Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Темный Властелин 5. Глава 10. А мы разбойники.... от Зонд

Зонд, 2015-04-08 15:28:59 +00:00

Доброго времени суток!)
Задержка между главами была большой, но на то были причины)
И вот, время новой главы!)

Ссылки на предыдущие главы:

Глава 1 Бонус :)

Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Финал.
"Орудие хаоса"
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Финал
"Война Огня"
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
ФИНАЛ!
"Эпоха Теней"
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
ФИНАЛ
Темный Властелин 5. Три Империи.
Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10. А мы разбойники....

"Звезды, звезды, лунный свет

В лесу ночном рассвета нет..."

-Отвечай! ОТВЕЧАЙ МНЕ!- рявкнул Понсе Де Леон, ударив Психовского в живот. Старый Священник скорчился,-Ну хорошо.... Если ты не хочешь говорить, то я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ЗАГОВОРИТЬ! ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ПРОХОД?!- Темный Маг схватил меч и провел лезвием по руке Священника. Белая одежда того моментально порвалась и стала краснеть от крови, струившейся из раны.

-Вы.. вы просто монстр...- кашляя, елее ответил Психовский.

-Я монстр?! Нет. я далеко не монстр! Это вы сделали меня таким! Вы, глупые люди, ищущие выгоды во всем!

-Интересно, каким же образом...

-О, каким образом... Все вокруг говорили о вечной жизни, о том, как можно преодолеть смерть. И вот, однажды один человек просто случайно нашел карту, которая, по его мнению и вела к фонтану...Фонтану. дарующему жизнь и вечность. И он решил поделится этой картой с другими, но буквально через день каким-то странным образом умер, хотя наверное даже его убили, а карта исчезла. И вот, в один прекрасный вечер, мы с моим другом(Понсе Де Леон нахмурился) возвращались домой, как вдруг к нам подошел какой-то старик, предложив купить у него карту, которая дала бы ключ к вечной жизни. Мы слышали о фонтане, и не могли не согласиться... О, как молоды и глупы мы были... Мы отдали ему все деньги, что были у нас с собой, и в этот же день отправились...

Пройдя дня два, или три мы нашли какие-то руины, куда вела нас карта. Мы ходили по коридорам, сырым, прогнившим, разрушенным, с множеством захоронений...

И вот, мы добрались. Перед нами возвышался огромный фонтан, украшенный золотым орнаментом, покрытый толстым слоем паутины и листьями. Меня довольно удивило то, что паутина была, а ни пауков, ни жуков, ни комаров рядом не было...


Внезапно, перед нами появилось существо, закутанное в черные одежды, и проскрипело, что бы мы не приближались к фонтану. Но мы не стали слушать его. Я просто взял клинок и швырнул в эту тварь, и она просто... растворилась в черном дыме.


Мы взяли два бокала, которые по счастливой случайности валялись рядом, набрали в них воды и сделали глоток. Внезапно, в глазах у меня помутнело. Все стало расплываться, дышать было невозможно.

Я не знаю, сколько прошло времени, но я очнулся. Кожа мая была красной и обгорелой, голова кружилась, ноги не слушались. Я приподнялся и увидел скелет. Скелет в синей одежде, одежде моего друга. Я не понимал, что фонтан сделал с нами, но теперь я понял. что он забрал наши души... Но я спасся, и потерял... потерял лучшего друга!- Понсе Де Леон замахнулся раскаленной металлической штукой и прижег Психовскому щеку. Кожа вокруг ожога обуглилась.

-Больно?- ухмыльнулся Понсе Де Леон,-Примерно так же чувствовал и я себя, когда осознал, что случилось! И во всем виноваты ВЫ! Вы рассказываете, заманиваете, не понимаете того, что делаете!

-Но разве ты не человек?- прошептал священник, сплевывая кровь изо рта.

-БОЛЬШЕ НЕТ!- Темный Маг развернулся и направился к выходу, предварительно махнув рукой. Какой-то орк подбежал к священнику и проткнул его мечом насквозь.

А четверо друзей, еще совсем недавно(да, это было недавно, действия последних глав двух происходили до и вовремя визита друзей в замок) прыгнувшие с балкона замка, летели вниз, прямо к скалистому обрыву. Никто не был рад такому повороту событий кроме, пожалуй, волков и ястребов. Им кушать хотелось сильно, а в этой местности давно никто не помирал.

Друзья были уже в паре метров от шипастого ущелья, как вдруг почувствовали удар. Удар, был не такой сильный, и было даже не очень больно. Нет, больно было, но они не чувствовали себя так, будто были проткнуты шпагами. Дарат первым открыл глаза, и увидел что-то алое.

-Кровь.- подумал он, но дотронувшись до этой алой штуки понял, что это какая-то алая ткань. Через секунду он понял, что они сидят на сиденье чего-то летающего... Но больше его удивил не сам аппарат а тот, кто сидел за рулем. Это был пожилой человек с небольшой белой бородой, в старой

капитанской шляпе с пером, торчащим из нее. Сзади на него был одет коричневый плащ, плавно переходящий в большой воротник.

-Прошу прощения...- Дарат привстал,-Вы кто?

-Я тебе не советую вставать, если не хочешь стать кормом для здешних падальщиков!- задорным голосам ответил незнакомец.

-И все же, кто вы?- повторился Дарат, но на этот раз он уже сидел.

-Я Капитан ФузО!- человек повернулся и улыбнулся Дарату.

Пролетев совсем чуть-чуть, Капитан посадил вертолет около небольшого деревянного дома. Дом, хоть был и небольшим. выглядел очень мило и опрятно. Рядом с домом простирался огромный лес с огромными деревьями. кроны которых соединялись в одну большую шапку, не пропуская лучи заходящего солнца в лес. Друзья поднялись на крыльцо дома с резными перилами, покрытыми чем-то блестящим. Капитан достал бронзовый ключ и вставил в замочную скважину. Дверь открывать не хотела. Он достал еще один ключ, и этот тоже не подошел. Так же было с двумя следующими ключами.

-А, точно! Не тот замок!- Фузо рассмеялся, взял первый ключ и в ставил в замочную скважину что была выше. Дверь отворилась, друзья вошли внутрь.

Они очутились в небольшой комнате. Тут было очень теплое освящение, пахло, почему-то хвоей. Последние лучи солнца пробивались через витражное окно, играя солнечными зайчиками на противоположной стенке. На стене, прямо над коричневым диваном весела картина с изображением какого-то корабля. а в углу стояла тумбочка с парой ящиков.

-Прошу вас, располагайтесь! Я. пожалуй, налью вам чего нибудь согревающего, а то сегодня как-то холодно на улице. И вы какие-то намокшие, так что улицу выходить больше не советую, продует!- капитан улыбнулся и отошел в сторону.

-Погодите!- Генри окликнул капитана,-Зачем вы нас подобрали?

-Как зачем? Если хотите, могу отвезти вас обратно и сбросить на те каменные шипы.- говорил он не со злобой, а с добротой.

-Нет. спасибо. Но просто.. вы же нас совсем не знаете...

-А какая разница? Вы ведь люди? Правильно, люди. А мне не приятно, когда люди становятся кормом для падальщиков. Да и те меня замучили. Поймаешь кролика, подвесишь на солнце вялится, через пару часов приходишь -а его нет, стащили, птицы проклятые!

-Ну, спасибо вам, что-ли...

-Не за что- капитан улыбнулся,-У меня тут есть бутылочка вина собственного производства. Может, откроем?

-Не буду против- Генри улыбнулся.

Акцилиос, тем временем, не понимая что происходит, просто пошел в другую комнату, сел около дубового стола и уткнулся головой в стенку. Он поверить не мог, что Лена погибла. У него не укладывалось это в голове. Не так давно он ее нашел, а тут... Ему просто хотелось взять, и проткнуть себя насквозь, что бы перестать чувствовать эту боль.

Вручив бутылку вина Зомби, Фузо подошел к Акцилиосу, поставил на стол бутылку и присел рядом.

-Не желаете?- спросил капитан.

Акцилиос молча покачал головой.

-Какой-то вы кислый.- Капитан отлил себе в бокал немного Абсента из бутылки,-Что-то случилось?

Акцилиос просто молчал и смотрел куда-то в пустоту.

-Я оставлю вас.- Фузо встал из-за стола и, посвистывая, вошел в соседнюю комнату.


Аня уже сидела на диване. Диван оказался мягким и удобным, на него так и хотелось лечь но девушка не решалась, дабы не показаться невоспитанной.

-Ох ты!- послышался голос Капитана. Это было так резко, что Аня вздрогнула,-Что с твоим платьем?! Оно же все равное!- платье и вправду успело порваться.

-Да ничего. все в порядке- ответила Девушка, улыбнувшись капитану)
-Да ничего не в порядке! Как ты вообще можешь в нем ходить?! Мне кажется, у меня где-то было одно платье, которое мне досталось от одного хорошего человека...

-Да что вы, не надо

-Ты хочешь обидеть старого Капитана?

После этих слов Ане стало совсем не удобно, и она пошла за капитаном.

Через пару минут она вернулась. На ней было бело-золотистое платье, и такого же цвета брюки.Оно было тонким, естественно, что бы жарко девушке не было. И вот, одетая в свой новый наряд, который, к слову, ей очень даже понравился, она легла на диван, а через секунду уснула. Белдианс, стоявший рядом смотрел в окно. На улице было темно, и яркая луна освещала шапку огромного, мрачного леса.


Генри пристроился в небольшом и теплом кресле-качалке, обитым алой тканью и взял книгу в руки. Но усталость взяла свое, книга выпала из рук а Генри

захрапел. Акцилиос уснул, положив голову на стол, а вскоре и Дарат с Белдиансам уснули.

Не спал только Фузо. Он сидел, пол ночи чертя что-то, и улегся только к рассвету.

Проснувшись и выпив чаю, который уже успел заварить Капитан, друзья попрощались с капитаном, и решили идти через лес. Правда чаю не выпил только Белдианс сославшись на то, что чай не зеленый.

Идти через лес не сильно хотелось, но выбора не было, со слов Капитана это был самый короткий путь.

Войдя в лес, на душе у все стало тяжелее. Несмотря на то, что было утро, и солнце ярко светило за лесом, в лесу было темно так же, как и ночью. Здесь было намного холоднее и страшнее. Огромные деревья, росшие здесь много лет в темноте напоминали что-то страшное. Листва, шуршащая под ногами, создавала эффект странного шума, от которого иногда сердце замирало в груди. Идти нужно было Аккуратно, повсюду были корни деревьев, выпирающие из земли и никто не знал, кто или что водится в этом лесу. Всем скорее хотелось выйти на свет.

-Акцилиос, ты как?- спросил Дарат, подходя к магу.

-В порядке, мальчик мой, в порядке... Думаю, нужно просто смириться с этим.

Внезапно, листва на деревьях зашуршала, и прямо из густой кроны почти что на Акцилиоса прыгнул Человек в капюшоне и с кинжалом в руке.

-Давай сюда денюжки, дедушка- проскрипел тот и двинул клинком вперед.


На Генри, который шел сзади, из листвы прыгнул еще один человек с лезвием в руке и повалил зомби.

-Ну и что вам надо, товарищи?- Белдианс достал ящерицу.

-Хе, смотрите-ка, решил нас рептилией прибить! Ты в своем уме, а?- не проговорил. а пропищал противным голосом человек в капюшоне.

Белдианс выпустил луч энергии, но разбойник успел увернуться. Вскоре, друзья пытались остановить разбойников, но те были слишком быстрыми и слишком хорошо прятались в кроне деревьев.

Внезапно Аня, стоявшая около дерева почувствовала, что кто-то коснулся ее шеи, а затем ощутила легкий укол. В глазах потемнело, и она упала на руку к человеку, который стоял за ней. Человек свистнул.

Разбойники вскочили на дерево, и скрылись в густой листве.

Дарат заметил. как один из них тащит Аню. Он хотел догнать его, но разбойник быстро скрылся в листве.

-ЧТО?! ОПЯТЬ?!- закричал юноша. Он явно начал выходить из себя.

-Успокойся, успокойся, мы ее найдем!- Акцилиос попытался его успокоить.

-И КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!? ЭТОТ ЛЕС ОГРОМЕН!

-Я думаю, то кто-то просто забыл потушит камин...-Акцилиос указал на дым, пробивающийся вдалеке.

-Ну и чего мы ждем?! Бежим!

-Стой! Погоди!- Акцилиос хотел остановить Юношу, но тут его просто не слушал.

-Да погоди же ты!- крикнул Акцилиос, когда они пробежали пару метров. Дарат остановился, Акцилиос облокотился на посох.

-Нужно же придумать какой-то план, мы же не можем туда просто так ворваться?

-Думаю, Акцилиос прав.- поддержал мага Белдианс.

Внезапно, послышался хруст. На землю упал человеческий череп, и скатился к ноге Дарата. Юноша поднял голову, и сквозь листву увидел несколько красных глаз.

-Знаешь, даже если мы и будем придумывать план, то предлагаю это делать в другом месте.

Аня открыла глаза. Она лежала на полу, облокотившись о стенку. Девушка оглянулась. Она была в комнате, окно которой было заколочено досками. В центре стоял маленький столик. В углу валялся мешок, кинжал и какая-то тряпка. Было довольно противно, воздух был сырым и пахло как-то дурно, голова болела, а глаза совсем чуть-чуть слезились.

-Я смотрю, кто-то очнулся.- к Ане подошел человек. Он был довольно молодым, с коричневыми длинными волосами и шрамом около одного глаза. На нем были черные брюки и серая рубашка, а рот был замотан какой-то алой тряпкой,-И что завело такую красавицу в лес?

-Ну. для начала, я думаю кому-то надо представиться.- сказала Аня, приподнимаясь с пола.

-Я думаю, что это не обязательно.-ухмыльнулся разбойник.

-Может быть, я искала красивого молодого человека...- Аня окончательно встала и, проедая разбойника глазами, подошла ближе.

-И твои поиски оправдались?

-Думаю, да.- девушка наклонилась к уху разбойника,-Может, я смогу как-нибудь украсить твою жизнь?- шепнула она нежно-манящим голосом.

-Думаю. сможешь...- молодой человек ухмыльнулся и подошел вплотную к Ане.

Внезапно, Аня ударила его ногой в живот и толкнула к стене, а потом схватила кинжал. валявшийся на полу.

Разбойник засмеялся злобным смехом, немного кашляя.

Тут кто-то выбил кинжал из рук Ани и толкнул ее к стене.

Приподнявшийся разбойник прижал ее к стене.

-И все таки, думаю, кое-кто сможет мне помочь....

Внезапно, дверь с треском вылетела, и под крики Акцилиоса: "Погоди, не так резко!" в комнату вбежал Дарат.

-Только пальцем тронь ее, и тебе будет, скажем так, не очень хорошо- Дарат достал рыбу.

-О, рыба! Он думает бороться рыбой?!- ухмыльнулся разбойник и достал клинок.

Внезапно, луч энергии лишил разбойника оружия, а вскоре похититель лишил оружия и Дарата. Юноша повалил разбойника на стол и прижал его, не давая подняться.

Но тот как-то вырвался, и, сломав стол, откинул Дарат к стенке. кинувшись на него, но тут же получил кулаком в лицо, и, лишившись повязки, отлетел к стене.

Юноша взял клинок и подошел к разбойнику, вытерающему кровь с разбитой губы. Внезапна, какая-то сила откинула Дарата к стене.

-Да что ж это творится!- раздался голос, показавшийся друзьям знакомым,-И как они постоянно выживают, я одного не могу понять?- это был определенно голос Черного Архангела, но самого его тут не было.

-Слушай, ты, что с разбитой губой. Не хочешь прикончить их прямо сейчас, а?- прошипел Архангел.

-Не буду против.- произнес разбойник оскалив зубы, и встал с пола.

-Ну отлично!- с усмешкой произнес Архангел.

-Только попробуй!- послышался голос. Рядом с разбойником стояло существо в черном.

-А ты что еще за чучело?- ухмыльнулся молодой человек.

-Я- не чучело! Я- Архисмерть!- существо скинуло капюшон.

-Ой, Архисмерть, давно тебя не видел!- рассмеялся Архангел,-Заодно и тебя прикончим!

Внезапно, огненная змейка влетела в разбойника. Рубашка его моментально вспыхнула и сгорела, из спины начали прорастать крылья и все это сопровождалось такими криками боли, что оглохнуть можно было. И вот, разбойник уже держался в воздухе, махая крыльями.

-О, я чувствую что-то... приятное...- пробормотал разбойник, и на руке его загорелся огонек. Глаза сверкнули,-Теперь вы все СГОРИТЕ!

-Не сегодня!- Архисмерть ударил молодого человека посохом в грудь, и исчез вместе с ним.

Телепортация случайно затронула и друзей, которые оказались ужа на небольшой светлой полянке, рядом с которой был выход из Леса. В облаках виднелась солнечная Империя.

-Ух ты, удачно мы- улыбнулся Акцилиос. Внезапно, друзей потянуло в сон, и последнее что они увидели были воины в серебряных доспехах.

Александр шел по большому залу Солнечной Империи, которую недавно они захватили. Пол блестел так, что в нем можно было увидеть отражение себя, а воздух был свежее, чем в Падшей Империи. Вообщем, Александр был доволен этим местом. Настроение у него было хорошее: его не убили в битве, его прибор сработал, он гений. Вообщем, жизнь прекрасно. По случаю захвата Империи он одел зеленый пиджак, блестящий белый плащ и белый воротник.

Внезапно. что-то крылатое пронеслось мимо него, сбив с ног и даже не остановившись помочь.

-Хам!- крикнул Александр, приподнимаясь. Тут ему протянули холодную металлическую руку. Ученый поднял глаза и увидел Лорда Падшей Империи, а затем взял его руку и встал.

-И что это было?- спросил Александр, отряхивая себя.

-Да, Архангел привел какого-то парня, он еще тот невежа.- ответил Лорд.

-Знаешь....

-Что?
-Я тут думал над той загадкой, которая была на Артефакте... Вообще, это река, но река не подошла... Я тут походил по империи... Тут очень много воды, так что. что если это ак-в-в-аапчхи!- Александр начал говорить слово, но чехнул, из-за чего звук стал громким. Внезапно, голубые лучи света стали проглядывать из тронного зала, куда повесили Артефакт.

Глаза Лорда вспыхнули, и они с Александром кинулись зал....

Окончание Следует....

Nemo, 2015-04-08 15:42:27 +00:00

И призадумался я :Smile:

" каким-то странным образом умер, хотя наверное даже его убили, "

"развернулся и направился к выходу, предварительно махнув рукой"

"и было даже не очень больно. Нет, больно было,"

"-Я тебе не советую вставать, если не хочешь стать кормом для здешних падальщиков!- задорным голосам ответил незнакомец."

"Если хотите, могу отвезти вас обратно и сбросить на те каменные шипы.- говорил он не со злобой, а с добротой. "

"Диван оказался мягким и удобным, на него так и хотелось лечь но девушка не решалась, дабы не показаться невоспитанной."

"Может, я смогу как-нибудь украсить твою жизнь?- шепнула она нежно-манящим голосом."

"Настроение у него было хорошее: его не убили в битве,"

Артлего, 2015-04-08 16:46:15 +00:00

Сразу вопрос: как можно было падать вниз, не заметить под собой вертолет, выжить после такого падения и пролетев мимо лопастей попасть на сиденья?

"Мне кажется, у меня где-то было одно платье, которое мне досталось от одного хорошего человека..."

Интересные у Фузо (охотник!) знакомые, я вам скажу.

Очень декорации понравились.

На Ане платье родом из Слнечной Империи?

"-И твои поиски оправдались?

-Думаю, да.- девушка наклонилась к уху разбойника,-Может, я смогу как-нибудь украсить твою жизнь?- шепнула она нежно-манящим голосом.

-Думаю. сможешь...- молодой человек ухмыльнулся и подошел вплотную к Ане."

Слаанешисты прислушались...

"Внезапно, Аня ударила его ногой в живот и толкнула к стене, а потом схватила кинжал. валявшийся на полу.

Разбойник засмеялся злобным смехом, немного кашляя. "

Но безрезультатно)))

"-О, рыба! Он думает бороться рыбой?!- ухмыльнулся разбойник и достал клинок."

Это - Рыба-пила! - словно в подтвержение слов Дарата, из рыбьего рта выехала бензопила, - ВО ИМЯ МАФИОЗИ!!! - рявкнул он, ринувшись на бандита.

Спорим, существа-людоеды - ручные собаки разбойников?

"-Ух ты, удачно мы- улыбнулся Акцилиос. Внезапно, друзей потянуло в сон, и последнее что они увидели были воины в серебряных доспехах. "

А Королева Ночи знает свое дело!)

Видящий, 2015-04-08 17:04:03 +00:00

Интересное продолжение "Тёмного Властелина"!

Фонтан чем-то напомнил Ледяную Скорбь. Артас выжил, хоть и стал Рыцарем Смерти, а его друг дворф Мурадин погиб. Ну, не совсем - оказалось, что он выжил))

После сцены с Психовским снова последовал огромный кусок текста без всяких фотографий.

-Не буду против- Генри улыбнулся.

Зомби любит вино??? Или оно из мозгов?

Дарат заметил. как один из них тащит Аню. Он хотел догнать его, но разбойник быстро скрылся в листве. -ЧТО?! ОПЯТЬ?!- закричал юноша. Он явно начал выходить из себя.

Да уж... Почему бы не похитить для разнообразия Дарата или Генри?

Атмосферная фотография))

Вообще понравились декорации дома разбойников. Радует, что они занимают весь кадр, а не только его часть, как Источник Вечной Молодости.

Плащ Галадриэль делает Александра ещё более бЯзумным!

А следующая глава - финал? Я болею за Александра с Лордом))

Зонд, 2015-04-08 17:14:28 +00:00

Спасибо всем!)

Они закрыли глаза, поэтому не видели)
А так как-то так:

Сразу вопрос: как можно было падать вниз, не заметить под собой вертолет, выжить после такого падения и пролетев мимо лопастей попасть на сиденья?

Ну, я хотел уточнить. но не стал.

"Мне кажется, у меня где-то было одно платье, которое мне досталось от одного хорошего человека..."
Интересные у Фузо (охотник!) знакомые, я вам скажу.

Вообще, ему дарили сундук с барахлом, а там платье оказалось)

Мерси!)
Нет, но похоже)

Очень декорации понравились.
На Ане платье родом из Слнечной Империи?

:D
Она могла намекать на помощь по хозяйству)

Слаанешисты прислушались...

Просто это- Аня, она если надо будет жечь по полной!)

Но безрезультатно)))

XD

- Это - Рыба-пила! - словно в подтвержение слов Дарата, из рыбьего рта выехала бензопила, - ВО ИМЯ МАФИОЗИ!!! - рявкнул он, ринувшись на бандита.
Спорим, существа-людоеды - ручные собаки разбойников?

Определенно! Наверняка! И испачкана кровью слегка!

А Королева Ночи знает свое дело!)

Спасибо))

Интересное продолжение "Тёмного Властелина"

Вот честное слово, не знал)

Фонтан чем-то напомнил Ледяную Скорбь. Артас выжил, хоть и стал Рыцарем Смерти, а его друг дворф Мурадин погиб. Ну, не совсем - оказалось, что он выжил))

Мне лень было летательный аппарат делать)

После сцены с Психовским снова последовал огромный кусок текста без всяких фотографий.

Генри- Зомби-полузомби) Так что, ему и так хорошо, без мозгового вина)
Представил себе Штейнера, делующего мозговое виноXD Почему Штейнера?) Не знаю)))

Зомби любит вино??? Или оно из мозгов?

Да уж... Почему бы не похитить для разнообразия Дарата или Генри?

Генри- зомбь. Кому нужен зомбь?)

Дарат? Ну, если только Фраксинус его похищал..

А вообще, разбойники приметили платье)

Атмосферная фотография))

Вообще понравились декорации дома разбойников. Радует, что они занимают весь кадр, а не только его часть, как Источник Вечной Молодости.

Спасибо!)

Плащ Галадриэль делает Александра ещё более бЯзумным!

Во имя бЯзумия!

А следующая глава - финал? Я болею за Александра с Лордом))

Ага. Финал)
Там такое....

Мухахаха!)))

Кстати, имя ФлузО- отсылка к Жан Жаку Клузо)

Изменено 8 апреля 2015 пользователем Зонд

Артлего, 2015-04-08 17:43:15 +00:00

"А вообще, разбойники приметили платье)"

Ага! Так вот тут в чем дело-то!

Модный патруль! Йоронасиир и до ТВ добралась, о, неугомонная!

"Там такое...."

Вобщем, спойлер: Падшая империя объявит войну всем материкам, все покорит, но появится Мирикл, так как много мертвых станет, позовет своего шефа Леонида и тут все уладит.

Зонд, 2015-04-08 17:45:53 +00:00

"А вообще, разбойники приметили платье)"

Ага! Так вот тут в чем дело-то!

Модный патруль! Йоронасиир и до ТВ добралась, о, неугомонная!

"Там такое...."

Вобщем, спойлер: Падшая империя объявит войну всем материкам, все покорит, но появится Мирикл, так как много мертвых станет, позовет своего шефа Леонида и тут все уладит.

Мирикл, так как много мертвых станет, позовет своего шефа Леонида и тут все уладит.

Скорее Мирикл- шеф))

А вообще шеф Один- Луи!

Изменено 8 апреля 2015 пользователем Зонд

Артлего, 2015-04-08 18:03:30 +00:00

"Скорее Мирикл- шеф))"

Ну, тогда уж союзник, так как у царей шефов не бывает)))

Смотри - К Леониду попадают после смерти, связанной с падением куда-то.

Как мы знаем, когда за вселенной не наблюдают, она ведет себя по-другому.

Так вот, если за падением никто, в том числе сам падающий, не наблюдают, то он как бы погибает, но перемещается в Спарту. Ну или когда просто убивают кого-то с криком "это Спарта!"

У Мирикл немного другая история. Более чем уверен, что Леонид берет у нее работников в обмен на картошку, снабжая Междумирье.

Зонд, 2015-04-08 18:06:13 +00:00
У Мирикл немного другая история. Более чем уверен, что Леонид берет у нее работников в обмен на картошку, снабжая Междумирье.

Пространство Между пространством!)

А возможно. Кушать-то ей что-то надо.

Килроу-в-плащике- отличный работник на угодьях Леонида!

Сельдерей, 2015-04-20 15:44:04 +00:00

Минусы главы: навязчивое "рявкнул" которое встречается почти в каждой истории. Ну а как говорилось выше-странные диалоги и фразы, типа "было не больно,нет было больно".

Реван, 2015-04-29 15:09:29 +00:00

Так так.

Странно звучат обвинения Понсе Де Леона. В конце концов, он поплатился именно за свою алчность.

Старый Капитан довольно странный. Кто он вообще?

Не мог бы ты напомнить, куда они идут?)

И с разбойником вышло немного непонятно. То есть, он - Архангел? А Архисмерть как там появился? Он его чует?

И описания этой главе заметно хуже, чем в преыдущей. Многие отписавшиеся выше упоминали о странных фразах.)

Жду Финал.)

Зонд, 2015-04-29 15:29:14 +00:00

Когда это Понсе Де Леон был алчным?

Странно звучат обвинения Понсе Де Леона. В конце концов, он поплатился именно за свою алчность.

Когда это Понсе Де Леон был алчным?
Он, между прочим, был совершенно нормальным человеком. Не говорю, что он был идеальным, но точно не алчным. Это он сейчас всех алчными считает.

Старый Капитан довольно странный. Кто он вообще?

Просто старый капитан....

Он- не странный, он чудоковатый) Ну у всех свои тараканы в голове)

Не мог бы ты напомнить, куда они идут?)

Домой

Спойлерю:

Императрица ЛИ поможет. Не напрямую, но поможет.

То есть, он - Архангел?

С чего ты взял?)
Архангел- это Архангел, а его Архангел просто "поапдейтил".


А Архисмерть как там появился? Он его чует

Чует, но только тогда, когда Архангел делает что-то мощное. Т.е просто поджигающего человека/сжигающего деревню Архангела он не почует.

И описания эт ой главе заметно хуже, чем в преыдущей.

Так сколько я не писал?))

Изменено 29 апреля 2015 пользователем Зонд

Реван, 2015-04-29 19:03:08 +00:00

"Когда это Понсе Де Леон был алчным?

Он, между прочим, был совершенно нормальным человеком. Не говорю, что он был идеальным, но точно не алчным. Это он сейчас всех алчными считает."

Ну не был бы алчным, не пошел бы к фонтану вечной молодости, а жил бы остаток своих дней. это ведь только от него зависело.

"С чего ты взял?)

Архангел- это Архангел, а его Архангел просто "поапдейтил"."

Да не понял просто. Теперь ясно.

Артлего, 2015-04-29 19:19:11 +00:00

В принципе, его можно считать алчным.

Хотя желание бессмертия не совсем алчность... Зависит от того, зачем ему это бессмертие?