключительную серию первого сезона моей истории "Лего-комедии или Приключении хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"!
1 сезон!

А вот и ссылки на все прошлые четыре серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Итак, смотрим!
Долго шли герои...
И увидели они вблизи людей каких-то...

"Ааааа! Это бриковские солдатики! Они ужасны и беспощадны!" - заорал взбешенно Дамблдор.

"Да, нет, мы - добрые бриковсие солдатики. Мы вас пропустим, вы только скажите, пожалуйста, цель вашего посещения этих земель", - сказали добродушно и синхронно бриковские солдатики.

И сказал им тогда Дамблдор:"Мы - спасители мира, вселенной! Мы собираемся спасти наш огромный мир от того, что его пожирает и убивает - от зла! Зло - ужас, сеющий кошмары по всей нашей большой вселенной! Мы не допустим, чтобы зло поработило мир, наш мир, наш добрый и родной мир - наши леса, луга, поля, леса, моря, озера, океаны, наших животных, наших людей! Мы - спасители вселенной!"

"Дело доброе - мы вас пропускаем",- ответили бриковсие солдатики и расступились.

И пошли Дамблдор, эвок и киборг с Хвостатиком дальше...
И попался на их пути ковер...

...И прошли они через этот ковер...

Вдруг увидели они на дороге какой-то смайлик!
Дамлдор подошел к этому желтому смайлу и попытался его отфутболить подальше...

Но не получилось...

Тут же подоспели друзья, чтобы утихомирить Дамблдора.

И пошли герои дальше...
И вот увидели они темный проход...

После осмотра входа, наши герои вошли в него...

Внутри оказался достаточно большой зал, а прямо перед героями - высокая скала в форме чей-то головы. Внизу около скалы находился сундук, а рядом с ним прикреплена желтая сабля и какое-то ужасное существо, похожее на маленького дракона. Там также тихо развевалась белая паутина. Сверху на скале стоит великий и ужасный Крюк Рыжий! На светлых желтых камнях возвышаются алые кусты смертельной травы куляндра. За Крюком Рыжим виднеется черная летучая мышь...

Вдруг кто-то заговорил:"Я долго ждал вас, вас - "спасителей вселенной". И вот вы пришли! У вас был очень долгий путь, и, чтобы попасть ко мне, вы убивали людей. Вы были очень доблестны в своих деяниях. После первой встречи с моим покорным слугой Мистером Зеленкой вы не одумались, и вам не пришло в голову:"Если так будет продолжаться, то ничего не получится!" Я восхищен вашей силой и стремлением к победе! Вы уничтожили и старину Лжеборода, и Сира Безликого, и даже наемницу, которую я нанял за очень огромные деньги! Но конец очень скоро! Очень скоро! Итак, у вас есть моя корона, которую мне должен был прислать Сир Безликий! Она мне необходима. Чтобы захватить мир мне нужно одеть на голову эту корону, взять в левую руку Фаза, моего любимого зеленого дракончика, и пройтись тринадцать раз походкой фараона вокруг этого сломанного сундука. Затем надо резко крикнуть:"Юп-пи!" Ну вот. Но теперь все закончится! Все! Вы мне отдадите корону, а я вас убью не через минуту, а через две. Хорошо? Молчание - знак согласия. Или нет? Ладно, дружок Квинг, где ты?" Это была речь Крюка Рыжего. Дамблдор, эвок, киборг и Хвостатик были шокированы. Они просто стояли и смотрели на паутину.

И тут откуда-то появился Квинг... Это огромный и сильный робот, только... у него палка в руках...

Он поднимает свою металлическую ногу, чтобы убить наших героев...

Но! Пыш! Тзш! Металлический робот оступился и упал... Ууууу...

И слетел вниз Крюк Рыжий, и схватил он свой желтый меч, и сказал он:"Ладно, Квинг меня подвел, я сам вас убью! Ааааааа!"

...Рука с крюком отлетела...

...Нога тоже отлетела...

...И голова...

...Тело начало раскачиваться...

...И вот уже все лежит кусками прямо на полу зала...

А у наших с вами героев победная песня! "Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!" - поют все! "Тру-ля-ля! Тра-ля-ля! Лю-ля-ля Лу-лу-лу!" - все радостно и громогласно поют.
"Мы зло победили
И равновесие восстановили!
Ехоу! Ехоу! Ехоу!
Трам-трам! Пам пам!"

И победный танец!

Еееееееееееееееееееееееееееееееее!
Спасибо за просмотр! Надеюсь, вам понравился первый сезон моей огромной истории. Удачи!
Вот и подошел к концу первый сезон моей истории "Лего-комедии или Приключении хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"... Но не расстраивайтесь! Скоро будет уже и второй сезон моей лего-комедии! Во втором сезоне наши герои будут пользователями РФФЛ, им предстоит встретиться с VerSen, Кубиком-Рубиком, ZeeK'ом и другими известными и не очень известными пользователями РФФЛ! Они будут бороться против флудеров, смотреть за жизнью на форуме... VIK обязательно предложит им покурить свои экологические ромашки, а я расскажу им, что сочиняю про них историю...
Продолжение моей истории скоро! Поэтому и...

Изменено 25 марта 2017 пользователем MaceWindu

slav4ik, 2011-07-10 17:05:14 +00:00

Круто, правда жаль что конец :speechless: . Правда я немного не понял из-за чего умер Крюк Рыжий. :amazed: Жду второй сезон ;)

Yoda136, 2011-07-10 18:41:07 +00:00

Правда я немного не понял из-за чего умер Крюк Рыжий. :amazed:

Может стоило читать? ;)

Ждем твою новую историю!

Изменено 10 июля 2011 пользователем Yoda136

MaceWindu, 2011-07-10 19:20:48 +00:00

Круто, правда жаль что конец :speechless: . Правда я немного не понял из-за чего умер Крюк Рыжий. Жду второй сезон ;)

Может стоило читать? ;)

Ждем твою новую историю!

Спасибо, друзья!

Полицейский, 2011-07-11 00:18:55 +00:00

Класный финал!! А интересно я буду в следующем сезоне :cool: ??

VITman, 2011-07-11 03:32:55 +00:00

Ахахахаахаха! Вот это смешно! Прекрасный финал! Очень понравилась смерть Рыжего крюка! :laugh:

Ну а танец вообще лучше всего! :grin:

Финал оправдал себя!

З.Ы. Конечно жду 2 сезон.

MaceWindu, 2011-07-11 06:42:26 +00:00

Класный финал!! А интересно я буду в следующем сезоне :cool: ??

Спасибо! Пока не знаю, сценарий еще не проработал.

Ахахахаахаха! Вот это смешно! Прекрасный финал! Очень понравилась смерть Рыжего крюка! :laugh:

Ну а танец вообще лучше всего! :grin:

Финал оправдал себя!

З.Ы. Конечно жду 2 сезон.

Спасибо, VITman! Рад, что понравилось.